forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Горные лыжи
Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.
Ответить

Re: Горные лыжи

Пт, 10 дек 2010, 13:33

Den писал(а):
POLOVINA писал(а):
Help писал(а):А тема еще жива? :)


периодически оживает. хотели открыть сезон сегодня в Сорочанах, но погода не способствует. там каша наверное. вот завтра утром по свежератраченой трассе думаю будет интересно



не)каши не было) снег оч быстрый) катнули супер) ток дождь всех намочил))))

едем завтра днем в соро)


там, где бордеру кайф, лыжник матерится :)
придется ехать

Re: Горные лыжи

Пт, 10 дек 2010, 13:45

POLOVINA писал(а):там, где бордеру кайф, лыжник матерится :)
придется ехать


а там где лыжнеку кайф бордеру плохо)))

вчера норм было всем) подвыкатано было ток на верхах при сходже с бугелей, внизу где все топчуться) и под бугелем..трассы были норм) держак отличный, не разбито...снег быстрый)

Re: Горные лыжи

Пт, 10 дек 2010, 21:24

Den писал(а):
POLOVINA писал(а):
Help писал(а):А тема еще жива? :)


периодически оживает. хотели открыть сезон сегодня в Сорочанах, но погода не способствует. там каша наверное. вот завтра утром по свежератраченой трассе думаю будет интересно



не)каши не было) снег оч быстрый) катнули супер) ток дождь всех намочил))))

едем завтра днем в соро)

Черт... :crazy: Завтра на день рождению топаю :) Буду пытаться в сл. разик попасть :)
Вот темка оживает :D

Re: Горные лыжи

Пн, 13 дек 2010, 9:50

Тоже открыли сезон в пятницу вечером, точнее почти ночью. Катались с 11 до 2 ночи. Я пока чайник, но мне понравилось :) В пятницу опять едем :)

Re: Горные лыжи

Пн, 13 дек 2010, 13:05

4sun писал(а):Тоже открыли сезон в пятницу вечером, точнее почти ночью. Катались с 11 до 2 ночи. Я пока чайник, но мне понравилось :) В пятницу опять едем :)


И мы были в сорочах с пятницы на субботу. Снег быстрый, открыты ближние три склона и работает соответственно только два подъемника. Подъезд расчищен

Горные лыжи

Вт, 01 фев 2011, 22:08

И ещё, а точно горные лыжи нужны?
Я сам катался 2 года на горных лыжах, в том числе ина Урале, но попробовав однажды сноубординг понял в чём настоящий кайф
Терь активно пытаюсь осваивать сноут

Re: Горные лыжи

Ср, 02 фев 2011, 11:38

В выхи впервые побывал в степаново, горок там не обнаружил, равнина.
В этом году хочу побывать во всех более менее приличных горнолыжных местах. Где уже был: Волен, Яхрома, Сорочаны, Лоза, Степаново. На очереди Тягачева, только вот в выхи обещают плюсовую погоду, посмотрим ближе к делу.
По поводу рейтинга из опробованного, конечно Сорочаны покорили мое сердце раз и навсегда, влюбился с первого взгляда :) Единственно, очень гористое и открытое место, в больше чем -5 может быть весьма некомфортно, первый раз были в -8-10, на креселках задубели :crazy:

Из мира удивительного - Лоза. В конце первой горки среднего уровня крутости зона торможения несколько метров, овраг и незамерзающая речка, никакой ограды нет :shock:

Re: Горные лыжи

Ср, 02 фев 2011, 11:42

freensesem писал(а):И ещё, а точно горные лыжи нужны?
Я сам катался 2 года на горных лыжах, в том числе ина Урале, но попробовав однажды сноубординг понял в чём настоящий кайф
Терь активно пытаюсь осваивать сноут



и в чем же кроме религии настоящий кайф? может еще и про преимущества борда перед лыжами услышим?))

Re: Горные лыжи

Пт, 04 фев 2011, 17:19

В выходные собирается кто нибудь покататься из чайников? )))

Re: Горные лыжи

Сб, 05 фев 2011, 21:49

Unnamed писал(а):В выходные собирается кто нибудь покататься из чайников? )))


Я завтра еду к тягачеву к открытию, присоединяйся ;)

Re: Горные лыжи

Пн, 07 фев 2011, 21:08

AnTONIo! писал(а):
Unnamed писал(а):В выходные собирается кто нибудь покататься из чайников? )))


Я завтра еду к тягачеву к открытию, присоединяйся ;)


В субботу катался в снежкоме на воскресенье сил не осталось (((

Re: Горные лыжи

Сб, 12 фев 2011, 14:35

ребята, я тоже сноуборде катаюсь=) зовите меня с собой, с удовольствием составлю компанию=)
кстати 13 февраля в это воскресенье в сорачанах Лыжня России 2011! я буду=) кто со мной?=)

Re: Горные лыжи

Пн, 14 фев 2011, 11:49

Antonio_BRANDCAR писал(а):ребята, я тоже сноуборде катаюсь=) зовите меня с собой, с удовольствием составлю компанию=)
кстати 13 февраля в это воскресенье в сорачанах Лыжня России 2011! я буду=) кто со мной?=)



в яхроме, ну да ладно)
и Сорочаны пишутся все такис большой буквы)

Re: Горные лыжи

Пт, 06 янв 2012, 20:03

подниму ка темку
есть кто из "чайников"?
пока праздники не закончились охота покататься

Re: Горные лыжи

Пт, 06 янв 2012, 22:07

13redisok писал(а):подниму ка темку
есть кто из "чайников"?
пока праздники не закончились охота покататься



на склонах делать нечерта... трассы разбиты уже утром... народу непохмеленного лом... ждем погоду и окончание запоя
Ответить