forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Встречи в ЦАО!

Встречи в ЦАО!

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Встречи в ЦАО!

Сообщение 13redisok » Ср, 06 ноя 2013, 7:50

ну дык Таганка - Старина Мюллер, Золотая Вобла, Академия (почти что Таганка), Папа Джойс, Колбасоф...

А Лефортово - это как раз-таки выходной вариант (ибо по темноте и морозцу по лесам бродить не айс)
Надо просто делать все, на что ты способен, а не гадать, как сложатся обстоятельства!
Крошка Енот *227** подрос в Окташу *263* ;)
Аватара пользователя
13redisok
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт, 04 окт 2011, 22:13
Откуда: Москва

Re: Встречи в ЦАО!

Сообщение andreka » Ср, 06 ноя 2013, 9:08

Тоже не понял про Лефортово. Я живу вообще заМКАДом, и в выходные тащиться в МСК... не вариант

зы: Золотая Вобла есть и на Покровке, как и много чего еще там есть
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: Встречи в ЦАО!

Сообщение БутерBROD » Ср, 06 ноя 2013, 9:58

давайте давайте определяйтесь уже)
будет хоть у кого спросить куда сходить в центре :)
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Re: Встречи в ЦАО!

Сообщение andreka » Ср, 06 ноя 2013, 11:22

Дык, Организатор уже почти все сделал. Место на пред. странице пойдёт, день: пн/пт - тяжелые дни, выходные отпадают, вт - общая встреча (Капитолий/ВГ) - остаются среда или четверг.

Чибис - осталось совсем чуть-чуть. Не ждите, что на первую встречу удастся собрать 10 чел. Для начала достаточно и 3-х. Смелее!
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: Встречи в ЦАО!

Сообщение miloye_bezobraziye » Ср, 06 ноя 2013, 12:33

Поискала интересные места. Сразу говорю, сама там не была, ниже приведенный список - результат быстрого поиска в Интернете:
м. Китай-город, Б. Златоустинский пер., 7 http://thestandardmoscow.ru/ru/
м. Чистые пруды, ул. Покровка, д. 16 http://www.wokstreet.ru/#menu
м. Чистые Пруды, Покровка, 16/16, стр. 1.,http://www.kriziszhanra.ru/5.htm
м. Октябрьская, ул. Большая Якиманка, д. 50 http://cafe-bezpovoda.ru/index.php?id=1
м. Пушкинская, Чеховская, ул. Малая Дмитровка, д. 4 http://www.bagetteria.ru/
м. Белорусская, Маяковская, ул. Васильевская, д. 4 http://www.cafe-jam.ru/

посмотрю еще что-нибудь и выложу чуть позже. А пока можно уже выбирать, назначать дату и время иииииииииии......открывать сезон осенних встреч ЦАО :)
ИМХО: по поводу дат - не все ездят в Капитолий :) СЗАО собирается по пятницам - и никто никогда не говорил, что пятница - тяжелый день :) понедельник - согласна :) в общем думайте, решайте. Нельзя затягивать, а то опять умрет все это дело :)

нашла еще одно интересное на мой взгляд место:
антикафе "Бабочки" улица Таганская, дом 29 , строение 1 http://anticafebabochki.ru/about/
Узнала о таких заведениях буквально неделю назад, когда была в Киеве :) В качестве эксперимента можно попробовать.
Аватара пользователя
miloye_bezobraziye
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт, 30 июн 2009, 13:59
Откуда: МО, Жуковский

Re: Встречи в ЦАО!

Сообщение andreka » Ср, 06 ноя 2013, 13:20

miloye_bezobraziye писал(а):СЗАО собирается по пятницам - и никто никогда не говорил, что пятница - тяжелый день

Роза, представляете, есть люди, которые живут заМКАДом, и, как правило, вторая половина пятницы у них посвящена тому, чтобы добраться до дома :-(
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: Встречи в ЦАО!

Сообщение 13redisok » Ср, 06 ноя 2013, 13:26

На Якиманке кстате есть ФМ кафе - отличное место с приятной музыкой и демократичными ценами)))

По поводу антикафе - их много, но на примере Циферблата на Китай-Городе - там соибраются в основном подростки....и забронировать столик вроде как нельзя. да и алкоголь туда нельзя - хотя наверняка будут желающие употребить то же пиво.
Последний раз редактировалось 13redisok Ср, 06 ноя 2013, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Надо просто делать все, на что ты способен, а не гадать, как сложатся обстоятельства!
Крошка Енот *227** подрос в Окташу *263* ;)
Аватара пользователя
13redisok
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт, 04 окт 2011, 22:13
Откуда: Москва

Re: Встречи в ЦАО!

Сообщение miloye_bezobraziye » Ср, 06 ноя 2013, 13:29

andreka писал(а):
miloye_bezobraziye писал(а):СЗАО собирается по пятницам - и никто никогда не говорил, что пятница - тяжелый день

Роза, представляете, есть люди, которые живут заМКАДом, и, как правило, вторая половина пятницы у них посвящена тому, чтобы добраться до дома :-(


Я не хотела никак вас обидеть или задеть :) я сама живу в Жуковском (что за 20 км от МКАД) и прекрасно представляю дорогу домой в пятницу :) Просто, учитывая пятничные пробки, мне приятнее провести час в общении с хорошими людьми, чем стоя среди машин :) Это сугубо мое личное мнение, субъективный взгляд так сказать :) я же не настаиваю :)

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
13redisok писал(а):На Якиманке кстате есть ФМ кафе - отличное место с приятной музыкой и демократичными ценами)))

По поводу антикафе - их много, но на примере Циферблата на Китай-Городе - там соибраются в основном подростки....и забронировать столик вроде как нельзя. да и алкоголь туда нельзя - хотя наверняка будут желающие употребить то же пиво.


Насколько я поняла из описания на их сайте, как раз в этом кафе есть возможность брони столика. С алкоголем и табаком - согласна. Но это просто в качестве эксперимента, просто на заметку.
Аватара пользователя
miloye_bezobraziye
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт, 30 июн 2009, 13:59
Откуда: МО, Жуковский

Re: Встречи в ЦАО!

Сообщение 13redisok » Ср, 06 ноя 2013, 13:55

miloye_bezobraziye писал(а):Насколько я поняла из описания на их сайте, как раз в этом кафе есть возможность брони столика. С алкоголем и табаком - согласна. Но это просто в качестве эксперимента, просто на заметку.


Мы один раз по телефону хотели забронировать стол в Циферблате - не получилось. Может уже и изменились правила (дело было года 2 назад).

На самом деле надо кому-то одному волевым решением назначить место, время и дату ;) И отсюда уже плясать песни ;)

Я бы предложила 20 ноября (среда) в Золотой Вобле на Марксистской. Тем более там по средам 2 коктеля по цене 1. Можно и раньше, но тогда без меня, ибо на следующей неделе я в работе и без вечерних тусовок.
Если предложенное мною место и время подходит, могу позвонить узнать условия брони столика :)
Надо просто делать все, на что ты способен, а не гадать, как сложатся обстоятельства!
Крошка Енот *227** подрос в Окташу *263* ;)
Аватара пользователя
13redisok
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт, 04 окт 2011, 22:13
Откуда: Москва

Re: Встречи в ЦАО!

Сообщение miloye_bezobraziye » Ср, 06 ноя 2013, 14:02

Я не возражаю против 20.11.13 и против Воблы тоже ничего не имею :)
Если никто не против, пишемся в список?
1. 13redisok
2. miloye_bezobraziye
3. ?

Если есть другие предложения, высказывайтесь смелее :)
Аватара пользователя
miloye_bezobraziye
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт, 30 июн 2009, 13:59
Откуда: МО, Жуковский

Re: Встречи в ЦАО!

Сообщение andreka » Ср, 06 ноя 2013, 15:32

Дата и время устраивают, место не очень. Сухаревская-Цветной-Тургеневская мне лично были бы намного удобнее, тем более, автор предложил вариант в том районе. Но это лишь пожелание, буду при любом раскладе.

1. 13redisok
2. miloye_bezobraziye
3. andreka
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: Встречи в ЦАО!

Сообщение 13redisok » Ср, 06 ноя 2013, 15:37

andreka писал(а):Дата и время устраивают, место не очень. Сухаревская-Цветной-Тургеневская мне лично были бы намного удобнее, тем более, автор предложил вариант в том районе. Но это лишь пожелание, буду при любом раскладе.

1. 13redisok
2. miloye_bezobraziye
3. andreka


Сухаревская мне тоже в принципе норм. СПБ? Автор темы займется бронью места (если там это возможно) или попробуем нагрянуть без брони (человек на 5-6 думаю найдем без проблем столик)?
Надо просто делать все, на что ты способен, а не гадать, как сложатся обстоятельства!
Крошка Енот *227** подрос в Окташу *263* ;)
Аватара пользователя
13redisok
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт, 04 окт 2011, 22:13
Откуда: Москва

Re: Встречи в ЦАО!

Сообщение andreka » Ср, 06 ноя 2013, 15:42

Подождём Чибиса. Тем временем, пишемся!
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: Встречи в ЦАО!

Сообщение chibis » Чт, 07 ноя 2013, 14:19

Всем привет!Вчера работал в ночь(военный я) :oops: поэтому и не заходил!Извиняись! И так: начнем-
Ура тема пошла!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Люди давайте 20.11.2013 в СПБ соберёмся(бронь на себя возьму)!Как соберёмся первый раз, так там и обсудим дальнейшие встречи,главное начать! Кстати по дате можно и на следующей недели собраться например - 13или14 числа,Вы как????
ПОДИТОГ: 20.11.2013 в СПБ на садовом кольце,встреча начинаеться с 19.00!Буду сидеть ждать всех там(у меня футболка клубная),если что, звоните мне на мобильный: 8-926-три два шесть -96 два четыре,я встречу!Всех жду!Зовут Евгением!
P.S У кого есть фотики -берите!
Последний раз редактировалось chibis Чт, 07 ноя 2013, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
1.4 TSI МКПП махнул на 1.8 TSI АКПП!
Аватара пользователя
chibis
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2012, 20:34
Откуда: Москва

Re: Встречи в ЦАО!

Сообщение miloye_bezobraziye » Чт, 07 ноя 2013, 14:31

13-14 не могу.
Буду 20-го, но к 19-00 вряд ли успею, чуть попозже подтянусь.

На данный момент участники:
1. 13redisok
2. miloye_bezobraziye
3. andreka
4. chibis

Остальные, не уходим в подполье, записываемся и присоединяемся :)
Аватара пользователя
miloye_bezobraziye
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт, 30 июн 2009, 13:59
Откуда: МО, Жуковский

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32