forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Увлекательный тематический челендж от ТСЦ Вентус! 28. 08

Увлекательный тематический челендж от ТСЦ Вентус! 28. 08

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Увлекательный тематический челендж от ТСЦ Вентус! 28. 08

Сообщение logout » Пт, 26 авг 2011, 16:31

Любаня писал(а):
logout писал(а):Так что, Любань, не рвись на кухню... потом назад не вырвешься ;)

Да как бы пора уже шило из одного места демонтировать. Чай не шестнадцать уже. :D :D :D

На кого ж ты нас бросить-то хочешь...
Аватара пользователя
logout
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 23:28
Откуда: Москва, САО

Re: Увлекательный тематический челендж от ТСЦ Вентус! 28. 08

Сообщение avtoinstruktor » Пт, 26 авг 2011, 18:51

Ну вот,все одобрения получены,так что с удовольствием присоединюсь к экипажу Yeti :)
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Re: Увлекательный тематический челендж от ТСЦ Вентус! 28. 08

Сообщение Fringe » Пт, 26 авг 2011, 19:13

В машине еще три места.
Мобиль Skoda Fabia :D
Изображение
Аватара пользователя
Fringe
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт, 26 фев 2010, 18:18
Откуда: Москва-ЮВАО

Re: Увлекательный тематический челендж от ТСЦ Вентус! 28. 08

Сообщение Yeti » Вс, 28 авг 2011, 9:04

Fringe писал(а):В машине еще три места.
Мобиль Skoda Fabia :D

Серега и Сергей, удачи! :wink:


Поеееехали! ИзображениеИзображение
Всем удачи! ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
-нЕ оСтАвАйТеСь РаВнОдУшНыМи- -Skoda Yeti 1.8- [Луна, Лунтик, Лунаход]
ВсЕ ХаБы ТуТ ツ
Аватара пользователя
Yeti
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт, 29 мар 2011, 21:00

Re: Увлекательный тематический челендж от ТСЦ Вентус! 28. 08

Сообщение Fstep » Вс, 28 авг 2011, 20:25

Ну я наверно буду первый.

Вопросы по игре.

1. Был обьявлен дедлайн в 17:00. Почему принимали результаты у команд позже этого времени? Или они шли вне зачета?
2. Мы финишировали первыми в 15:45(экипаж номер 20). Из всех косяков у нас только 1 подсказка. Как так получилось что мы не попали в тройку? Если 4 команды набрали по максимуму баллов ,то вопрос снимается.
Fstep
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 21 июн 2010, 12:20

Re: Увлекательный тематический челендж от ТСЦ Вентус! 28. 08

Сообщение Любаня » Вс, 28 авг 2011, 20:53

Fstep писал(а):Ну я наверно буду первый.

Вопросы по игре.

1. Был обьявлен дедлайн в 17:00. Почему принимали результаты у команд позже этого времени? Или они шли вне зачета?
2. Мы финишировали первыми в 15:45(экипаж номер 20). Из всех косяков у нас только 1 подсказка. Как так получилось что мы не попали в тройку? Если 4 команды набрали по максимуму баллов ,то вопрос снимается.


1. Назовите мне хоть пару причин, почему я не должна этого делать? Вы предлагаете посылать людей? Пусть они катались даже 6 часов, но это результат. :)
2. У них максимум. :)


Я ответила на Ваши вопросы? :)



Ладно, а теперь по теме. Ребята, СПАСИБО Вам всем огромное!!!! Вы все молодцы, боролись за победу, учавствовали во всех конкурсах, улыбались, а как пели!!! Спасибо за созданное позитивное настроение!!! :beer: :beer: :beer:
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Re: Увлекательный тематический челендж от ТСЦ Вентус! 28. 08

Сообщение logout » Вс, 28 авг 2011, 20:56

Fstep писал(а):Ну я наверно буду первый.

Вопросы по игре.

1. Был обьявлен дедлайн в 17:00. Почему принимали результаты у команд позже этого времени? Или они шли вне зачета?
2. Мы финишировали первыми в 15:45(экипаж номер 20). Из всех косяков у нас только 1 подсказка. Как так получилось что мы не попали в тройку? Если 4 команды набрали по максимуму баллов ,то вопрос снимается.

1) дедлайн, не 17:00 а через 5 часов после получения от промоутера задания в первой точке. За овертайм штраф 200 очков (мы его и получили). Объявлялось на старте
У нас старт в 11:51, а финишь с опозданием более часа (будь он неладен западный речной порт, про который на картах ничего нет и нафигатор мой со старыми картами не знает :(()

А вообще, тема челенджа должна быть "Борьба с охранниками на каждой из точек" ;) У нас такое было начиная со старта, на экстриме заставили даже фотки стирать!

Отчет с легендой, маршрутом и фотками выложу позже
Аватара пользователя
logout
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 23:28
Откуда: Москва, САО

Re: Увлекательный тематический челендж от ТСЦ Вентус! 28. 08

Сообщение Fstep » Вс, 28 авг 2011, 21:13

Будем рады увидеть результаты со временем финиша и количеством баллов. Мы согласны, что действительно несколько команд могли выполнить все задания , но то что они успели вовремя под вопросом. 70% команд финишировало после 17:00.
Даже если предположить,что какие то команды ехали до старта больше 40 минут, все равно все в 12 все должны были отметиться у промоутера и в 17:00 должны были финишировать.
Иначе принцип действия дедлайна и подсчета результатов нам непонятен.
Fstep
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 21 июн 2010, 12:20

Re: Увлекательный тематический челендж от ТСЦ Вентус! 28. 08

Сообщение Любаня » Вс, 28 авг 2011, 21:17

Fstep писал(а):Будем рады увидеть результаты со временем финиша и количеством баллов. Мы согласны, что действительно несколько команд могли выполнить все задания , но то что они успели вовремя под вопросом. 70% команд финишировало после 17:00.
Даже если предположить,что какие то команды ехали до старта больше 40 минут, все равно все в 12 все должны были отметиться у промоутера и в 17:00 должны были финишировать.
Иначе принцип действия дедлайна и подсчета результатов нам непонятен.



Вам было объявлено не штрафуемое время, в которое нужно уложиться. :) После которого налагался штраф. Задания были не на того, кто самый быстрый, а на качество выполнение заданий. Приехать первыми - не значит выиграть. :) И Вы брали подсказку.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Re: Увлекательный тематический челендж от ТСЦ Вентус! 28. 08

Сообщение logout » Вс, 28 авг 2011, 21:47

Fstep писал(а):Даже если предположить,что какие то команды ехали до старта больше 40 минут,

мы до старта минут за 15 доехали (включая парковку), и старт наш был в первой точке в 11:51, так что если б мы 40 мин ехали, то были бы на старте уже в 12 с копейками.

И потом, это ж Вам не ралли, а челендж. Был очень клевый quest сегодня. Ну на порядок интереснее предыдущего мероприятия (по олимпийской тематике)

Единственное пожелание попросить незнакомых с заданием людей (лучше и незнакомых с Вентусом) сделать тестовое прохождение оного. Были действительно задания, которые очень сложно отгадать, нужно какое-то везенье для этого было.

Как писал выше, у нас затруднение большое Западный порт вызвал, катались там кругами часа полтора, так и не выполнили задание это. И в лимит не уложились поэтому. С офисом вентуса тоже потеряли много, т.к. нашли почти похожую точку на ул. дружбы (паралельная мосфильмовской).

Любань, а рында в офисе у вас всегда висела или специально сегодня повесили ее. Ваши манагеры и охранники не кололись, где рында висит. Штурман случайно заметил, я 2 раза мимо прошел ;))

Ну и опять наблюдение: в лидерах -- экипажи с бОльшим количеством участников. Один карту смотрит, другой в инете ответы ищет, ну а богатейший опыт autoinstruktor'а вообще не отнять (его в другую "весовую" категорию пора переводить... Куда нам с ним тягаться ;)))

PS
А колеса мы Ковальски проколоть грозились а не Yeti...
Скажи, Лиль?

PPS
Так Треки на картах нарисовал, завтра фотоотчет маршрута добавлю и опубликую
Последний раз редактировалось logout Пн, 29 авг 2011, 0:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
logout
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 23:28
Откуда: Москва, САО

Re: Увлекательный тематический челендж от ТСЦ Вентус! 28. 08

Сообщение Vicheslaw » Вс, 28 авг 2011, 22:21

Сегодня был отличный праздник. Очень понравилось то что задания были сложными. Особенно с Стенькой Разиным и Ассолью. Мой мозг долго не мог свыкнуться с мыслью что не надо искать ни каких памятников, а просто творчески подойти к этим заданиям. Про Вентус задачка была архи-сложная. Но так как мероприятие устраивала эта компания, то решение как то само пришло. Большое спасибо всем за отличный денек. Привет экипажу на белом супербе! Через много заданий прошли вместе. Спасибо Любе с Женей. Всем организаторам! Вы молодцы!!! Вы действительно стараетесь делать челенджи всё лучше и лучше. Главное что это получается!
Вот моё решение с Ассолью, а какие у вас?
Изображение
Последний раз редактировалось Vicheslaw Вс, 28 авг 2011, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vicheslaw
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн, 09 фев 2009, 11:58

Re: Увлекательный тематический челендж от ТСЦ Вентус! 28. 08

Сообщение avtoinstruktor » Вс, 28 авг 2011, 22:23

[quote="logout" ну а богатейший опыт autoinstruktor'а вообще не отнять (его в другую "весовую" категорию пора переводить... Куда нам с ним тягаться ;)))

[/quote]
Так я и так уже давно в в супертяжелом весе- свыше 100 кг :D
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Re: Увлекательный тематический челендж от ТСЦ Вентус! 28. 08

Сообщение Yeti » Пн, 29 авг 2011, 1:42

Йуууууууууууууууууууууу-хууууууууууууууууууууу! Изображение Изображение
ГРОМАДНОЕ СПАСИБО! ВСЕМ!
ЭКИПАЖ! Александр (avtoinstruktor), Рустамка (bratiki) и Ленарик+ ! Спасибо вам большущее! Вы просто гениальные молодцы! Спасибо за ваше настроение, улыбки, смех, находчивость, экстремальность! Извините сами знаете за что -))) ИзображениеИзображение!
Серёга и Сергей с club-yeti.com. Очень рада, что вы присоединились и очень надеюсь, что вам понра Изображение!
Sanek40066, Vikozik и Анри, спасибос за позитифф по маршруту и в конкурсахИзображение!

СПАСИБО ТСЦ ВЕНТУС И ОТДЕЛЬНО ЛЮБАНЕ! ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ВЫ ПРОДЕЛАЛИ ГИГАНСТКУЮ РАБОТУ! БЫЛО ИНТЕРЕСНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО! ДЕНЬ ПРОЛЕТЕЛ КАК МИГ, МОРЕ ПОЗИТИВА И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ! Приз :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ! я в шоке от того, что обнаружилось в конверте, правда!

Спасибо всем промоутерам, ведущему, девушкам - художнице и фотографу, молодым людям и девушке на старте и финише!
Спасибос всем, кого мы встречали на пути, кто улыбался, свистел, гудел, хабил, приветствовал, воодушевлял и желал успехов!

 Скрытый текст
По прошлой игре 1-е место долго не осозновалось. В этот раз даже толики мысли не было о первой тройке. Ну, так ведь не бывает! Ну, правда!
Стартовали мы под девизом: "Мы за любой кипишь, лучший выхлоп - эмоции!".
Что нам помогало? Безусловно - опыт. В моем случае, он небольшой, только «По следам спортивных игр вместе с Skoda» и Шкода тур лайт 2011. Но ошибки, которые случились там, сегодня всячески избегались, но не всегда получалось-харррактер, блин.
Точки, которые вызвали затруднения у многих, судя по отзывам, нам дались легко, благодаря опыту Александра и, как точно предположил Паша aka Logout, везению - пара точек случайно оказались оооочень хорошо мне знакомы [спасибос за 'другую Москву' одному человеку (наверняка ты это прочтешь и поймешь о чем речь Изображение)
]

Изображение
Фото позже -)))). Обещаю завтра постараться выложить :P
_________________
Logout, да вы и Ковальски проколоть не грозились, так только, элегантно ниппели повыкручивать :crazy: .
Изображение
-нЕ оСтАвАйТеСь РаВнОдУшНыМи- -Skoda Yeti 1.8- [Луна, Лунтик, Лунаход]
ВсЕ ХаБы ТуТ ツ
Аватара пользователя
Yeti
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт, 29 мар 2011, 21:00

Re: Увлекательный тематический челендж от ТСЦ Вентус! 28. 08

Сообщение Ковальски » Пн, 29 авг 2011, 9:09

Люба спасибо огромное за мероприятие!!!! Клево пооооооокатались :Yahoo!:
Из моих ошибок: нужно было сразу прочесть задания и не мататься Ю.порт-З.порт-Ю.порт-С.порт :o Еще и о бакинском караблике забылось :oops:

ЗЫ Мечта Ассоль реализовалась в Военно-морском клубе "Алые паруса" на дверях которого висело объявление о наборе (Пушкинская наб. д. 8С3) 8)

ЗЗЫ Лилька и весь экипаж молодцы!!! :friends:
Аватара пользователя
Ковальски
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пн, 20 окт 2008, 12:40

Re: Увлекательный тематический челендж от ТСЦ Вентус! 28. 08

Сообщение Любаня » Пн, 29 авг 2011, 9:17

avtoinstruktor писал(а):Так я и так уже давно в в супертяжелом весе- свыше 100 кг :D

Теперь экипажи за этот супертяжелый вес бороться будут. :) :) :)


Любань, а рында в офисе у вас всегда висела или специально сегодня повесили ее. Ваши манагеры и охранники не кололись, где рында висит. Штурман случайно заметил, я 2 раза мимо прошел ;))


Она там всегда и висела. В нее ударяют покупатели новых машин. Так что раз Вы ей воспользовались, за новой машиной теперь только к нам. :D :D :D Кстати, она то и натолкнула меня на тему квеста. Так что все начиналось с рынды. :) :) :)

Из моих ошибок: нужно было сразу прочесть задания и не мататься Ю.порт-З.порт-Ю.порт-С.порт Еще и о бакинском караблике забылось

Это да. Ты видимо как старта взял ритм "быстрее лететь и спасать невесту", так и пролетел всеь квест на этом ритме. :) :) :)
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7