forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Запчасти из Польши ARS( Или где не стоит заказывать запчасти

Запчасти из Польши ARS( Или где не стоит заказывать запчасти

Форум для объявлений о покупке запчастей.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Запчасти из Польши ARS( Или где не стоит заказывать запчасти

Сообщение mars73 » Чт, 28 апр 2011, 10:57

Здравствуйте друзья шкодоводы!
Сейчас много людей заказывают запчасти и товары через интернэт- магазины. Не исключение и я. Заказывал уже много чего, в разных..при этом
осозновал степень рисков этих покупок..Но до этого случая видимо везло. В этот раз изучая вопрос,где же мне заказать запчасти( а через Экзист и ОД
вылазила астономическая сумма :shock: ),решился заказать в этой конторе..как оказалось зря!!! И я так понял - Я НЕ ОДИН! Такой борзости и наглости я ещё не встречал!!!
Вообщем то, здесь про мою историю: http://www.jetta-club.org/viewtopic.php ... d6abdfbe71
Поэтому, если есть пострадавшие от этого интернэт- магазина, или
Вы встречали подобные сообщения где-то-на других автофорумах- то скиньте ссылку, плиз.
Зы. Пишите и те кто с подобным сталкивался и как решали эту проблему.
Сейчас буду готовить заявление в Московский Отдел Внутренних Дел
г Бреста, подтягиваю ещё двоих человек- у которых тоже самое с этой
конторой.
Я понимаю,что скорее всего- это теперь полностью моя проблема,но я надеюсь на помощь интернэт-сообщество,автовладельцев. Хочется
что бы на автофорумах этот магазин светился в "черном списке поставщиков"!
Изображение
Аватара пользователя
mars73
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2010, 0:41
Откуда: Липецк

Re: Запчасти из Польши ARS( Или где не стоит заказывать запч

Сообщение Skoda-Vod » Вс, 03 фев 2013, 19:13

Во дела! А я только собрался заказывать в этой конторе блок ABS....вовремя прочитал. Спасибо за информацию!
Skoda-Vod
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб, 27 окт 2012, 23:19

Re: Запчасти из Польши ARS( Или где не стоит заказывать запч

Сообщение arkadiy_82 » Чт, 26 июн 2014, 8:02

имел дело с интернет-магазином-мошенником. Нас таких много написали заявления во все инстанции. В ответ много отписок, письма ходили по округам, отделам, даже в УБЭП приглашали. В итоге с формулировкой "координаты виновных лиц установить нет возможности" в возбуждении уголовных дел отказано.
Octavia(белочка) А5FL 1.8TSI DSG Eleganse(4 wr) Camry
arkadiy_82
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт, 23 авг 2011, 15:58
Откуда: г.Липецк

Re: Запчасти из Польши ARS( Или где не стоит заказывать запч

Сообщение the_kesha » Вт, 05 янв 2016, 23:10

да, я так салон на авито купил. некий гражданин Владислав Ольховский <vlad@brnauto.com>(на связь выходил по этим данным) присылает вам и счета по оплате, и бумаги о регистрации юр.лица,и со знанием дела рассуждает про салоны а5 и а7 что подойдет а что нет. Потом говорит что салон будут вести из европы, они там типо аккуратные, и просит предоплату. Сколько я в интернете не покупал, никогда так не кидали. Деньги перевел, в итоге ни звонка ни ответа на звонок. Все чем располагаю передал в полицию. Дело качует, из одного отделения в дургое. говорят я не один такой. Данный шакал продавал салоны как на а5 так и на а7. А7 типо с машин тестдрайва. Серый и красный кожаные РСочные. Берегитесь! увидите - дайте ему в глаз)))) ктати цены на А5рс обычный черно-серый у него вполне норм 28-33тыс рублей. Знаю сам виноват. Пишу сюда чтоб другие на мои грабли не наступали. Не переводите никаких денег, до тех пор пока товар не увидите. Или доверяйте проверенным продавцам....лучше лишний раз посомневаться и отказаться, чем как я лишиться 30000р на ровном месте.
the_kesha
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс, 01 июн 2014, 13:30


Вернуться в Запчасти, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2