forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Шкода Тур Хард 2010

Шкода Тур Хард 2010

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Den » Вт, 24 авг 2010, 0:31

Состоялся.
скоро соберу сюда ссылочки на отчеты!
всем спасибо!

:!: 25.10.2010
Полный судейский протокол опубликован на оф. сайте мероприятия http://www.skodatour.ru.
Последний раз редактировалось Den Ср, 13 окт 2010, 10:25, всего редактировалось 69 раз(а).
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Avicenna » Пн, 11 окт 2010, 13:41

innatusik писал(а):если кому-то интеерсно, по какой причине мы сошли (хотя этого не планировалось ни в коем разе), я могу сказать, что в этом вина именно тех, кто был на трассе от организаторов.
конечно интересно 8) у меня вот нет никаких претензий, кроме позднего старта.


(запасся попкорном, сейчас будет срачег) :crazy:
FL 1,8 TSI Изображение
Аватара пользователя
Avicenna
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 16:45
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение navy35 » Пн, 11 окт 2010, 13:43

1-2-1 писал(а):Да, можно было поехать и через Химки, после Черной грязи уйти направо на Дмитровку и выехать на нее там где уже не было пробки, и приехать на КВ2 вовремя....НО не у всех есть навигаторы с пробками, тем более что оптимальный маршрут, вроде был через Дмитровку от самой Москвы...(сам я ехал по Ленинградке до бетонки).

мы через долгопрудный поехали,на дмитровку уже прилично от москвы выехали,и до поворота на лобню тошнили час наверно,в сплошной пробке :)
Суперб 2014 ДСГ7(продан),Октавия РС 2015 ДСГ6.Кодиак 2.0 бензин
Аватара пользователя
navy35
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт, 27 дек 2007, 19:19
Откуда: Москва-Солнцево

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение driver25 » Пн, 11 окт 2010, 13:59

Фотографии правда только моего экипажа.
http://photofile.ru/users/alex7tur/200149670/
Аватара пользователя
driver25
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср, 11 ноя 2009, 11:40
Откуда: Москва ВАО

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение CAKCONIA » Пн, 11 окт 2010, 14:08

:) Отличный авто,прекрасные фото-МОЛОДЦЫ!!!
_______________________________________________________________
CAKCONIA
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 20:55
Откуда: город Десногорск

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение innatusik » Пн, 11 окт 2010, 15:02

Avicenna писал(а):конечно интересно 8) у меня вот нет никаких претензий, кроме позднего старта.
(запасся попкорном, сейчас будет срачег) :crazy:

думаю, не стоит... оргам уже было все сказано....
проблемы начались из-за остановки на КВ-2, все остальное считаю только последствиями этого

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
кстати, уважаемые организаторы!
а те, кто снялись с соревнований - то, где они были, то, что они нашли неужели никак не учитывается, или снятие с соревнований автоматически обнуляет человека, как будто его и не было вообще?!
Шкода. Маленькая и скромненькая...... зато Суперб %)
У кошки 4 ноги.... вход, выход, земля и питание
innatusik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн, 21 сен 2009, 16:08
Откуда: Moscow

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Avicenna » Пн, 11 окт 2010, 15:14

innatusik писал(а):
Avicenna писал(а):конечно интересно 8) у меня вот нет никаких претензий, кроме позднего старта.

думаю, не стоит... оргам уже было все сказано....
проблемы начались из-за остановки на КВ-2, все остальное считаю только последствиями этого
ну нормально конечно. :evil:
Нахрена тогда спрашивать, интересно ли кому-то ваше мнение? Типа "хотите я вам расскажу сказку? Хотим.. Не, не расскажу". Очень мило :twisted:

Мне вообще было бы очень интересно почитать, с чем столкнулись другие участники мероприятия, т.к. не было возможности пообщаться на финише. Например мы в поисках дороги от КП3 к КВ9 долго ехали по лесной дороге и уперлись в закрытые ворота с глухим забором. Было очень "весело" ;), т.к. уже темнело. Мы подумали, что возможно это пожарный выезд с территории каких-то дачных участков и с другой их стороны может быть "нормальный" выезд на асфальт, ведущий к КВ. Короче, на этом энтузиазме мы открыли эти ворота ))))), порадовав этим местных жителей. К сожалению, выяснилось, что это тупик, и сквозного проезда нет :(
FL 1,8 TSI Изображение
Аватара пользователя
Avicenna
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 16:45
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение HEXE » Пн, 11 окт 2010, 15:43

Пилот экипажа №21 - напиши в личку! Ау!! Вы где заблудились на бетонных плитах?!
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков
Аватара пользователя
HEXE
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вс, 10 янв 2010, 11:24
Откуда: Москва, СЗАО, Северное Тушино

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Hold » Пн, 11 окт 2010, 15:45

Мероприятие получилось классное!!)))!Финишировал я последним!))) ну главное не победа а участие!)))) тоже пришлось полазеть по полям и подеревням попрыгать по битонным плитам!!!) Самый облом получился по пути в Тимоново ,т.к дорога уперлась в водоканал через который оказался только пешеходный мост, а другую часть поля перепохали, времени потеряно в этом колхозе было много!!!))) а ещё ошиблись с Шахмотово, поехали не в то Шахмотово в которое надо!!!)))
Hold
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 30 сен 2010, 0:04
Откуда: москва

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение innatusik » Пн, 11 окт 2010, 15:46

Avicenna писал(а):Нахрена тогда спрашивать, интересно ли кому-то ваше мнение? Типа "хотите я вам расскажу сказку? Хотим.. Не, не расскажу". Очень мило :twisted: Мне вообще было бы очень интересно почитать, с чем столкнулись другие участники мероприятия, т.к. не было возможности пообщаться на финише.

а в личке дан не подробный ответ? :roll:
я подробно напишу, как время будет, пока работа слишком сильно мучает :)
Шкода. Маленькая и скромненькая...... зато Суперб %)
У кошки 4 ноги.... вход, выход, земля и питание
innatusik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн, 21 сен 2009, 16:08
Откуда: Moscow

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Avicenna » Пн, 11 окт 2010, 15:51

Lucero писал(а):Пилот экипажа №21 - напиши в личку! Ау!! Вы где заблудились на бетонных плитах?!
да мы не заблудились, мы туда вообще не поехали ;) подвело доверие к местным - сначала мужик на ниве очень убедительно высказался, что проехать невозможно, мы поехали брать приступом алюминиевые ворота (потеряли минут 40 на этом), потом чутье все таки привело обратно к пионеру, поехали по бетонке, на свою беду опять решили спросить местного (на рэнглере уже) - тот сказал, что какой-то мост впереди вроде-как разрушен и мы не сможем проехать. Ну мы развернулись и поехали верхом через тараканово. Но время уже было безвозвратно упущено.
Блин, надо навигатор видимо брать и карту хорошую, атласы в топку :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
innatusik писал(а):
Avicenna писал(а):Нахрена тогда спрашивать, интересно ли кому-то ваше мнение? Типа "хотите я вам расскажу сказку? Хотим.. Не, не расскажу". Очень мило :twisted: Мне вообще было бы очень интересно почитать, с чем столкнулись другие участники мероприятия, т.к. не было возможности пообщаться на финише.

а в личке дан не подробный ответ? :roll:
я личку позже прочитал
FL 1,8 TSI Изображение
Аватара пользователя
Avicenna
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 16:45
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение innatusik » Пн, 11 окт 2010, 15:56

Avicenna писал(а):Блин, надо навигатор видимо брать и карту хорошую, атласы в топку :evil:


мы ездили, опираясь на карту в бумажном виде и Columbus (который далеко не все знает).... ища путь к КВ-3 исколесили все дороги, даже тракторные....
но проезда так и не нашли....
кстати, потом, подумали и поняли, что если бы не было задержки на КВ-2 мы, как и подавляющее большинство, думаю, поехали бы просто по дороге, а не стали искать какие-то неведомые тропы...
Шкода. Маленькая и скромненькая...... зато Суперб %)
У кошки 4 ноги.... вход, выход, земля и питание
innatusik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн, 21 сен 2009, 16:08
Откуда: Moscow

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Avicenna » Пн, 11 окт 2010, 16:07

innatusik писал(а):
Avicenna писал(а):Блин, надо навигатор видимо брать и карту хорошую, атласы в топку :evil:


ища путь к КВ-3 исколесили все дороги, даже тракторные....
на КВ3 мы шли по вполне приличной гравийной дороге, в компании безумно летящих октавий и доджа калибр (респект девушке, круто шла), было очень классно. Вообще мы частенько сачковали, т.к. карты и навигатора не было, то садились на хвоста опытным товарищам, замеченным еще на ШТЛ ;)
FL 1,8 TSI Изображение
Аватара пользователя
Avicenna
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 16:45
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение HEXE » Пн, 11 окт 2010, 16:11

на КП3 стояли две Октавы - синяя и вроде бы как черная (не помню уже). Там сразу же был поворот направо и дальше нас на КВ9 повел навигатор по плитам. Мы думали, что енти машинки поедут за нами... но нас никто не догнал и не перегнал. Местные нам ваще никак и нигде не попадались, да мы собственно и не стали бы у них ничего спрашивать :) , тем более был указатель "Солнечногорск 22км". Раз есть указатель, значит и есть дорога, а уж какая она :D
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков
Аватара пользователя
HEXE
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вс, 10 янв 2010, 11:24
Откуда: Москва, СЗАО, Северное Тушино

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение DM » Пн, 11 окт 2010, 16:14

Avicenna писал(а):Блин, надо навигатор видимо брать


навигатор может сослужить и плохую службу, нас, к примеру, привел в полной темноте по отвратительной дороге в деревню Шахматово, которая не имела ничего общего с тем Шахматово, куда нам было нужно, после чего соревнование для нас было фактически закончено, т.к. ни времени, ни сил, ни настроения уже не оставалось
Аватара пользователя
DM
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт, 16 июн 2005, 22:40

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение gunka » Пн, 11 окт 2010, 16:17

А мы в поисках КВ 11на дамбе, подъехали в кромешной темноте. Не доехав нужный поворот метров 200 свернул в тупиковый съезд. Свечу фарами на впереди стоящую машину, говорю штурману это КВ,только как подъехать не пойму.Может пешком сходить, вроде недалеко? А она мне , мол люди любовью занимаются, а ты им помешаешь- нехорошоооо. Вобщем доехал до "Дубровок" и вернулся к "любовникам"-надо сразу им было кайф сломать! :oops: :lol:
1.8DSG(MGL) Elegance серебряный турбо-сарай 2010 г.р. пережил капиталку ДВС!
1.6 AT KIA RIO на клубных рамочках!
Аватара пользователя
gunka
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 28 окт 2009, 14:56
Откуда: СВАО Медведково

Пред.След.

Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17