forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - [Опрос] Выбор комплектации

[Опрос] Выбор комплектации

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

Сообщение Угрюмый » Сб, 10 апр 2010, 23:19

Вот завтра с утреца и загоняю машинку на тонировку, посмотрим что получится.
Skoda Yeti 2010, 1.2 МКПП, Mato brown
www.voltacom.ru -cпециальные цены для клубней!
Угрюмый
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср, 31 мар 2010, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение -Евгенич- » Вс, 11 апр 2010, 22:03

dns писал(а):попробовал подобрать "под себя" машину из базы Active и Ambition
вот я тож так попробовал..... разница получилась в 70 круб
и при этом неких плюшек (оч желаемых) в Актив не получишь в-принципе
Homo Homini Non Lupus Est
перестал интересоваться Йети до рестайлинга
Аватара пользователя
-Евгенич-
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс, 15 мар 2009, 0:15
Откуда: Волгоград

Сообщение DyadyaNos » Сб, 17 апр 2010, 11:10

Может я чего то упустил: если брать в комплектации амбишн, то даже в опциях двухзонного климата не будет? Или это конфигуратор глючит?
DyadyaNos
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 06 дек 2009, 22:17
Откуда: Москва

Сообщение MAX&IM » Сб, 17 апр 2010, 12:40

есть в опциях, читай внимательно что пишет конфигуратор, возможно к климату надо что то дозаказать, типа комбифильтр или еще чего
Аватара пользователя
MAX&IM
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 18:04
Откуда: предупреждения?

Сообщение DyadyaNos » Сб, 17 апр 2010, 13:03

Может я конечно слепой, но.. Выбираю ети 1,2 ambition, а потом выбираю допы.. Кто его видит может сообщить сколько за него необходимо доплатить?!
DyadyaNos
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 06 дек 2009, 22:17
Откуда: Москва

Сообщение _Grizliii_ » Сб, 17 апр 2010, 14:12

DyadyaNos писал(а): Кто его видит может сообщить сколько за него необходимо доплатить?!


23900 руб. из прайса
http://www.skoda-avto.ru/resource_5720.pdf
Skoda Yeti 1.8 Experience Mato Brown
Аватара пользователя
_Grizliii_
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 14 апр 2010, 17:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DyadyaNos » Сб, 17 апр 2010, 14:16

Спасибо большое и сорри если что.. :o смотрю и пишу с помощью телефона..
DyadyaNos
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 06 дек 2009, 22:17
Откуда: Москва

Сообщение _Grizliii_ » Сб, 17 апр 2010, 14:23

DyadyaNos писал(а):смотрю и пишу с помощью телефона..


И ПДФ из телефона смотрите? А конфигуратор хоть и хороший, но подглючивает иногда... и не все указывает. Так что лучше окончательно смотреть все по прайсу.
Skoda Yeti 1.8 Experience Mato Brown
Аватара пользователя
_Grizliii_
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 14 апр 2010, 17:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DyadyaNos » Сб, 17 апр 2010, 14:33

Нет конечно же! По телефону только конфигурирую! А пдф только когда доберусь до компа!!! Вобщем комплектация, которая меня устраивает выходит 925800.. Да вот еще и климат.. Это я считаю несколько дороговато.. С чем то придется расстаться.
DyadyaNos
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 06 дек 2009, 22:17
Откуда: Москва

Сообщение _Grizliii_ » Сб, 17 апр 2010, 14:52

DyadyaNos писал(а):С чем то придется расстаться.


Если хотите, то выложите здесь предполагаемую комплектацию, можно будет обсудить. Мне именно этим и нравятся европейские автомобили - как конструктор, сам решаешь что нужно, а что нет. Тем более у Шкоды вполне вменяемый ценник на опции.
Skoda Yeti 1.8 Experience Mato Brown
Аватара пользователя
_Grizliii_
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 14 апр 2010, 17:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DyadyaNos » Сб, 17 апр 2010, 15:05

Сейчас пересмотрел свои подсчеты и уже не знаю к какой стремиться.. Конечно в идеале 1,8 expiriеnce! Но боюсь это будет слишком жирно! Поэтому выбираю пока из 1,2 ambition и expiriеnce. Хотя боюсь и тут придется умерить свои планы..
DyadyaNos
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 06 дек 2009, 22:17
Откуда: Москва

Сообщение AVIS » Сб, 17 апр 2010, 15:13

Определитесь сначала с суммой, которую Вы готовы потратить на Йети, а уже потом подбирайте под себя комплектацию и опции.
AVIS
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср, 13 янв 2010, 23:14
Откуда: Китай-город

Сообщение DyadyaNos » Сб, 17 апр 2010, 15:17

AVIS писал(а):Определитесь сначала с суммой, которую Вы готовы потратить на Йети, а уже потом подбирайте под себя комплектацию и опции.

да сначала неплохо бы и проехать на ней. Так что разговор в принципе пустой.. К сожалению.
DyadyaNos
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 06 дек 2009, 22:17
Откуда: Москва

Сообщение Laodong » Сб, 17 апр 2010, 15:50

DyadyaNos писал(а):да сначала неплохо бы и проехать на ней. Так что разговор в принципе пустой.. К сожалению.

А в чем проблема заказать тест-драйв? На Таганке с конца прошлой недели бегает 1,2 DSG. Записался день в день на 20.00. Дорожки в округе позволяют и на газ придавить и в горку поускоряться и пару-тройку связок поворотов пройти.
Мне понравилось.
Laodong
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт, 16 апр 2010, 16:44
Откуда: Москва

Сообщение Slava Z » Сб, 17 апр 2010, 16:06

Выбор комплектации веселое занятие, когда в средствах не ограничен. А когда денег в обрез, но хочеться конкретную машину, умом понимаешь, что некоторые опции вообще вторичны и возможно ими либо вообще не будешь пользоваться, либо очень редко и без них можно преспокойно обойтись, при этом с удовольствием ездить на красивой понравившейся машине. Самое необходимое для безопасного и комфортного перемещения в машине уже есть. Остальное просто немного улучшает время препровождения в автомобиле, а порой даже наоборот отвлекает от дороги. Но есть ещё один момент, люди в таких случаях еще и надеятся более выгодно или просто быстрее продать навороченную машину, чем базовую. Доп. опции конечно большой плюс, при продаже на вторичке, но и цена тоже играет немалую роль. Поэтому если не хватит денег для понтовых опций типа круиза, датчика дождя или задних стеклоподъемников то не стоит расстраиваться. Тем более что с улицы этого всё равно никто не оценит, а свои немалые деньги вы сэкономите. Ведь не зря на движки маленького объема не клеят шильдик с обозначением двигателя. Это для нас наши русских придумали такую кстати тоже опцию(на всех иномарках), у нас комплексы, боимся что прохожие будут смеятся.
Поэтому если есть лишние средства то почему бы их не потратить на себя любимого(или на свою любимую). А если их нет, ну не платят в России простому народу нормальных денег, а ездить на российском автопроме уже противно, то купите хорошую машину, пусть без климата, пусть "не вёслах", пусть без ксенона, но это будет хорошая машина.
P.S. это я не только про Ети, а вообще про хорошие, красивые и безопасные машины, сделанными хорошими умными людьми для не менее хороших людей.
Гольф Плюс 1,6
Аватара пользователя
Slava Z
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пн, 14 дек 2009, 15:41
Откуда: Подольск Моск.обл.

Пред.След.

Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14