forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - VW Festival 2013 24-26 мая

VW Festival 2013 24-26 мая

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение miXon » Сб, 30 мар 2013, 14:29

Lana писал(а):Кстати как насчет футболки замутить с большим лого Шкоды на спине а спереди на груди слева или справа лого Фестиваля? Кто сможет сделать такие?


У меня есть знакомый который занимается футболками с принтом, брал у него для себя с индивидуальным дизайном несколько раз, качество хорошее и цену делал ниже чем на сайте. Могу узнать сколько будет стоить сделать, но нужны картинки и цена зависит от детальности, если нужно векторные изображения делать, то дороже.


По поводу феста
Я не был ни разу, есть ли смысл ехать на 1 день, что там вообще происходит? Типа большой встречи шкодоводов где мы отданы сами себе или там будет некое мероприятие, конкурсы, всякая развлекаловка?
Octavia А7 Combi 4x4, Octavia А5, Yeti 4x4 https://www.drive2.ru/users/mixon/

Нужны клубные рамки? Обращайтесь! viewtopic.php?f=18&t=58439
Аватара пользователя
miXon
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Пн, 10 окт 2011, 11:41
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение Ice Cold » Сб, 30 мар 2013, 15:41

Привет, могу помочь с изготовлением толстовок с лого Шкода или любой картинкой и так же могу сделать футболки.
Я тут новенький, не знаю с кем это обсудить.

Есть у нас значки или лого на футболки клубные красивые? Я бы на ближайшую встречу сделал бы одну пробную толстовку/футболку

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
На фест хочется поехать, но судя по дележке парковок и желанию побухать многих, не знаю даже...:) а так, чисто посмотреть, пообщаться, я за
Ice Cold
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 09 мар 2013, 14:55

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение Cherry » Вс, 31 мар 2013, 0:31

Ice Cold писал(а):Привет, могу помочь с изготовлением толстовок с лого Шкода или любой картинкой и так же могу сделать футболки.
Я тут новенький, не знаю с кем это обсудить.

С тем кто этот вопрос задал, т. е. с Lan'ой.
Ice Cold писал(а):Есть у нас значки или лого на футболки клубные красивые? Я бы на ближайшую встречу сделал бы одну пробную толстовку/футболку

Естественно есть. У меня или у Зои(Zoui), но Света (Lana) про клубные лого ничего не говорила, если я верно читаю.
Ice Cold писал(а):На фест хочется поехать, но судя по дележке парковок и желанию побухать многих, не знаю даже...:) а так, чисто посмотреть, пообщаться, я за

ФЕСТ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ!!! Уже сто раз написали.
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение Добрый Кашалот » Вс, 31 мар 2013, 13:33

Жаль надеялся, что будет всё проходить в Подмосковье, а не в душной Москве. Алкоголь нельзя, а мангалы хоть можно взять? А шашлычок под коньячок вкусно очень.)
Добрый Кашалот
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2013, 19:10

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение SkodaMotorSport » Вс, 31 мар 2013, 19:10

Добрый Кашалот писал(а):Жаль надеялся, что будет всё проходить в Подмосковье, а не в душной Москве. Алкоголь нельзя, а мангалы хоть можно взять? А шашлычок под коньячок вкусно очень.)

+1 облом полный, как я понял в Москве проводят что б денех подсобрать за вход побольше. Посмотрим, что будет, но вряд ли много народу будет оставаться на ночь. Вечером разъедется половина....
красный-быстрый-дерзкий-низкий TURBO-Tour WTS
белый-умный-милый-проходимый TURBO-Yeti Candy White
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки" Кэррол Шелби
Аватара пользователя
SkodaMotorSport
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Сб, 28 авг 2010, 10:35
Откуда: г.Москва

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение Lossless » Вс, 31 мар 2013, 20:24

SkodaMotorSport писал(а):
Добрый Кашалот писал(а):Жаль надеялся, что будет всё проходить в Подмосковье, а не в душной Москве. Алкоголь нельзя, а мангалы хоть можно взять? А шашлычок под коньячок вкусно очень.)

+1 облом полный, как я понял в Москве проводят что б денех подсобрать за вход побольше. Посмотрим, что будет, но вряд ли много народу будет оставаться на ночь. Вечером разъедется половина....

Как обычно бизнесс по русски!
За вход заплати,машину привези.и тебе еще ничего нельзя)))+Гостиницы нет,природы нет...
Очередная автовыставка получается(((
Видимо надо собираться..всей vag группе и большими дружными клубами ехать куда-то загород.Тоже тягочево например.
Lossless
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс, 08 апр 2012, 12:49
Откуда: Moscow SVAO

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение gray90 » Вс, 31 мар 2013, 20:55

В Golf club-е уже обсуждают поездку за город вместо VF 2013
Black RS FL на клубных рамках - продано
Теперь Снеговик - продал
ЛРД
Аватара пользователя
gray90
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2012, 19:38
Откуда: Москва, Выхино

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение Lossless » Вс, 31 мар 2013, 21:06

gray90 писал(а):В Golf club-е уже обсуждают поездку за город вместо VF 2013

Мне кажется и правильно делают..)Надо тоже собирать группу))и налаживать контакты..еще сеат клуб подтянуть..и прочие)
Lossless
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс, 08 апр 2012, 12:49
Откуда: Moscow SVAO

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение SkodaMotorSport » Пн, 01 апр 2013, 8:21

если действительно будет предложение поехать за город клубами вместо феста то я за. Столько интриг и разговоров про фест 13 года было, мол будет что то не реальное :) а в итоге шляпа ИМХО
красный-быстрый-дерзкий-низкий TURBO-Tour WTS
белый-умный-милый-проходимый TURBO-Yeti Candy White
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки" Кэррол Шелби
Аватара пользователя
SkodaMotorSport
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Сб, 28 авг 2010, 10:35
Откуда: г.Москва

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение supvalmin » Пн, 01 апр 2013, 9:00

А давайте вы свою тему создадите? Какого хрена, ребят?
Volvo XC70 2.4 D5 2008
--------------------------------
Mercedes Benz B200 2008
supvalmin
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 27 фев 2012, 12:55
Откуда: Москва

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение AnTONIo! » Пн, 01 апр 2013, 9:13

SkodaMotorSport писал(а):если действительно будет предложение поехать за город клубами вместо феста то я за. Столько интриг и разговоров про фест 13 года было, мол будет что то не реальное :) а в итоге шляпа ИМХО


Предложение уже давно есть в соседнем разделе встречи, поездка в Тулу на экскурсии и природу в те же даты. Мне кажется ситуация с двумя мероприятиями в одно время очень удачно разрешилась тем, что эти мероприятия получились противоположными по формату, поэтому не надо разрываться и думать куда ехать. Кому чисто общение на "комсомольской (безалкогольной) свадьбе" - на ВАГФест, кому с пользой и интересно провести время, посетить экскурсии, музеи, а потом песни у костра, ночной треш на природе с палатками - вэлком в Тулу :)
Octavia Combi FL 1.8 TSI DSG *337**
Аватара пользователя
AnTONIo!
 
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2005, 15:47
Откуда: Москва, СВАО

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение Алексей676 » Пн, 01 апр 2013, 9:19

ну это дело каждого куда ехать и что делать
Аватара пользователя
Алексей676
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн, 14 ноя 2011, 22:15
Откуда: Москва район Косино (кожухово)

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение Лана » Пн, 01 апр 2013, 11:24

Lossless писал(а):facepalm.jpg
Кто бы говорил про алкоголь.
В прошлом году много народу в озере утонуло?
И что-то спортивный объект?)Я туда не спортом еду заниматься.Спортом я езжу заниматься,в другое время и в другое место.Раза по 3-4 в неделю.и выпиваю раз в месяц от силы.
А приезжая на 2 дневный фест я хочу поставить мангал,взять пивка посидеть вечерком и пообщаться с народом в теплой хорошей компании и расслабиться.
А для тех кто обожрался и ведет себя не адекватно есть замечательные стражи правопорядка.
Опять-же если посмотреть на все фесты в европе народ там спокойно бухает и все рады и довольны.

Еще раз повторюсь. В последний раз. Это решение приняло руководство РОССИЙСКОГО Фестиваля. В Европе менталитет у людей другой, не забывайте. Кого не устраивает-не приезжайте. Либо берите безалкогольное пиво. Если слова "общественное место" и "спортивный объект" для тебя ничего не значат и это не несет для тебя никакой смысловой нагрузкии и взаимосвязи с КоАП- ну велкам, чо. Когда полицейские начнут штафы выписывать за распитие алкоголя в общественном месте-тогда не обижайся :)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
miXon писал(а):По поводу феста
Я не был ни разу, есть ли смысл ехать на 1 день, что там вообще происходит? Типа большой встречи шкодоводов где мы отданы сами себе или там будет некое мероприятие, конкурсы, всякая развлекаловка?

Почему один день-то???? Между строк читаем до сих пор? он три дня проходить будет. Так же как и автоэкзотика.С шоу, конкурсами и развлекаловом


Ice Cold писал(а):Привет, могу помочь с изготовлением толстовок с лого Шкода или любой картинкой и так же могу сделать футболки.
Я тут новенький, не знаю с кем это обсудить.

Есть у нас значки или лого на футболки клубные красивые? Я бы на ближайшую встречу сделал бы одну пробную толстовку/футболку

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
На фест хочется поехать, но судя по дележке парковок и желанию побухать многих, не знаю даже...:) а так, чисто посмотреть, пообщаться, я за

причем тут дележка парковок?)))) Одной большой парковки на объекте нет просто, поэтому так и разделили. Машин обещается 3 тысячи. Их надо куда-то ставить. Шкодам Сеатам и Ауди место на 800 машин отдали а остальное Фольцам, потому что их всегда в разы больше. Кто хочет побухать -могут приехать и бухать но если полицейские поймают-это уже как бы простите, их заботы будут. :pardon: Как бы фестиваль изначально-то и придуман чтобы приеать посмотреть пообщаться с собратьями по концерну :)
Cherry писал(а):
Ice Cold писал(а):Есть у нас значки или лого на футболки клубные красивые? Я бы на ближайшую встречу сделал бы одну пробную толстовку/футболку

Естественно есть. У меня или у Зои(Zoui), но Света (Lana) про клубные лого ничего не говорила, если я верно читаю.

Клубный логитип не нужен. Просто обозначить на фесте что мы от Шкод


МАНГАЛЫ МОЖНО БРАТЬ! Кто хочет выпить- вам никто не запрещает ныкать алкоголь в маишне как это обычно делается у нас в стране :no:

И имейте совесть. Причем туд денег побольше собрать? Найдите 5 миллионов на мероприятие и попробуйте их вернуть обратно. СЛАБО?!

Только языком чесать можете и обвинять всех во всем но только не себя. Проще сазать, что мероприятие говно нежели признать в себе завышенные требования. Не нравится-не приезжайте. Не надо говорить что всё отстой. Других устраивает и очень даже. А недовольных единицы и именно тех, кому надо обязательно выпить. Что, одни выходные не потерпите? На встречи клуба ж приезжаете не выпить а пообщаться. Что мешает сделать то же самое на фестивале?
Очень жаль, что алкоголь для русских так важен, что они готовы послать все к черту и забить на такое событие лишь для того, чтобы попить пива. Вспоминаю сразу рекорд России и празднование др Колхоза... Приоритеты шикарно были расставлены. Конечно, лучше побухать нежели совершить какое-то значимое действо. Фу, противно
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение supvalmin » Пн, 01 апр 2013, 11:52

Lana писал(а):Почему один день-то???? Между строк читаем до сих пор? он три дня проходить будет. Так же как и автоэкзотика.С шоу, конкурсами и развлекаловом

я так понял, что человек собирается на один день приехать, а не неправильно прочёл шапку )) больше не получается/не планирует, видимо
Volvo XC70 2.4 D5 2008
--------------------------------
Mercedes Benz B200 2008
supvalmin
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 27 фев 2012, 12:55
Откуда: Москва

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение БутерBROD » Пн, 01 апр 2013, 12:39

в поддержку словам Светки!
люди, не нравится НЕ ЕЗЖАЙТЕ!Хватит мандражировать тут о пятом и десятом, все условия поездки написаны ЧЕРНЫМ по белому, обсуждению НЕ ПОДЛЕЖАТ!
Да и вообще велосипед не наш как бы, а организаторов , к ним вопросы.
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron