forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Поездка на VW & AUDI FESTIVAL 2015, 23 мая

Поездка на VW & AUDI FESTIVAL 2015, 23 мая

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Поездка на VW & AUDI FESTIVAL 2015, 23 мая

Сообщение 4epilino » Чт, 07 май 2015, 13:33

Takeru писал(а):Одни октавии, нужно разбавить фабией!=)

Skoda Fabia2 (голубой) - водитель (Takeru), билет пока не куплен

upd. Уже куплен


Машина добавлена в список.
4epilino
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт, 15 авг 2013, 12:19
Откуда: ВАО Перово, Железнодорожный

Re: Поездка на VW & AUDI FESTIVAL 2015, 23 мая

Сообщение БутерBROD » Вс, 10 май 2015, 22:29

skoda octavia tour (серебряный) - водитель (БутерBROD)
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Re: Поездка на VW & AUDI FESTIVAL 2015, 23 мая

Сообщение able2love » Пт, 15 май 2015, 22:38

У меня уже есть билеты. А это объявление только сейчас увидел. Буду я RS A7 и пассажир
able2love
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс, 08 авг 2010, 23:03
Откуда: Город авиации

Re: Поездка на VW & AUDI FESTIVAL 2015, 23 мая

Сообщение aptester » Вт, 26 май 2015, 17:55

Отпишусь.
Отчасти приехать всем помешала погода, но думаю, большинство не приехало из за однодневности мероприятия –возможность снять дом или гостиницу есть не у каждого, а из соседних областей и регионов – практически не реально да и имеет ли смысл. Вот и получается, что всероссийский фестиваль – мероприятие для Москвичей и областников.
Я также как и многие на фестивале считаю, что платить 800 р нужно на машиноместо а не количество посетителей, ведь можно получить прибыть и с посетителей (точки питания, тест-драйвы, атрибутика, купоны и т.д.). Почему человек, который приехал с семьёй должен оплачивать 3 билета? Обиднее всего было тем, кто купил билет за 2500 рублей, но так и узнал, что регистрация розыгрыша пассата (вообще плохо понимаю кому он нужен) проходила не по номерам билетов, а отдельно - это конечно прокол организаторов. Люди всё же приехали отдыхать а не торчать возле сцены, да и на сцене были заминки.
Почему-то к 11.45 уже закончилась регистрация на тест-драйв. За наклейками, я как обладатель бюджетного билета честно отстоял 45 минут. Многих донимал вертолёт, который в общем-то небезопасно летал над головами и автомобилями, музыку было слышно только возле сцены, люди у зон пикников вообще не слышали ведущего и объявлений конкурсов.
Почти не было Ауди ТТ, Туарегов, Ауди Q5 б Q3 и вообще кроссоверов кроме тигуан-клуба в этом году было на редкость мало. Я каждый год надеюсь, что владельцы Porshe присоединяться, но нет – видимо, не тот уровень.
Помню ранее у каждого авто был номер и зрители сами голосовали за авто – это же самый честный приз зрительских симпатий. Про ТОП20 говорить не буду – все понимают что за люди и авто – призы разыгрываются меж собой из года в год – молодцы что держат первенство. Значит есть возможности, связи и друзья.
С каждым годом всё равно чувствуешь себя ущербнее на почти стоковом авто. Хотя цель фестиваля как раз обратная – приобщить всех, не зависимо от того какой у тебя автомобиль. Главное ведь люди.
Если подытожить уже написанное:
Плюсы:
Много и очень много действительно красивых авто концерна, видно, что люди не только деньги но и душу вкладывают в авто
Очень позитивные люди, фанаты и любители марки – можно открыто пообщаться с людьми не зависимо от семейного положения статуса и предпочтений
Организованность – она была, да с огрехами, с путаницами и не доработками, но была организованная программа с музыкой , вечеринкой, дрифтерами, демонстрациями и прочим. Волонтёры реально подсказывали когда могли что делать и куда ехать – спасибо им и Организаторам
Сувениры от дилеров – безделушки по большому счёту но всё равно приятно
Просто есть на что посмотреть и что пощупать
Минусы:
Цена билетов (в который уже год речь заходит об организации билета на автомобиль а не количества зрителей)
Огрехи при организации въезда (указателей нет, волонтёры сами путаличь где какой клуб стоит, люди с билетами стояли вперемешку с машинами без билетов и т.д.),
проблема с отсутствием мусоросборников,
Отсутствие трансляции звука по всей территории парка
Отсутствие приза зрительских симпатий (как было раньше когда за каждый авто можно было проголосовать)
Один день – действительно не реально в рамках всероссийского фестиваля
Было бы неплохо предусмотреть для покатушек отдельное место – всё равно ведь будут ездить и превышать скорость. Что касается вертолёта – думаю, всё же безопасность должна быть превыше материальной выгоды.

В остальном - конечно позитив, много положительных эмоций и впечатлений. Был рад познакомиться с форумчанами. немного фоток нашей массовки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо Диме и всем кто помогал в организации сборов клуба на мероприятии, спасибо всем кто помогал с провизией и мангалами, всем кто с нами жарил шашлык. Ссылка на все фото будут позже

Добавлено спустя 16 часов 8 минут:
Кто нибудь - скажите кто выиграл passat?
Audi Q5 2.0 S-Line Black Brilliant
Octavia A7 1.8 TSI+DSG topaz brown - продана
Octavia FL 1.4 TSI+DSG антрацит- Продана
Аватара пользователя
aptester
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2011, 8:16
Откуда: Ореховов-Зуево, М.О.

Re: Поездка на VW & AUDI FESTIVAL 2015, 23 мая

Сообщение akadem795 » Ср, 27 май 2015, 10:14

Вроде как в Тамбов уехал он.
akadem795
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт, 17 июн 2014, 12:15
Откуда: Дмитров

Пред.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4