forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Первый раз в первый класс или мы сделали это!!!

Первый раз в первый класс или мы сделали это!!!

Оренбург skoda-club

Модераторы: YoZ, Дим0н, Модераторы конференции

Re: Первый раз в первый класс или мы сделали это!!!

Сообщение neuch05 » Чт, 22 ноя 2012, 19:56

Ребята, это мелочи, главное чтоб все здоровы были!
Octavia A4 1,6 BFQ WTS 2008
Аватара пользователя
neuch05
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Ср, 11 мар 2009, 21:27
Откуда: Оренбург

Re: Первый раз в первый класс или мы сделали это!!!

Сообщение Nike » Пт, 23 ноя 2012, 11:21

Всё обошлось. ПАЗик цел. Зеркало раскрылось как ракушка. Поправил, защелкнул...
Ну в общем целое.
Fabia II борт 223 Club Мужчиной можешь ты не быть, но членом клуба быть обязан!
Изображение
Аватара пользователя
Nike
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт, 21 июл 2011, 15:52
Откуда: Оренбург

Re: Первый раз в первый класс или мы сделали это!!!

Сообщение rednight » Пт, 23 ноя 2012, 12:57

Ксюш, и у водителей с 20-летним стажем случаются аварии...
Шкода, шкода, шкода клуб па па пара пара па па
Аватара пользователя
rednight
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 11:36
Откуда: Оренбург

Re: Первый раз в первый класс или мы сделали это!!!

Сообщение KSU » Пн, 26 ноя 2012, 5:35

спасибо за поддержку ))))))))))) но самое интересное, что я думала совсем не об этом )))))))))).....думки про ДПС и все такое прочее, если честно, были только на пятом месте по приоритету ))))))))))))))))))))))))))))
KSU
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс, 30 окт 2011, 20:24

Re: Первый раз в первый класс или мы сделали это!!!

Сообщение XAN23 » Пн, 29 сен 2014, 14:09

Почитал темку и тут вспомнил что на днях у меня тож первый раз случилось такое... что даж женушке любимой не рассказываю со страха)))
Еду значит один, колоночки на серединке качают Chillstep... еду по одной из улиц моего любимого города Оренбург (не буду обозначать геометку) в первом часу ночи, по улице которая в это время всегда практически пустая... машинка новая... едеееет... кайф ловишь... (так где-то 90-110км/ч) краем правого глаза замечаю, что как то быстро, по второстепенной, приближается тоже белая машинка (кроссовер)... смотрю он не притормаживает... я то по главной, я то прав, думаю я (на самом деле так и есть!!!!) ну он так и не начал тормозить, как только это понял жму резко на сигнал одновременно на педаль тормоза... вижу что попадаю точно ему в левое заднее крыло... а в голове мыслей куча - дома жена, ребенок!!! совсем не посплю и так поздно, а с аварией пока гибдд пока то-сё!!! БЛИН!!! ДА У МЕНЯ ЖЕ МАШИНА НОВАЯ, как жалко ее разбивать!!! подумал как голову тому разбивать буду... за машину мстить, не дали вдоволь на новой накататься, а потом страховая, как всегда не выплатит, суд и так далее на долго вообщем без машины - и все это за миг в голове провертелось!!! Возвращаемся к сцене где жму тормоз и гудок, думал руль насквозь прогну нажимая на гудок! бросаю машину вправо на обочину... удачно его объезжаю сзади... гудок не отпускаю... матерюсь по полной...столб перед мною возникает... думаю ну тут вообще без вариантов под колесами уже не асфальт, занос обеспечен... думаю в лоб стол брать, сработают подушки, морда разбита, моя тож будет уже не свежа... или хуже всего боком в столб входить, тут хуже всего машинке будет (хуже бокового удара в среднюю стойку ничего нет, ну кроме как под грузовик залезть) я то справа сижу, а пострадает левая сторона я вообще цел буду! опять же все в голове за мгновение жизни проносится... бросаю машину влево, гудок и тормоз я отпусти уже... попой чувствую что очаровательную попу машинки понесло на столб... руль вправо... зажмуриваюсь... чувствую машинка дернулась... оказываюсь на асфальте цел и не вредим... не только я но и машинка... сработала система курсовой устойчивости как я понял???? ЭТО У МЕНЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ!!! Дальше я ехал точнее сказать катился очень медленно и в тишине!))) только уже дома я в мыслях пожелал всего хорошего тому белому кроссоверу, соблюдай ПДД, не заставляй испытывать нервы и автомобили других людей!!!
Moon white Combi 1.8 6-DSG 4x4 180hp 250Nm
Аватара пользователя
XAN23
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт, 23 сен 2014, 13:15

Re: Первый раз в первый класс или мы сделали это!!!

Сообщение neuch05 » Пн, 29 сен 2014, 18:44

Остаётся только порадоваться за тебя! Жаль регистратора не было, вдруг удалось бы номер того придурка срисовать....
Octavia A4 1,6 BFQ WTS 2008
Аватара пользователя
neuch05
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Ср, 11 мар 2009, 21:27
Откуда: Оренбург

Пред.

Вернуться в Оренбург

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4