forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ШКОДОВКА 2016 21-22 мая КУЛИКОВО ПОЛЕ

ШКОДОВКА 2016 21-22 мая КУЛИКОВО ПОЛЕ

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

ШКОДОВКА 2016 21-22 мая КУЛИКОВО ПОЛЕ

Сообщение Sambuca » Чт, 21 апр 2016, 0:22

Друзья! Многие из вас уже не раз бывали на Тульских «Шкодовках» и изучили наш славный город лучше, чем коренные туляки.
Поэтому мы решили выйти за рамки города и показать вам одно из самых красивых и известных мест Тульской области входящее
в Золотое кольцо России – Куликово поле.
Это путешествие для сильных духом, ведь предстоит проехать не маленькое расстояние, но мы уверены, что вы не пожалеете!
Изображение
Все подробности с картинками и важными ссылками на Тульском форуме http://www.skoda-tula.ru вот в этой теме: http://skoda-tula.ru/topic/2555-шкодовк ... ково-поле/
Обсуждать будем вот тут: http://skoda-tula.ru/topic/2556-шкодовк ... бсуждение/
Списки появятся с первыми переводами денег за участие.
Будем очень рады снова встретиться с вами на Тульской земле! :Bravo: :beer: :friends: :"": :Yahoo!:
Аватара пользователя
Sambuca
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 27 окт 2013, 12:04

Re: ШКОДОВКА 2016 21-22 мая КУЛИКОВО ПОЛЕ

Сообщение kochegin » Чт, 05 май 2016, 21:14

Прошу лично для меня взять клубные рамки. оплата на месте.
Лада Калина Спорт 2
ВАЗ 2106.... 2001-08 / ВАЗ 2114.... 2008-10 /ВАЗ 2115.... 2010-12 /Skoda Octavia.... 2012-
Аватара пользователя
kochegin
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн, 23 июл 2012, 19:16
Откуда: Коломна МО

Re: ШКОДОВКА 2016 21-22 мая КУЛИКОВО ПОЛЕ

Сообщение murena » Пт, 06 май 2016, 20:35

Скажу вам искренне, я часто езжу на ваши мероприятия, но с каждым разом, мероприятие становится больше коммерческим, чем взаимно дружеским. За работу конечно надо брать деньги, организовать встречу не легко, но качество встреч становится плохим. Лично я еду к вам чтобы отдохнуть от московского говна, на дорогах, пробок, быдло в в метро и прочего и мне нужна природа и знакомые лица. А в данный момент, только и читаю, 600 рублей, 500 рублей, экологический сбор, это что? А я скажу, враньё, в последний раз был человек с разборной баней и бесплатной, и желающих было три человека, кто захочет в бильярд играть и так далее. Помню даже была встреча, когда я отказался стоять за не прожаренным шашлыком в очереди, а приготовил свой.
Так что думайте, просто так комплиментов от меня не дождётесь.
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: ШКОДОВКА 2016 21-22 мая КУЛИКОВО ПОЛЕ

Сообщение Sambuca » Вт, 10 май 2016, 21:57

murena писал(а):Скажу вам искренне, я часто езжу на ваши мероприятия, но с каждым разом, мероприятие становится больше коммерческим, чем взаимно дружеским. За работу конечно надо брать деньги, организовать встречу не легко, но качество встреч становится плохим. Лично я еду к вам чтобы отдохнуть от московского говна, на дорогах, пробок, быдло в в метро и прочего и мне нужна природа и знакомые лица. А в данный момент, только и читаю, 600 рублей, 500 рублей, экологический сбор, это что? А я скажу, враньё, в последний раз был человек с разборной баней и бесплатной, и желающих было три человека, кто захочет в бильярд играть и так далее. Помню даже была встреча, когда я отказался стоять за не прожаренным шашлыком в очереди, а приготовил свой.
Так что думайте, просто так комплиментов от меня не дождётесь.


Снова здорова)) В смысле привет!)
Рады постоянным Шкодовкавцам) Вижу недовольные слова... В каком году было дело? Дай угадаю - 2013?) Все уже давно приятно и удобно) Не прожаренные шашлыки сменились на полевую кухню) А наших обычных ребяток-клубней, которые сами не ели, а старались накормить народ, сменили настоящие повара с соответствующим образованием! Итс э мэджик! 8)
Взносы штука не очень приятная, но обязательная, в связи с отсутствием спонсоров (если есть на примете спонсоры, желающие оплатить за гостей Шкодовку - маякуй! у нас целый список орг.расходов готов, им будет на что потратиться) Ну и конечно от гостей не только взносы нужны... Обязательное условие - позитивный настрой! Вижу он имеется)) 21-22.05 так и манит отдохнуть от города на природе с любимым клубом... Выше нос и велком!)
Пысы: Бери с собой детей, программа экскурсий очень интересная! Заинтересуются историей Руси и России 100%!) Ах да, и того человека с бесплатной баней тоже бери! Рады всем альтруистам, так как сами такие же :friends:
Пыпысы: Анкета в анонсе)
Аватара пользователя
Sambuca
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 27 окт 2013, 12:04

Re: ШКОДОВКА 2016 21-22 мая КУЛИКОВО ПОЛЕ

Сообщение murena » Ср, 11 май 2016, 21:40

Sambuca писал(а):
Снова здорова)) В смысле привет!)
Рады постоянным Шкодовкавцам) Вижу недовольные слова... В каком году было дело? Дай угадаю - 2013?) Все уже давно приятно и удобно) Не прожаренные шашлыки сменились на полевую кухню) А наших обычных ребяток-клубней, которые сами не ели, а старались накормить народ, сменили настоящие повара с соответствующим образованием! Итс э мэджик! 8)
Взносы штука не очень приятная, но обязательная, в связи с отсутствием спонсоров (если есть на примете спонсоры, желающие оплатить за гостей Шкодовку - маякуй! у нас целый список орг.расходов готов, им будет на что потратиться) Ну и конечно от гостей не только взносы нужны... Обязательное условие - позитивный настрой! Вижу он имеется)) 21-22.05 так и манит отдохнуть от города на природе с любимым клубом... Выше нос и велком!)
Пысы: Бери с собой детей, программа экскурсий очень интересная! Заинтересуются историей Руси и России 100%!) Ах да, и того человека с бесплатной баней тоже бери! Рады всем альтруистам, так как сами такие же :friends:
Пыпысы: Анкета в анонсе)

Ну ладно ладно, нельзя же одни комплименты получать. :no: Обидеть не хотел, знаю, организация чего либо, вещь не лёгкая. Просто у меня не айс сложились последние поездки, объединить можно одним столом, нафиг кухни какие то, я часто предлагал караоке, народ любит песни поорать. И много ещё чего. :pardon: :Rose:
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: ШКОДОВКА 2016 21-22 мая КУЛИКОВО ПОЛЕ

Сообщение Sambuca » Чт, 12 май 2016, 20:21

Хм...караоке-отличная идея) спасибо) попробую реализовать... ;-)
Аватара пользователя
Sambuca
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 27 окт 2013, 12:04

Re: ШКОДОВКА 2016 21-22 мая КУЛИКОВО ПОЛЕ

Сообщение murena » Пт, 13 май 2016, 19:38

Sambuca писал(а):Хм...караоке-отличная идея) спасибо) попробую реализовать... ;-)

И не только караоке, можно и на байдарках :crazy: или типа. Да много всего, если бы я занялся, победив свою природную лень и стройку дачи, то народ бы ломился.
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: ШКОДОВКА 2016 21-22 мая КУЛИКОВО ПОЛЕ

Сообщение gray90 » Пн, 16 май 2016, 21:17

За организацию массового сплава из опытных то не каждый возьмется, я бы даже сказал мало кто))
Это как в сообществе джипперов, есть уникумы, которые думают, что проложить трассу класса "стандарт" как два пальца, правда они оч удивляются, когда в зачатке их "гениальные замыслы" вязнут на самом старте)
Black RS FL на клубных рамках - продано
Теперь Снеговик - продал
ЛРД
Аватара пользователя
gray90
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2012, 19:38
Откуда: Москва, Выхино

ШКОДОВКА 2016 21 22 мая КУЛИКОВО ПОЛЕ

Сообщение Greenend58 » Сб, 21 май 2016, 7:25

С одной стороны куликово поле где возможно придется "поколбаситься", с другой Прохоровка где больше будет культурно-массовое мероприятие. Я думаю Прохоровка лучше А по рубиться можно будет в Бродовом
А что на куликовом можно посмотреть, кроме самого поля?
Greenend58
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 17 май 2016, 7:38
Откуда: Россия

Re: ШКОДОВКА 2016 21-22 мая КУЛИКОВО ПОЛЕ

Сообщение andreka » Ср, 25 май 2016, 14:05

В этом году пришлось пропустить (( Очень хотелось бы увидеть отчёт от счастливчиков, которым удалось побывать на мероприятии.
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: ШКОДОВКА 2016 21-22 мая КУЛИКОВО ПОЛЕ

Сообщение Ivolga » Чт, 26 май 2016, 9:37

Мероприятие прошло просто отлично! Это наша вторая шкодовка и точно будет не последняя! Погода пыталась помешать, но не смогла)))) а потом и вовсе потеплело и распогодилось. Танечке Sambuca и Тульскому шкода клубу огромное спасибо, что проводите шкодовки и зовете всех желающих. Уверена, что с каждым годом их будет только больше)))
Аватара пользователя
Ivolga
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, 23 май 2016, 8:16
Откуда: Москва-Звенигород

Re: ШКОДОВКА 2016 21-22 мая КУЛИКОВО ПОЛЕ

Сообщение SAVA76 » Вт, 31 май 2016, 18:14

andreka писал(а):В этом году пришлось пропустить (( Очень хотелось бы увидеть отчёт от счастливчиков, которым удалось побывать на мероприятии.

https://drive.google.com/folderview?id= ... =drive_web
SCOUT 1.8TSI Чернявый борт 494
SAVA76
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт, 08 апр 2011, 14:30
Откуда: Москва,Ново-Переделкино

Re: ШКОДОВКА 2016 21-22 мая КУЛИКОВО ПОЛЕ

Сообщение afox_d » Ср, 01 июн 2016, 11:26

SAVA76 меня немного опередил)

ВСЕМ ПРИВЕТ!)
Ну вот, наконец-то я разобрала фотки, и теперь могу написать полноценный отзыв о Шкодовке-2016!

На Шкодовке я была в первый раз, хоть моя Fabia со мной уже почти 2 года, и в прошлом году я уже была в клубе. Но все анонсы в 2015 году, к сожалению, каким-то образом прошли мимо меня. Знакомство с Тульским Skoda-клубом произошло на его 8-м Дне Рождения ;) Ребята такие молодцы, что проводят подобные ежегодные встречи!

Тогда же, 31.10-1.11 в Алексине, я поняла, что обязательно должна попасть на Шкодовку в 2016 году. Никаких сомнений и раздумий не было! А потому даже не особо приветливая для мая погода не смогла меня отпугнуть. Как и всех тех, кто приехал! Молодцы, что не побоялись обещанных всеми прогнозами дождей и холода, ведь погода нам в итоге очень здорово подыграла!

Танюш, Sambuca, Tanya_k, Marta143, ты такая умница! У тебя все очень здорово получилось! Знаю, как для тебя это важно, и очень рада за тебя! Оставайся такой же позитивной, жизнерадостной, энергичной, а главное будь счастлива! Надеюсь, твоя Skoda тебя скоро найдет))) Спасибо тебе за организацию такой супер Шкодовстречи))) P.S.: Отдельное спасибо тебе за понедельник после Шкодовки, но об этом чуть позже ;)

Артур, Admin, vagdoctor71! Ты Admin, и этим все сказано!))) Мне очень нравится Тульский Skoda-club; ты молодец! Желаю вам набирать обороты) И тебе тоже, конечно, отдельные спасибо ;) Моя малышка стала резвее)) И! Приезжай раньше в след. раз, а то твоя крутая Рысь никак не попадает ко мне в объектив…

Алексей America! Дизайн супер! Так держать!) Спасиибо большое за исходники логотипов ;)

Ребяточки, все кто был! Вы такие хорошие, такие молодцы! Очень рада, что я тоже в клубе, что знакома с вами! Skoda Club Forever!

Надеюсь, на Шкодовке-2017 нас будет еще больше!

Все те, кто по какой-либо причине не смог приехать: жаль, что вы были не с нами, но мы очень ждём всех в следующем году!

Skoda Russia, да-да, это и про вас! Приезжайте, не пожалеете) И еще можно так: #подаритеТанеRapid !))))) Спасибо вам большое за приятные подарки! Я вот выиграла кружку Fabia, мне прям в тему!

Ведущий, Алексей Кузнецов, — просто огонь! Спасибо ему и диджею за крутую атмосферу!

Что касается самого места… Потрясающие просторы! Всем советую там побывать. Памятное место. Кстати, очень понравился новый музейный комплекс, интересно сделали, по фото даже видно ;) А погода подогнала нам очень атмосферные облака, которые украсили наши фотографии :)

В общем, всё было шикааааарно! :good: :good: :good: Да, был и холодный ветер, и дождик несколько раз начинался, но разве это могло испортить такое крутое мероприятие, как Шкодовка?) Конечно нет! Приятный формат мероприятия — отдых на свежем воздухе, экскурсии, кэмпинг, развлекательная программа. Много живого общения! Для желающих были номера в гостинице и лошаааадки, с которыми мы наобщались перед отъездом!

Всем-всем-всем спасибо и до новых встреч! :wink:

Фотографии можно посмотреть и скачать по ссылке. Старалась фоткать всех; извините, если кого-то мало или кто-то вообще не попал в кадр…

https://www.drive2.ru/l/10089467/
https://vk.com/afox_d?w=wall10211852_5488%2Fall
https://www.instagram.com/afox_d/
Skoda Fabia Лисичка *683* 1.6 BTS
Рыжая на Drive2
SKODA-CLUB в Инстаграме
Аватара пользователя
afox_d
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср, 07 окт 2015, 9:59
Откуда: Москва, СВАО

Re: ШКОДОВКА 2016 21-22 мая КУЛИКОВО ПОЛЕ

Сообщение SAVA76 » Ср, 01 июн 2016, 22:05

Я не специально))
просто Андрека,давно ждал фоток,вот я и киданул Ваши))
SCOUT 1.8TSI Чернявый борт 494
SAVA76
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт, 08 апр 2011, 14:30
Откуда: Москва,Ново-Переделкино

Re: ШКОДОВКА 2016 21-22 мая КУЛИКОВО ПОЛЕ

Сообщение kochegin » Ср, 01 июн 2016, 22:14

Коломна на 24-26 июня, либо на 1-3 июля объявляет набор желающих участвовать в профильном мероприятии.
Лада Калина Спорт 2
ВАЗ 2106.... 2001-08 / ВАЗ 2114.... 2008-10 /ВАЗ 2115.... 2010-12 /Skoda Octavia.... 2012-
Аватара пользователя
kochegin
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн, 23 июл 2012, 19:16
Откуда: Коломна МО

След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5