forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - А что у нас с Туром?

А что у нас с Туром?

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Re: А что у нас с Туром?

Сообщение logout » Вт, 14 окт 2014, 16:51

Cherry писал(а):Да потому что не от этого надо плясать. Я и тогда это говорил и сейчас говорю. Мероприятия нужно делать самим и для себя, лучше чем сам для себя не сделает никто. Нужно лишь понять или придумать то, что будет интересно организаторам и участникам.

Полностью согласен с данным высказыванием
Cherry писал(а):Мы же пришли совсем к другому, к ожиданию того, что нас кто-то будет развлекать, либо ОД, это вообще класс, т.к. это, как правило, полная халява, либо кто-то еще, но при этом нужно занести бюджет клоунам, аниматорам, да и просто оплатить банкет было бы замечательно. Т.е. усилия можем потратить не на процесс, а на лишь поиск исполнителя. Согласись, это совсем разные вещи и подходы.

Тут не пришли, а скорее вытекло из того, что требовалась площадка для проведения "официально-торжественной части", а уж в нагрузку к ней владельцы площадок начинфают предлагать анимационно-банкетную часть.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Cherry писал(а):Про его организацию мероприятий не в курсе, если она имеет место быть, то может быть ему и помочь сделать мероприятие для клуба?

viewtopic.php?f=5&t=122791
Аватара пользователя
logout
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 23:28
Откуда: Москва, САО

Re: А что у нас с Туром?

Сообщение Den » Вт, 14 окт 2014, 18:12

logout писал(а):PS
Den, тут ответ и на твой последний вопрос



нет тут ответа...
изначально шкода тур делался всегда силами инициативной группы..в разное время состав групп был разный...все делалось своими силами и за свои деньги..для людей...были стартовые взносы, которые тратились на кубки и призы, зачастую денег этих не хватало....

потом появились спонсоры, которые помогали как с финансовой частью, так и с организационной (как например это делала Автопрага, и непосредственно огромные усилия прикладывал Павел Коржнев)

теперь инициативной группы нет..никто не хочет ничего делать, все хотят выехать на усилиях других...
Автопрага тоже не может постоянно проводить мероприятия для клуба... но есть другие дилеры, другие партнеры клуба и т.д...

Спрошу лично тебя!!! не в качестве претензии, просто картинка везде примерно одинаковая будет)))
Паш, тебе лично покататься в канале хочется? или сделать так чтоб мероприятия проводились?
если первое то можно сидеть и дальше... если второе, то можно взять усилия на себя, как когда то это делали Nicky,amplifier, Belsky. можно вспомнить еще более старожилов. Cherry,Sava например.... мы с Машей тоже несколько лет тянули тур лайт своими силами и старались судей (из клуба) лишний раз не грузить и вытаскивать лишь в день мероприятия.... попробуй сделай!!! сложно? тогда можно просто взять и предложить дилерам исполнить подобное мероприятие. благо формат есть, причем достаточно гибкий... Выйди с предложением к людям, не? напишите Паше с подобным вопросом... тогда и мероприятие будет, и в канале прокатиться можно будет....

Я почему то не уверен что что то из перечисленного было сделано) но все хотят Тур)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: А что у нас с Туром?

Сообщение БАО » Чт, 16 окт 2014, 18:13

Да, были времена...
Skoda Yeti 4x4, IHI, REVO, Stage 3 ---> Мы на DRIVE2
Аватара пользователя
БАО
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2005, 9:52
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: А что у нас с Туром?

Сообщение engineer » Пн, 20 окт 2014, 3:13

У клуба никогда не было и, надеюсь, не будет бюджета на такие мероприятия. Он всегда был от спонсоров и/или от сборов за участие. Саша же говорил - когда была попытка соорудить юбилей клуба - что у меня есть же старые заготовки на 10 туров, нужно только актуализировать и запустить. Причем заготовки очень разных форматов: однодневные, "выходного дня", квесты по "Золотому Кольцу" и в Рязань.
engineer
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 15:42

Re: А что у нас с Туром?

Сообщение Matthew » Пн, 20 окт 2014, 10:21

Хорошая идея...
Я думаю, что можно попробовать...
Только надо понимать, что за участие придется платить и соответственно необходимо заранее понимать примерное количество лиц, готовых выложить их своего кармана не малую сумму...
ЧЕРНЫЙ ТУРБОЛЁТ (SuperB Combi) 1.8TSI 6АКПП (ТурбоЛайнер, борт 315)
Вишневый шмель (Rapid) 1.6атмо 6АКПП (IRiskA, борт 615)
Ford Focus Taxi Edition 1.6атмо 5МКПП (борт 898) Изображение :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Matthew
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Ср, 19 май 2010, 14:53
Откуда: Столица РФ

Re: А что у нас с Туром?

Сообщение Camalet » Пт, 13 мар 2015, 9:52

мое почтение! ну а почему бы взять и не провести новый Тур?:) лично я только за, а желающих то мы наберем?:) к сожалению я на какое то время выпал из жизни, но теперь снова с любимой маркой:) и мне даже грустно видеть, что тура не было! сейчас я немножко обживусь на новом месте и думаю попробовать снова сделать то, что мне очень нравится:)
Последний раз редактировалось Camalet Пт, 13 мар 2015, 10:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camalet
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 24 июл 2009, 11:52
Откуда: Москва, Митино

Re: А что у нас с Туром?

Сообщение Matthew » Пт, 13 мар 2015, 9:54

Я тоже за)))
Можем объединить усилия...
ЧЕРНЫЙ ТУРБОЛЁТ (SuperB Combi) 1.8TSI 6АКПП (ТурбоЛайнер, борт 315)
Вишневый шмель (Rapid) 1.6атмо 6АКПП (IRiskA, борт 615)
Ford Focus Taxi Edition 1.6атмо 5МКПП (борт 898) Изображение :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Matthew
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Ср, 19 май 2010, 14:53
Откуда: Столица РФ

Re: А что у нас с Туром?

Сообщение Camalet » Пт, 13 мар 2015, 10:16

как я написал выше, сейчас обживусь на новом месте и обязательно попробуем снова провести Тур. я как вспоминаю пансионат.... грибочки, огурчики, ммммммм:))))) если есть идеи, открыт для предложений! пока ничего обещать не буду, но очень ручки чешутся:) Кстати, кто не узнал меня под личной учеткой, я все тот же Павел Коржнев, о котором шла речь буквально парой постов выше :D :D :D
Аватара пользователя
Camalet
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 24 июл 2009, 11:52
Откуда: Москва, Митино

Re: А что у нас с Туром?

Сообщение Станислав » Вт, 31 мар 2015, 10:51

Camalet писал(а):как я написал выше, сейчас обживусь на новом месте и обязательно попробуем снова провести Тур. я как вспоминаю пансионат.... грибочки, огурчики, ммммммм:))))) если есть идеи, открыт для предложений! пока ничего обещать не буду, но очень ручки чешутся:) Кстати, кто не узнал меня под личной учеткой, я все тот же Павел Коржнев, о котором шла речь буквально парой постов выше :D :D :D

А про новое место можно поподробнее? Место жительства или работы?
Коптевская меня расстроила в последнее посещение, так что тоже подыскиваю "новое место"...
А что по теме - "я на всё согласная". Хотя хотелось бы отдаться профессионалам, в виде команды Алексея. Но это уже - бюджет, спонсоры и т.п.
Фабия-комби АМЕ 2001-2008 180тык. Октавия А5 BSE 2008-2017 240тык. Мазда СХ-5 2017-н.в. на рамках Шкода-клуба на Драйве
Аватара пользователя
Станислав
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн, 20 дек 2004, 15:35
Откуда: Москва (САО, СЗАО) или Красногорск

Re: А что у нас с Туром?

Сообщение Den » Вт, 31 мар 2015, 10:58

Станислав писал(а):
Camalet писал(а):как я написал выше, сейчас обживусь на новом месте и обязательно попробуем снова провести Тур. я как вспоминаю пансионат.... грибочки, огурчики, ммммммм:))))) если есть идеи, открыт для предложений! пока ничего обещать не буду, но очень ручки чешутся:) Кстати, кто не узнал меня под личной учеткой, я все тот же Павел Коржнев, о котором шла речь буквально парой постов выше :D :D :D

А про новое место можно поподробнее? Место жительства или работы?
Коптевская меня расстроила в последнее посещение, так что тоже подыскиваю "новое место"...
А что по теме - "я на всё согласная". Хотя хотелось бы отдаться профессионалам, в виде команды Алексея. Но это уже - бюджет, спонсоры и т.п.


работы)

Паш, нужна будет помощь с туром-звони.всегда к твоим услугам)
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: А что у нас с Туром?

Сообщение Camalet » Вт, 07 апр 2015, 14:50

Станислав писал(а):

А про новое место можно поподробнее? Место жительства или работы?
Коптевская меня расстроила в последнее посещение, так что тоже подыскиваю "новое место"...
А что по теме - "я на всё согласная". Хотя хотелось бы отдаться профессионалам, в виде команды Алексея. Но это уже - бюджет, спонсоры и т.п.[/quote]
про новое место работы:) я перебрался в АвстоСпецЦентр Внуково, бывшая Автославия. так что, если кому что, велкам:)
Аватара пользователя
Camalet
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 24 июл 2009, 11:52
Откуда: Москва, Митино

Re: А что у нас с Туром?

Сообщение Katerina_789 » Чт, 23 апр 2015, 21:28

Станислав писал(а):Хотя хотелось бы отдаться профессионалам, в виде команды Алексея. Но это уже - бюджет, спонсоры и т.п.

Команда Алексея Кузьмича? я была как раз на том Туре, который он организовывал, было неплохо!
Поддержу идею по восстановлению мероприятия :friends:
Skoda Octavia RS blue race REVO st.1 DRIVE2
Аватара пользователя
Katerina_789
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2011, 22:32
Откуда: Москва, Митино

Re: А что у нас с Туром?

Сообщение Vivat!San » Ср, 06 май 2015, 15:07

Camalet писал(а):как я написал выше, сейчас обживусь на новом месте и обязательно попробуем снова провести Тур. я как вспоминаю пансионат.... грибочки, огурчики, ммммммм:))))) если есть идеи, открыт для предложений! пока ничего обещать не буду, но очень ручки чешутся:) Кстати, кто не узнал меня под личной учеткой, я все тот же Павел Коржнев, о котором шла речь буквально парой постов выше :D :D :D


Паша, мы всеми руками за, кто если не ты )))
Октавия Тур 1.8T AUM 2008 г. Продана
Октавия Тур 1.6 BFQ (н. э. 28.08.2008) проехал 102 000 продал
Аватара пользователя
Vivat!San
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вт, 19 авг 2008, 12:37
Откуда: Москва Митино

Пред.

Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11