forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Турбина на AGN

Турбина на AGN

Форум о тюнинге моторов автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение mihavalvlad » Ср, 09 дек 2009, 22:12

Извините но может хватит спорить. Я попросил помощи, расказать что и как а вы уже спорить начинаете. Форум не место для споров а место для того что бы помогать и подсказывать друг другу. Да я чайник в этом деле фот и хочу узнать что и как зачем и почему.
mihavalvlad
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср, 16 сен 2009, 20:27

Сообщение Den » Ср, 09 дек 2009, 22:19

-=kirill=- писал(а):....


я спрошу только 2 вещи...уж коли мы говорим тут о шкодах и о моторе агн в частности то какого лешего вы преплетаете хонду и прочих?? как то к теме это ну совсем не относится..более того я разве где то писал про способы достижения определенных характеристик на той же хонде цивик? не уптайте теплое с мягким, когда автор спросит не про агн а про тюнинг цивика древних лет тогда думаю вы можете об этом вспомнить...

вторая вещь.... уж коли мы все атки тут вроде как про шкоды говорим то может вы дадите нам небольшой ликбез о том как же произвести портинг на 20 клапанной вагеновской голове? ну так, ради интереса, и какие величины по сравнению со стоковой геометрией головы можно получить))) ну так) если в фольгу не вытачивать)))


2 Мэд Макс - не,я с Глумом намерялся ))) в оффлайне)))
а уж с моим стоковым агн вообще яйца лучше не высовывать) таких мелких линеек не бывает))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Пред.

Вернуться в Мотор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2