forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Шкода-Тур Hard 2009

Шкода-Тур Hard 2009

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение моркOFFка » Чт, 22 окт 2009, 9:24

izik2 писал(а):
P.S. недовольным Фокусоводам скажу, что просто Шкодоводов из другого теста делали.
Чего Вы все накинулись? Кто сказал, что было плохо?
Я объяснила момент, который не понравился. И этот момент не понравился не только мне. Читайте тексты сообщений внимательней.
Изображение
Аватара пользователя
моркOFFка
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт, 31 июл 2009, 12:22

Сообщение BigAndry » Чт, 22 окт 2009, 9:30

Djinni
Ваня просто высказал свое мнение по поводу недовольных фокусоводов ... имеет право
Superb 2,5tdi АКПП 2005г. продан
Oсtavia A5 FL 1,8 DSG 2011г. - отдана жене с дочерью
Subaru Forester S-Edition
BigAndry
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2007, 15:51
Откуда: Москва

Сообщение FMI » Чт, 22 окт 2009, 9:32

starikoff писал(а):
engineer писал(а):Тому, кого это касается.

Нашлась флешка, оставленная на банкете для копирования фотографий. Обращайтесь.


Это FMI потерял.


Да, терял )

Нашлась ) Ура) :)
Аватара пользователя
FMI
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Сб, 26 июл 2008, 19:30
Откуда: Москва Хорошевский

Сообщение BigAndry » Чт, 22 окт 2009, 10:03

Djinni
из шкодаводов комуто лишним был шар, комуто вопросы за которыми надо лезть в интернет (хотя это было совсем необязательно... на большинство вопросов можно было ответить общаясь с людьми) комуто отсутствие КВ, комуто банкет ... но у ВСЕХ был позитив....
Superb 2,5tdi АКПП 2005г. продан
Oсtavia A5 FL 1,8 DSG 2011г. - отдана жене с дочерью
Subaru Forester S-Edition
BigAndry
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2007, 15:51
Откуда: Москва

Сообщение BigAndry » Чт, 22 окт 2009, 10:48

Djinni
Я увидел только то что было написано ...
Шкодаводам понравилось тебе нет (ах да было сказано что вообще ничего, но ничего - это пустое место) они получили эмоции ты нет...на что обижаться то? ....
Superb 2,5tdi АКПП 2005г. продан
Oсtavia A5 FL 1,8 DSG 2011г. - отдана жене с дочерью
Subaru Forester S-Edition
BigAndry
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2007, 15:51
Откуда: Москва

Сообщение navy35 » Чт, 22 окт 2009, 11:02

Жесть-как троллинг какойто по половине тем идет. :(
То что хард был-уже большой позитив,фотки классные :)
Суперб 2014 ДСГ7(продан),Октавия РС 2015 ДСГ6.Кодиак 2.0 бензин
Аватара пользователя
navy35
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт, 27 дек 2007, 19:19
Откуда: Москва-Солнцево

Сообщение Wicheslaw2 » Чт, 22 окт 2009, 11:05

oLLi писал(а):Ребята, давайте хоть в этой теме не устраивать качание прав и выяснение кто прав, кто неочнеь... :crazy: :Search:


это ещё мелочи. Подожди результаты огласят, вот тут начнётся!
Аватара пользователя
Wicheslaw2
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб, 02 май 2009, 10:15

Сообщение izik2 » Чт, 22 окт 2009, 11:22

Djinni писал(а):
izik2 писал(а):
P.S. недовольным Фокусоводам скажу, что просто Шкодоводов из другого теста делали.
Чего Вы все накинулись? Кто сказал, что было плохо?
Я объяснила момент, который не понравился. И этот момент не понравился не только мне. Читайте тексты сообщений внимательней.


Маш, я не накидывался. Мне казался, что мой пост больше носит характер дружеской подколки.
Сиял стакан в руке Ивана –
К Ивану близилась нирвана.
Аватара пользователя
izik2
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср, 23 ноя 2005, 11:52
Откуда: Кукуево, 2км от МКАД

Сообщение Elka » Чт, 22 окт 2009, 11:45

я еще не высказала своих спасиб :)
эмоций море!поэтому в кучу мысли собрать трудно!
1 день омрачила только погода,промокшие ноги...все остальное супер,экстрим :wink:
2 день очень тяжелый,т.к не выспались,состояние после банкета оставляло желать лучшего...но...я очнулась ото сна,когда нас покатили с горки в зорбе!вот это дааа!!!! :) :good:
вобщем всем всем респект и уважуха :friends: спасибо всем! :)
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 22:45
Откуда: Москва, Митино

Сообщение 488 » Чт, 22 окт 2009, 12:54

Внесу свои 5 копеек.
Небольшое рац.предложение Организаторам, в дальнейшем Судьям.
Сразу оговорка, я не сгущаю краски, не желаю никому ничего плохого, просто в жизни может произойти всё , что угодно.
Изначально , на старте все подписались , скажем так, что все в здравом уме(кому как удобно) и никто по-большому счёту ни за кого не отвечает(это не обсуждается-условие участия).
Но, хотелось бы, чтобы в дальшейших такого рода мероприятиях присутствовало побольше КВ или выход на связь каждого экипажа через некоторое время, после или до КВ.
Причина: наша машина "выпала" из участия на 3 часа, соотв-но мы уже не успеваем на КВ(судьи снимаются и уезжают). То, что мы не позвонили судьям-это наша вина.Хотя на КВ решились нам позвонить только по истечении 3-х с лишним часов(телефонов давал три, в результате звонили по одному, который выкл., остальных номеров у судей на КВ почему то не было).
К чему веду всё это. Бывают ситуации, когда уже никто из экипажа отзвониться не может, как то по причине ДТП, нет связи, машина просто встала и т.п. Просто нет связи с экипажем, а перегоны между заданиями были большие, в дальнейшем искать экипаж очень сложно. И судя по вышеизложенному, некоторые терялись по карте со своим местоположением. Не случись конечно что, но чем быстрее будет найден экипаж, тем быстрее будет оказана помощь.
Может стоит сделать как условие , чтобы на определённом участке в определённое время каждый экипаж выходил на связь и докладывался, что мол всё в порядке.
Ставить чаще КВ-наверно людских ресурсов не хватит, а вот отзвон думаю был бы вполне приемлим.
На озере цвета "крепкого чая", один экипжа чуть не стал "перевёртышем", хорошо, что они были там не одни, а если больше машин там нет....
Ну вот вообщем такое предложение.
Изображение
1.6 FSI Octavia A5
Аватара пользователя
488
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб, 24 май 2008, 23:40
Откуда: Москва

Сообщение Филечка » Чт, 22 окт 2009, 13:01

Уважаемые организаторы, а может у Вас все-таки есть возможность выложить нам легенду в электронном виде? Ну в ней же нет секретной информации.....
Зачем мне рай, если в нем нет ШОКОЛАДА! :)
Аватара пользователя
Филечка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 апр 2006, 14:27
Откуда: ЮАО"Царицыно"/ М/о Красногорск

Сообщение engineer » Чт, 22 окт 2009, 13:05

По оповещению - принимается!
engineer
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 15:42

Сообщение SAVA » Чт, 22 окт 2009, 19:57

Дорогие Клубни и Клубнички!

От лица организаторов ШТХ09 и руководства РОО КЛАШ благодарю вас за теплые слова в адрес организаторов ШТХ09, а так же конструктивные замечания и предложения, которые мы обязательно учтем в последующих мероприятиях.

Отдельную благодарность хотелось бы объявить Цветковой Любе и Ломтадзе Михаилу за титанический объем проделанной работы по поиску и добыче "алмаза" ШТХ09, огранку которому придали "старожилы", а оправу все участники ШТХ09.

Правильные ответы и результаты будут вывешены до конца недели. О времени и месте награждения будет сообщено дополнительно.

С уважением ко всем вам,
Председатель РОО КЛАШ, Савельев Алексей
SAVA
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 11:04

Сообщение Autolub » Чт, 22 окт 2009, 23:15

Станислав писал(а):Слушай, сделай так же как Любаня, плиз, и ссылку в студию.

Поглядите, похоже получилось ? Если чего напутал, пишите в личку, исправлю, точки ставил по памяти.
Пытался гуглмапсом с прорисовкой маршрута - фигвам, там в Рязани связность дорог рвется и маршрут не строится. Так что пока только так.
Autolub
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн, 20 окт 2008, 0:03
Откуда: Москва

Сообщение starikoff » Пт, 23 окт 2009, 7:44

Autolub писал(а):Поглядите, похоже получилось ? Если чего напутал, пишите в личку, исправлю, точки ставил по памяти.
Пытался гуглмапсом с прорисовкой маршрута - фигвам, там в Рязани связность дорог рвется и маршрут не строится. Так что пока только так.

Получилось все так! Только название замка с оленями вспомнить надо. [/quote]
Рыси три гуся и три матрешки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/starikoff/view/497747/
Аватара пользователя
starikoff
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Ср, 29 окт 2008, 12:42
Откуда: skoda club Москва и область

Пред.След.

Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2