forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - А будет ли в этом году ШТЛ 2009???

А будет ли в этом году ШТЛ 2009???

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Den » Вс, 17 май 2009, 19:41

BlueShtorm писал(а):
тут я)) наблюдаю, и запоминаю, на коньяк наезд не в тему все виски с колой сделали) а коньяк даже в больших количествах на память не повлиял))
меня тоже пишите))


кем вас писать то?)))


2 Олл!!!!

на днях будет открыта регистрация и запись участников, выложена подробная инфа по туру) а так же открыт набор судей)

следить за обновлениями ветки!
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение BlueShtorm » Вс, 17 май 2009, 19:45

Den писал(а):
BlueShtorm писал(а):
тут я)) наблюдаю, и запоминаю, на коньяк наезд не в тему все виски с колой сделали) а коньяк даже в больших количествах на память не повлиял))
меня тоже пишите))


кем вас писать то?)))


2 Олл!!!!

на днях будет открыта регистрация и запись участников, выложена подробная инфа по туру) а так же открыт набор судей)

следить за обновлениями ветки!

я приз хочу :oops: так что участником буду дорогу искать :Search:
Аватара пользователя
BlueShtorm
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 21 май 2008, 14:28
Откуда: Москва м. Пролетарская

Сообщение Химчанин » Вс, 17 май 2009, 21:40

to Den-Ну вот это новость не может не обрадовать,все таки надежда на ШТЛ2009 становиться более осязаемая!!!!УРА!!!Спасибо вам!!!
ЗЫ Я чето грешным делом думал,что встреча на Селигере будет альтернативой Тура :oops: Очень радостно,что я оказался неправ :Yahoo!:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Toniki » Вс, 17 май 2009, 21:45

Химчанин писал(а): ЗЫ Я чето грешным делом думал,что встреча на Селигере будет альтернативой Тура :oops: Очень радостно,что я оказался неправ :Yahoo!:
а мы и туда и туда.. :)
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Сообщение Den » Вс, 17 май 2009, 22:02

Химчанин писал(а):to Den-Ну вот это новость не может не обрадовать,все таки надежда на ШТЛ2009 становиться более осязаемая!!!!УРА!!!Спасибо вам!!!
ЗЫ Я чето грешным делом думал,что встреча на Селигере будет альтернативой Тура :oops: Очень радостно,что я оказался неправ :Yahoo!:


Любаня писал(а):
Garlet писал(а):очень бы хотелось чтобы мероприятие состоялось. в прошлом году очень понравилось.



Он состоится. Конкретная дата и регламент будут объявлены позднее.
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Пред.

Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8