forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ретро-вечеринка в Глобал-Кар (Москва), 18 августа.

Ретро-вечеринка в Глобал-Кар (Москва), 18 августа.

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Ретро-вечеринка в Глобал-Кар (Москва), 18 августа.

Сообщение xomka » Пт, 19 авг 2011, 10:26

Ну вот и я добрался до компьютера! Глобал-кар - Вам огромный респект :good: и уважение :good: за столь веселое, увлекательное и масштабное мероприятие! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Было все супер, весело, позитивно и вкусно! :crazy:

Приятно было всех повидать, познакомится с одноклубниками. КЛАШ форева :beer:
Спасибо за фотки, ждем ещё)))

Спасибо за доставку домой :friends:
Аватара пользователя
xomka
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс, 27 июн 2010, 16:38

Re: Ретро-вечеринка в Глобал-Кар (Москва), 18 августа.

Сообщение Pansaozi » Пт, 19 авг 2011, 12:07

Глобал Кар - спасибо за вечеринку! Семья в восторге от зонта :ROFL: . Покаталась на Yeti - коробка DSG впечатляет!
Pansaozi
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2011, 12:43

Re: Ретро-вечеринка в Глобал-Кар (Москва), 18 августа.

Сообщение варерик » Пт, 19 авг 2011, 13:04

Ещё фото https://picasaweb.google.com/lh/myphotos Спасибо всем за позитивное общение!!!
варерик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср, 02 дек 2009, 20:03
Откуда: Московская область

Re: Ретро-вечеринка в Глобал-Кар (Москва), 18 августа.

Сообщение Кос » Пт, 19 авг 2011, 16:36

Глобал-кару респект за вечеринку, было здорово! :) Конкурсы супер! Приглашайте еще ;) Мы любим попить, покушать, и повеселиться ;) Так же ждем более тесного сотрудничества с клубом и желаем развиваться и расти ;)
SEXY_CAT, готовься к экзамену по инструментам)
Всем клубням спасибо за компанию, без нас и вас был бы тухлячок)
Девченки и мальчишки МОЛОДЦЫ - отстояли честь клуба в нелегких состязаниях :Yahoo!: :good: :beer: :Bravo: :friends:
Так же спасибо менеджеру, который катался со мной на супербе и терпел мои выходки типа встать колом или пролететь на красный) Прошу прощения за залет в яму, ее небыло видно, честно! Хоть вторую объехал..) Если б на своей залетел - так бы там и остался - "климакс" маловат) :D :lol: :ROFL: :crazy:
На обратном пути случайно проехали на красный огромный перекресток около м.Тульская, чут не снес нас поток)) Увидел где-то в далеке зеленый, подумал что мне)) Ну еще пара-тройка случайных красных и Юра был доставлен домой в целости и невредимости)
Аватара пользователя
Кос
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2009, 2:32
Откуда: Москва

Re: Ретро-вечеринка в Глобал-Кар (Москва), 18 августа.

Сообщение xomka » Пт, 19 авг 2011, 16:44

sanek40066 писал(а):терпел мои выходки типа встать колом

Хорошо хоть я пиво не пролил когда колом таки встали :D
Аватара пользователя
xomka
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс, 27 июн 2010, 16:38

Re: Ретро-вечеринка в Глобал-Кар (Москва), 18 августа.

Сообщение Pansaozi » Пт, 19 авг 2011, 16:48

Да - ямка конкретная была :P ! Видимо, присутствует на маршруте для проверки амортизаторов на полный отбой 8)! Вообще "Глобал Кар" смелые с тест-драйвом по центру города - ямкам, рельсам и т.п. в час пик и в дождь!
Pansaozi
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2011, 12:43

Re: Ретро-вечеринка в Глобал-Кар (Москва), 18 августа.

Сообщение Vivat!San » Пт, 19 авг 2011, 16:50

sanek40066 писал(а):На обратном пути случайно проехали на красный огромный перекресток около м.Тульская, чут не снес нас поток)) Увидел где-то в далеке зеленый, подумал что мне)) Ну еще пара-тройка случайных красных и Юра был доставлен домой в целости и невредимости)



Саня, ты чего -)) я после 3-х пива лучше проехал....
Октавия Тур 1.8T AUM 2008 г. Продана
Октавия Тур 1.6 BFQ (н. э. 28.08.2008) проехал 102 000 продал
Аватара пользователя
Vivat!San
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вт, 19 авг 2008, 12:37
Откуда: Москва Митино

Re: Ретро-вечеринка в Глобал-Кар (Москва), 18 августа.

Сообщение Темный » Пт, 19 авг 2011, 19:30

sanek40066 писал(а):На обратном пути случайно проехали на красный огромный перекресток около м.Тульская, чут не снес нас поток)) Увидел где-то в далеке зеленый, подумал что мне)) Ну еще пара-тройка случайных красных и Юра был доставлен домой в целости и невредимости)

Саш, тебе реально крупно повезло... там периодически закрашивают то, что не удалось отскрести....
Самый страшный дохтур... для живых...
Октавия А4 '01 AGU+АКПП, цвет "валюта", бортовой 403 на рамочках, продана, но осталась в клубе...
Октавия А5 FL '12 CDAB+6АКПП, бэлий-бэлий, RS-look, бортовой 510, на новых рамках, теперь тоже продана... Возможно останется в клубе... Теперь перешел в клан вольвоводов...
Аватара пользователя
Темный
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Вс, 15 ноя 2009, 2:52
Откуда: Новые Ватутинки

Re: Ретро-вечеринка в Глобал-Кар (Москва), 18 августа.

Сообщение варерик » Пт, 19 авг 2011, 19:38

варерик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср, 02 дек 2009, 20:03
Откуда: Московская область

Re: Ретро-вечеринка в Глобал-Кар (Москва), 18 августа.

Сообщение Кос » Пн, 22 авг 2011, 23:41

Темный писал(а):
sanek40066 писал(а):На обратном пути случайно проехали на красный огромный перекресток около м.Тульская, чут не снес нас поток)) Увидел где-то в далеке зеленый, подумал что мне)) Ну еще пара-тройка случайных красных и Юра был доставлен домой в целости и невредимости)

Саш, тебе реально крупно повезло... там периодически закрашивают то, что не удалось отскрести....

Да уж) Уж ДТП как минимум должно было случиться) Реакция рулит))и тормоза)))) :Yahoo!:
Аватара пользователя
Кос
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2009, 2:32
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron