forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - 10-19 июля, Москва, Аэродром тушино, шоу АВТОЭКЗОТИКА.

10-19 июля, Москва, Аэродром тушино, шоу АВТОЭКЗОТИКА.

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Сообщение Sabur » Пн, 13 июл 2009, 15:55

Колос писал(а):Всем привет...так что - можете обращаться и в гости заходить))
Спасибо за предложение! Воспользуемся. :)
Изображение
Аватара пользователя
Sabur
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс, 16 апр 2006, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург, 8-я линия В.О.
Забанен

Сообщение Cherry » Пн, 13 июл 2009, 17:00

Mr_AN писал(а):По поводу стараний - спору нет!
Респект всем, кто приехал. Отдельный респект Сергею (Doctorbit) и мегареспект Саше (F.sp - вроде так ник его пишется) за организацию - без них там рамок skoda-club вообще не было бы.
Но где было руководство клуба?

Руководство, как это часто бывает, работало по теме АЭ в тени и организатору от клуба Doctorbit'у помогли чем могли.
Mr_AN писал(а):Почему Doctorbit, а не Любаня все это организовывал? Или организация встречи на ВГ важнее АЭ09?

Потому что в отличии от большинства, которое способно лишь поговорить, он проявил инициативу, взял и сделал. И нет никакого смысла такую инициативу перебивать.
Ну а встречи на ВГ уже много лет никто по сути не организовывает, они происходит само собой. Но Вы это можете и не знать, как большинство другого о жизни о клуба.
Mr_AN писал(а):
Mad-Max писал(а):2 Mr_AN уважаемый, а можно поинтересоваться, что конкретно вы сделали?
Вы конкретно для участия клуба на автоэкзотике что-либо сделали?

В АЭ участвую первый раз и узнал о нем только от Doctorbit. Соответсвенно ничего сделать для организации не мог.

Как любителю поговорок - кто хочет, тот ищет способы, а кто не хочет - причины.
Mr_AN писал(а):что-либо обсуждать с руководством skoda-club Больше не намерен.

А кто-то из руководства что-то хотел с Вами обсуждать? :lol:
Поверьте поболтать за жизнь есть с кем и без Вас, а так, нужен предмет для обсуждения, а я его что-то не наблюдаю.
Mr_AN писал(а):Организовывать вылазки намерен только для Skoda-club-Кусково, что до сих пор получалось.

С таким же успехом я могу написать, что я регулярно организую вылазки своей семьи на дачу, а иногда снисхожу с небес и ко мне на шашлыкинг подтягиваются друзья и просто приятные мне люди. :lol:
Mr_AN писал(а):Рамки в среду сдам на переработку - получится неплохое вторсырье ПНД-277.

Я бы до среды не ждал, вдруг передумаю, не удобно получится. ;)
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Sabur » Пн, 13 июл 2009, 17:44

Cherry писал(а):
Mr_AN писал(а):Рамки в среду сдам на переработку - получится неплохое вторсырье ПНД-277.

Я бы до среды не ждал, вдруг передумаю, не удобно получится. ;)
Мож пусть ему? Перенервничал, разозлился - с кем не бывает? А то с таких подначек и вовсе может что-то учудить... Может действительно в Кусково он главный организатор, а вы его "принижаете"... Эх! Молодо-зелено...
Изображение
Аватара пользователя
Sabur
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс, 16 апр 2006, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург, 8-я линия В.О.
Забанен

Сообщение gugin » Пн, 13 июл 2009, 19:23

Изображение
Ваш? Узнавайте! :)
gugin
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 18:46
Откуда: Мытищи

Сообщение Вольдемаровна » Пн, 13 июл 2009, 21:33

Начала читать тему как только она образовалась ибо хотела сходить хоть раз посмотреть что все это такое. Честно говоря удивилась что по этому поводу в форуме клуба такая тишина... Организация каких-то встреч, поездок и т.п. всегда начинается глубоко заранее и идет бурным ходом без возможности затухнуть идее, а тут както вот так... На удивлении эмоции и закончились, рамки наоборот хочу переместить из багажника и любовно и торжественно привинтить :Yahoo!:
После просмотра схемы и посещения форума бывшего клуба решила идтить хотя бы чтобы иметь об этом шоу СВОЕ мнение ;)
Итак, оно у меня теперь есть, и я его ПОКАЗЫВАЮ -

http://photofile.ru/users/vjb_ajnrb/96101762/all/ ))) это собсна ФОТКИ :)

Была 11 июля в второй половине, пыталась пройти везде и посмотреть все, в принципе и удалось. Машину с рамками увидела только одну и то в другом секторе :) Но там мне сказали что все было, но все уже уехали. Свой бывший клуб тоже посетила и даже сфоткалась на прощание :( (продаю гольфа-таки) ...
В общем и целом... ДА ХОРОШО ВСЕ!!! :lol: Погода отличная, всем кому хотелось повеселиться - повеселились, кто хотел "убедиться" в том, что жизнь - д..мо по обыкновению наверно убедился ))))) Так что как и у любого мероприятия - цель достигнута :D
Последний раз редактировалось Вольдемаровна Пн, 13 июл 2009, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вольдемаровна
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн, 04 май 2009, 9:42
Откуда: Москва, САО

Сообщение Химчанин » Пн, 13 июл 2009, 21:42

Уважаемый Мр.Анн.Вы что то горячитесь :oops: На самом то деле без руководства клуба,в частности Александр ака Черри,скорей всего вообще Шкода клуба на А.Э.могло и не быть.Ибо он оформил сайт(по правилам оргов А.Э.)и зарегистрировал Шкода клуб,как клуб.(Саш,огромное тебе спасибо!!!)Когда я регистрировал интивидуальную заявку,то в разделе клубов были все клубы кроме Шкоды :shock: По хорошему,мы просто поздно спохватились,практически менее чем за неделю,и все равно,как итог многие прошли и именно от Шкода клуба!!!
По опыту прошлого года,так как в прощлом году Шкода клуба не было,то в этот год я регился по интивидуальной заявке,не надеясь что клуб будет выставляться.Но тем не менее огромное уважение Докторбит и компании что воплатил в этом году Шкодо клуб в реальность,пускай и за очень малый срок,соответственно времени на подготовку мероприятия толком и не было.....Чем богаты,тем и рады!!!
На самом деле был очень восоргнут когда приехав в субботу на место Е8,было много Шкод на удивление.Да и к тому же стока знакомых людей.......
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Vlad.VA » Пн, 13 июл 2009, 23:11

Вольдемаровна писал(а):Была 11 июля в второй половине, пыталась пройти везде и посмотреть все, в принципе и удалось. Машину с рамками увидела только одну и то в другом секторе :) Но там мне сказали что все было, но все уже уехали.

Что же к нам не зашли, мы там как раз тусовались и никуда мы не уехали, это гнусное враньё. :Yahoo!: :)
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Сообщение MSK » Вт, 14 июл 2009, 6:47

PravilnyVoenny писал(а):
OysterStout писал(а): Наша площадка Е8. Не неподалёку от нас располагался Вольво Клаб.
Видимо, имел в виду auto4life ;)

BODYGUARD писал(а):Ну вы и спряталсиь сегодня прошелся по полю и ва сне нашёл вооообще !!!
А чего меня не спросил? :) Я первым делом нанес дружественный визит КЛАШу :)
ВАНО ты что когда я тебя спросил я тебе сразу набрал по сокльку кто то дома умирал! поэтому не втсретились!
http://www.drive2.ru/r/seat/1248798/ SEAT LEON mk2 fl
Аватара пользователя
MSK
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт, 25 дек 2008, 22:49
Откуда: MSK UAO

Сообщение Toniki » Вт, 14 июл 2009, 10:32

Mr_AN писал(а):что-либо обсуждать с руководством skoda-club Больше не намерен.
А вы хоть знакомы с руководством то? Не ну серьезно кроме Любани вы хоть кого то знаете из руководства КЛАШа?

Mr_AN писал(а):Организовывать вылазки намерен только для Skoda-club-Кусково, что до сих пор получалось.
Не знаю такого "Шкода Клуб Кусково"! Но если уж у вас тяга собирать людей именно вокруг себя.. да не вапрос - проявите себя.. организуйте глобальную вылазку! Вам искренне все скажут спасибо! Ну или получите долю негатива в свою сторону как "гавененький" организатор - ну вот как вы пишите про остальных в своих постах в этой теме.. и тогда вы поймете, что собирать или организовывать, что то там типа шашлычков в Кусково, это просто "детский сад"! А вы попробуйте например вывезти 50 человек на Селигер! Или попробуйте помочь с организацией поездки 30 человек в Киев! Ну так.. для примера...

Mr_AN писал(а):Рамки в среду сдам на переработку - получится неплохое вторсырье ПНД-277.
фото пришлите! :lol:
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Сообщение Fr10n » Вт, 14 июл 2009, 11:28

Довелось побывать на этом мероприятии 12июля, шкодников не нашел, получил тепловой удар от стоящей жары, машин интересных было немного, явно на 600р не тянет, самое запомнившееся это мототрюки.
A5 1,6MPI Ambiente (2008 по 2009)--->
Octavia A4Combi 1.8T AGU (2009 по 2012) --->
Белый scout (СкуТТи) 1.8ТSI ;) Р186ус150рус 2012
Fr10n
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 20:15
Откуда: МО Мытищи

Сообщение Вольдемаровна » Вт, 14 июл 2009, 12:02

OysterStout писал(а):
Вольдемаровна писал(а):Была 11 июля в второй половине, пыталась пройти везде и посмотреть все, в принципе и удалось. Машину с рамками увидела только одну и то в другом секторе :) Но там мне сказали что все было, но все уже уехали.

Что же к нам не зашли, мы там как раз тусовались и никуда мы не уехали, это гнусное враньё. :Yahoo!: :)


Привет :) Я была часов в пять-шесть и до восьми-девяти ... Реально не видела, хотя обошла всё! Того вот клубня увидела и сразу подошла спросить "а где собственно?", но он был один и в своем дружественном другом клубе :) Ну ничо страшного, есть где еще увидиться ;)
Аватара пользователя
Вольдемаровна
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн, 04 май 2009, 9:42
Откуда: Москва, САО

Сообщение Doctorbit » Вт, 14 июл 2009, 14:31

Прррррррррррррр
что вы смотрите на всякие организации типа R-Club, NRClub и т.д.
эти ребята пытаются заработать деньги и продать то, что они делают.
им нужна реклама, а АЭ это самая лучшая рекламная площадка.
Именно по этому они притаскивают сцены, ди-джеев, девушек в бикини. В конце концов, дилеров и тест-драйверские машинки.(fiat-club), auto4life(volvo)
у нас же не коммерческая организация, это раз
2 мы выбирались туда всего 7 дней вот так и вышло.
Что смогли найти, то нашли за что всем принимавшим в это участие большое спасибо
Последний раз редактировалось Doctorbit Вт, 14 июл 2009, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Garag made SWAP 1.2 to 1.8t, AZQ to AUQ. Заменена средняя буква в двигателеDRIVE2
Аватара пользователя
Doctorbit
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн, 05 янв 2009, 21:40
Откуда: Москва, Йасенево

Сообщение Пола Коул » Вт, 14 июл 2009, 15:04

Doctorbit писал(а):Прррррррррррррр
что вы смотрите на всякие организации типа auto4life(volvo), R-Club, NRClub и т.д.
эти ребята пытаются заработать деньги и продать то, что они делают.
им нужна реклама, а АЭ это самая лучшая рекламная площадка.
Именно по этому они притаскивают сцены, ди-джеев, девушек в бикини. В конце концов, дилеров и тест-драйверские машинки.(fiat-club)
у нас же не коммерческая организация, это раз
2 мы выбирались туда всего 7 дней вот так и вышло.
Что смогли найти, то нашли за что всем принимавшим в это участие большое спасибо


Наш клуб auto4life - некоммерческая организация, на АЭ мы не зарабатываем, основная цель - пиаримся как клуб, чтобы привлечь новых интересных людей и проводим время в компании друг друга на свежем воздухе (очень полезно для здоровья и настроения).
Поскольку мы некоммерческие - денег на шоу у нас не было. Поэтому мы нашли партнеров которые смогли предоставить часть оборудования для экспозиции - сцену, автомобили на ней, ограду, все остальное было предоставлено членами клуба.
Подготовили свое участие к шоу мы за 17 дней.
Спасибо за внимание.

P.S. Уважаемый Doctorbit прежде чем делать громкие заявления - проверяйте достоверность фактов на которые ссылаетесь.

P.P.S. И заходите в гости. Все же соседи.
Последний раз редактировалось Пола Коул Вт, 14 июл 2009, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Пола Коул
 

Сообщение Vlad.VA » Вт, 14 июл 2009, 15:12

Пола Коул писал(а):P.P.S. И заходите в гости. Все же соседи.



Я заходил к вам 11 июля, вечером, нормальная такая тусовка. Общались с Правильным Военным, он не даст мне соврать. :)
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Сообщение Пола Коул » Вт, 14 июл 2009, 15:15

OysterStout писал(а):Я заходил к вам 11 июля, вечером, нормальная такая тусовка. Общались с Правильным Военным, он не даст мне соврать. :)


Спасибо что зашли :) Надо было и с остальными пообщаться :)
Пола Коул
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6