forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ARX+K04

ARX+K04

Форум о тюнинге моторов автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Mad-Max » Ср, 10 мар 2010, 9:19

Schumacher69 писал(а):спасибо, большое... благодаря твоему совету экономлю пару тыщ рубликов..., пойду ставить вечером отпишусь чё да как...

с тройником не переборщи))) подбери который по сечению чуть меньше или такой же как штатные трубки :) на насосе
катаюсь на Infiniti G37x
Аватара пользователя
Mad-Max
 
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

Сообщение FIGOROV » Ср, 10 мар 2010, 20:08

погодь, а ты сейчас катаешься на турбине К04 и со стандартной прошивкой и крутишь до 6500? или улитку еще не прикручивал новую? и если на новой турбине то второй вопрос - прошивка стандартная или была чипована? мне все это тож предстоит походу поэтому я и думаю как мне обкатывать мотор после переборки и с прикрученой К04, мне подсказали ,что можно сбросить клему с клапана Н75, это в свою очередь ограничит давление турбины. еще вопросец:посоветовали мне для этого дела форсунки (красные 350 кубиков) от Сааба турбового, может кто сталкивался, номерочек нужен.
Аватара пользователя
FIGOROV
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср, 05 апр 2006, 10:37

Сообщение Schumacher69 » Ср, 10 мар 2010, 21:42

Mad-Max писал(а):
Schumacher69 писал(а):спасибо, большое... благодаря твоему совету экономлю пару тыщ рубликов..., пойду ставить вечером отпишусь чё да как...

с тройником не переборщи))) подбери который по сечению чуть меньше или такой же как штатные трубки :) на насосе


всё нормуль поставил, машинка сразу полетела, почти субару :)

прошивка от с-чип дует 1.1 едет нехило....

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

FIGOROV писал(а):погодь, а ты сейчас катаешься на турбине К04 и со стандартной прошивкой и крутишь до 6500? или улитку еще не прикручивал новую? и если на новой турбине то второй вопрос - прошивка стандартная или была чипована? мне все это тож предстоит походу поэтому я и думаю как мне обкатывать мотор после переборки и с прикрученой К04, мне подсказали ,что можно сбросить клему с клапана Н75, это в свою очередь ограничит давление турбины. еще вопросец:посоветовали мне для этого дела форсунки (красные 350 кубиков) от Сааба турбового, может кто сталкивался, номерочек нужен.


штатные форсунки 302кубика, на серийной прошивке более 0.5 не надуешь..., если отключить клапан, то можно накрутьть вестгейт вручную до 0.8-0.9 смело.... на системе с дмрв всё поедет....

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

Mad-Max забыл спросить, а сколько ты дуешь и дай конфиг твоего мотора...
Skoda octavia chameleon 1.8t ARX 4х4 2002г., к04, powered by january 7.2...
Аватара пользователя
Schumacher69
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс, 07 мар 2010, 22:03
Откуда: Бологое

Пред.

Вернуться в Мотор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9