forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ШКОДА ТУР HARD "Осень 2007"

ШКОДА ТУР HARD "Осень 2007"

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Toniki » Пн, 17 сен 2007, 9:37

Немного фоток тут

http://photofile.ru/users/skoda-club/3088947/

Видео прохождения фигурки тут - http://photofile.ru/users/skoda-club/vi ... b9b6/view/
Последний раз редактировалось Toniki Пн, 17 сен 2007, 9:42, всего редактировалось 1 раз.
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Сообщение Belsky » Пн, 17 сен 2007, 9:40

Alex-ndr писал(а):
Отдельно хотелось бы поблагодарить партнера клуба "Атлант Моторс" за замечательные призы, сувениры и футболки с символикой тура.


и тест-драйв!!!


Да, сорри. Конечно же и за тест-драйв тоже!
Skoda Octavia 1,4TSI 2011 г.
Skoda Octavia 1,6FSI 2007-2011
Skoda Fabia 1,2HTP 2005-2007
Аватара пользователя
Belsky
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт, 17 янв 2006, 16:22
Откуда: ЦАО Москвы

Сообщение amplifier » Пн, 17 сен 2007, 9:47

большое спасибо всем организаторам за мероприятие и участникам за приятную компанию! есть что вспомнить :)
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Fis » Пн, 17 сен 2007, 10:52

господа фотографы, отрадно видеть, что с каждым годом качество фото все выше и выше, а используемая техника все серьезнее и серьезнее.
жду от вас как можно скорее фото для общего диска.
прошу сдавать на cd/dvd
если снимали в jpeg - записывайте на диски файлы в максимальном разрешении.
если снимали в raw/neff и подобных форматах (пентаксов я вроде не заметила ))) ) - записывайте их либо, если есть возможность обработать самостоятельно,- обработанные jpeg в максимальном разрешении.
отдельная просьба - сразу стирать откровенный мусор (как по качеству, так и по смыслу) и по возможноси обрабатывать изображения самостоятельно

фотографии жду от вас завтра на ВГ. либо связывайтесь - пересечемся отдельно
Fis
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 16:32

Сообщение Nicky » Пн, 17 сен 2007, 11:26

Огромное спасибо организаторам и погоде за трассу!!!!!!!! :D
Такого восторга я не испытывала давно :)
Просто сууууупер!!!!!
Знаю, что было очень много недовольных трассой, но думаю, что довольных столько же, если не больше :)
Шкода-Тур Хард 2007 однозначно удался на славу! :) Даже несмотря на "Славины говны" (с) (дальнейшее производное выражение писать неполиткорректно ;-) ) :)


Дорогие судьи и организаторы, ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!! :)


ЗЫ. Спасибки Nightwindу за кока-колу! :wink: :P
Nicky
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вс, 16 окт 2005, 19:48
Откуда: СВАО, Москва

Сообщение Станислав » Пн, 17 сен 2007, 14:49

[откорректировано автором]... И может быть стоит в будущем давать такие уникальные названия каждому ШТ, которые бы что-то отражали - место, погоду, памятные задания или еще что-то...
Я с удовольствием убедился лишний раз в своих возможностях и в возможностях своей машины. В частности на подъезде к "трактористу", а также на первом этапе, и на глиняном подъемчике. И меня удивляло, что все это у кого-то вызвало затруднения. Грязновато, да, но проходимо и проходимо с драйвом, с адреналинчиком.
Может это от того, что я - Свинья по гороскопу, но мне однозначно прохождения глиняной колеи понравились и я благодарен Саве и всем организаторам, что дали помесить колесами грязь, не испугавшись погодных условий. По асфальту ездить может каждый, а вот не впадать в ступор, когда сползаешь в глине, и правильно и быстро действовать - это нужен опыт, уверенность в себе и в своем коне.
Конечно, Шкода пока не джип, и для подобного стоило бы брать сапоги и другую одежду, но это только - наука на будущее.
И безопасность, мне кажется, тоже была на достойном уровне, включая дорожную карту.
Еще раз - огромное спасибо всем за хард, с нетерпением жду зиму.
Последний раз редактировалось Станислав Ср, 19 сен 2007, 8:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Фабия-комби АМЕ 2001-2008 180тык. Октавия А5 BSE 2008-2017 240тык. Мазда СХ-5 2017-н.в. на рамках Шкода-клуба на Драйве
Аватара пользователя
Станислав
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн, 20 дек 2004, 15:35
Откуда: Москва (САО, СЗАО) или Красногорск

Сообщение Номер 13-ый » Пн, 17 сен 2007, 14:52

Ребят, белой завистью!!!
Молодцы, многое бы отдали чтобы оказаться с вами на туре!!!
вот блин, даже сказать нечего...
Аватара пользователя
Номер 13-ый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Вс, 27 авг 2006, 16:33
Откуда: М.О.Юбилейный

Сообщение Nicky » Пн, 17 сен 2007, 14:56

Стас, 5 баллов! :D
И полностью подписываюсь под каждым твоим словом!!!!!!!
Nicky
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вс, 16 окт 2005, 19:48
Откуда: СВАО, Москва

Сообщение Балтиец » Пн, 17 сен 2007, 16:47

Станислав писал(а):ОТКОРРЕКТИРОВАНО ПО ПРОСЬБЕИ может быть даже в будущем давать такие уникальные названия каждому ШТ, которые бы что-то отражали - место, погоду, памятные задания или еще что-то...
Я с удовольствием убедился лишний раз в своих возможностях и в возможностях своей машины. В частности на подъезде к "трактористу", а также на первом этапе, и на глиняном подъемчике. И меня удивляло, что все это у кого-то вызвало затруднения. Грязновато, да, но проходимо и проходимо с драйвом, с адреналинчиком.
Может это от того, что я - Свинья по гороскопу, но мне однозначно ОТКОРРЕКТИРОВАНО ПО ПРОСЬБЕ понравились и я благодарен Саве и всем организаторам, что дали помесить колесами грязь, не испугавшись погодных условий. По асфальту ездить может каждый, а вот не впадать в ступор, когда сползаешь в глине, и правильно и быстро действовать - это нужен опыт, уверенность в себе и в своем коне.
Конечно, Шкода пока не джип, и для подобного стоило бы брать сапоги и другую одежду, но это только - наука на будущее.
И безопасность, мне кажется, тоже была на достойном уровне, включая дорожную карту.
Еще раз - огромное спасибо всем за ОТКОРРЕКТИРОВАНО ПО ПРОСЬБЕ, с нетерпением жду зиму.
Стас и Ира, если например меня отнести к недовольным, то могу сказать сразу, что я не недовольный, мне наоборот доставляет это удовольствие, просто одно дело когда у Вас есть устройства помогающие месить глину, а другое деле когда таковых и в помине нет, и тем самым машина быстрее убивается. Тем неменее всегда мы ехали своим ходом и непрступные холмы так же взяли на сликах. Интересно ... класно ... но на следующий хард только на полном приводе.
Последний раз редактировалось Балтиец Ср, 19 сен 2007, 8:51, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Балтиец
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн, 27 дек 2004, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Fis » Пн, 17 сен 2007, 22:06

Балтиец писал(а):если например меня отнести к недовольным, то могу сказать сразу, что я не недовольный, мне наоборот доставляет это удовольствие, просто одно дело когда у Вас есть устройства помогающие месить глину, а другое деле когда таковых и в помине нет, и тем самым машина быстрее убивается


Не помню, присутствовал ли ты, когда Сава объяснял, что трасса писалась в сухую погоду, и чтобы хоть как-то минимизировать возможные проблемы из-за дождей, ребята переделывали ее в последнюю ночь
Fis
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 16:32

Сообщение Shar » Вт, 18 сен 2007, 10:08

видео прошу сдавать мне. некомпрессированные avi на двд носителях (порезанные на размеры болванок раром без сжатия)
Shar
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 18:41

Сообщение Шкодливая » Вт, 18 сен 2007, 11:49

ШТХ 2007 - супер!!! Спасибо организаторам, участникам, судьям, всем всем всем :)
Кстати, кто забыл в кафе детский рюкзачек с игрушками - велком в личку, всё у нас, в целости и сохранности! Так как уезжали почти последними, сотрудники кафе отдали забытые вещи нам)
Фотки выложу позже, катастрофически не хватает времени 8)
Das auto черный 1,8 TSI на клубных рамках ;)
Аватара пользователя
Шкодливая
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср, 20 сен 2006, 13:24
Откуда: Красногорск

Сообщение Станислав » Вт, 18 сен 2007, 11:54

делет
Последний раз редактировалось Станислав Ср, 19 сен 2007, 8:33, всего редактировалось 1 раз.
Фабия-комби АМЕ 2001-2008 180тык. Октавия А5 BSE 2008-2017 240тык. Мазда СХ-5 2017-н.в. на рамках Шкода-клуба на Драйве
Аватара пользователя
Станислав
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн, 20 дек 2004, 15:35
Откуда: Москва (САО, СЗАО) или Красногорск

Сообщение Станислав » Вт, 18 сен 2007, 12:04

Балтиец писал(а):Стас и Ира, если например меня отнести к недовольным, то могу сказать сразу, что я не недовольный, мне наоборот доставляет это удовольствие, просто одно дело когда у Вас есть устройства помогающие месить глину, а другое деле когда таковых и в помине нет, и тем самым машина быстрее убивается.

согласен с тем, что допоснащение машины реально помогает. И ЖыПиэС - узнать требуемое расстояние, и интернет - найти ответы на вопросы, и антипробуксовочная... Только, поверь, когда впереди встал в глине Георгий и мне пришлось тоже остановиться, она и мне не помогла - без помощи уже вылезти из колеи в сторону не смог. Выталкивали друг друга. По прямой бы в колее - ехал бы и ехал.... И кроме того, любой системой надо уметь пользоваться, она мозги не выключает. Никто ж, кроме СМеха не додумался надеть зимнюю резину, а это был выход.
И, наконец, Нива на фигурке - яркий пример, что умеючи можно делать и без допоснащения.
Фабия-комби АМЕ 2001-2008 180тык. Октавия А5 BSE 2008-2017 240тык. Мазда СХ-5 2017-н.в. на рамках Шкода-клуба на Драйве
Аватара пользователя
Станислав
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн, 20 дек 2004, 15:35
Откуда: Москва (САО, СЗАО) или Красногорск

Сообщение Nicky » Вт, 18 сен 2007, 12:06

Станислав писал(а):...Никто ж, кроме СМеха не додумался надеть зимнюю резину, а это был выход.

А кстати, в Регалменте же есть требование, что резина должна соответствовать сезону... 8)
Nicky
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вс, 16 окт 2005, 19:48
Откуда: СВАО, Москва

Пред.След.

Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1