forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Дети в Йети
Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018
Ответить

Дети в Йети

Вс, 25 дек 2011, 20:28

всем привет! вопрос мой прост, у меня трое детей, знает ли кто нибудь, влезает ли три!!! детский кресла на ЗАДНИЕ сидения? встанут ли в рядок? только это меня сдерживает пока от покупки. Хелп господа!!!

Re: Дети в Йети

Пн, 26 дек 2011, 13:24

лучше всего самому попробовать...
У меня для первоклассника Sunshine Kids Monterey пристёгнуто в креплениям isofix...
По ширине занимает вроде одно боковое, но центральное немного уже...
Наверно, если не использовать isofix на боковых, должны поместиться...
Извините проверить не могу...
Позже фото сделаю...

Re: Дети в Йети

Пн, 26 дек 2011, 13:28

Двое по бокам ездят почти постоянно. Однажды пришлось посередине тещу посадить вроде не жаловалась так что всё путем, поместятся трое детей Точно :-)

Re: Дети в Йети

Вт, 27 дек 2011, 12:29

У меня стояло боковое IsoFix, на среднем бустер, на втором боковом теща, 300 - 400 км проезжали без жалоб. Думаю что три кресла встанут, только не под IsoFix/

Re: Дети в Йети

Ср, 28 дек 2011, 22:49

Зависит от сидений! У меня два кресла и третье такое же встанет нормально.

Re: Дети в Йети

Ср, 18 янв 2012, 8:54

svzavialov писал(а):всем привет! вопрос мой прост, у меня трое детей, знает ли кто нибудь, влезает ли три!!! детский кресла на ЗАДНИЕ сидения? встанут ли в рядок? только это меня сдерживает пока от покупки. Хелп господа!!!

Второй ряд iso-fix только по бокам, а на переднее пасажирское можите заказать iso-fix как опцию за 1100 рублей, итого получите 3 места для безопастного крепления автокресел.

Re: Дети в Йети

Ср, 01 фев 2012, 13:12

У меня кресло Recaro Start, если устанавливаем 2 таких по бокам, то в середину даже бустер не влезет.
Только не кидайтесь в меня помидорами, но может лучше что-то 7-местное посмотреть вместо йети.

Re: Дети в Йети

Чт, 02 фев 2012, 22:04

уже купил! 1 спереди, 2 по бокам сзади, жынка посередине))

Re: Дети в Йети

Пт, 03 фев 2012, 6:57

Не жалуется жена то? Не тесно? Вообще мне не нравится когда взрослый сзади посредине сидит - становится хреново видно что сзади происходит....

Re: Дети в Йети

Сб, 04 фев 2012, 23:37

SaSm писал(а):Не жалуется жена то? Не тесно? Вообще мне не нравится когда взрослый сзади посредине сидит - становится хреново видно что сзади происходит....


а мне нравится когда жена сзади, её как буд-то и нет :-)

Насчёт кресел -- те которые для совсем мелкий занимают БОЛЬШЕ места, лет с трёх-четырех модели уже идут более компактные.

Re: Дети в Йети

Вс, 05 фев 2012, 8:40

atas писал(а):...а мне нравится когда жена сзади, её как буд-то и нет :-)...
Как же нет, если голова торчит в зеркале заднего вида :twisted: так и хочется сказать - спрячь её в карман!!! =@
Ответить