forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Что можно сделать с движком!!!
Форум о тюнинге моторов автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Re: Что можно сделать с движком!!!

Пн, 21 май 2012, 10:26

mishania_novikov писал(а):подскажите фабиа 2 движок 1.4 , 86 сил что можно сделать чтобы поднять мощность хотябы сил до 100 ?и что дает чип и свечи пушки?


1. посмотерть в сторону движка фабии 1.4 101 лс)) погуглить разницу) попробовать воплотить))
2. свапнуть... на 1.8 от октавии.1.9 тди.. как вариант.... еще можно глянуть в сторону 2.0 такой тож на фабии был))

а по сути посомтреть оба варианта, оценить бюджет,охренеть от него..и либо понять что ты фанат своей машины и готов закопать в нее 100 тонн, либо продать нахрен и купить что то помощнее)) есть еще третий и самый правильный вариант - забить и научится ездить на том что есь..

Re: Что можно сделать с движком!!!

Пн, 21 май 2012, 10:43

Den писал(а):есть еще третий и самый правильный вариант - забить и научится ездить на том что есь..


Я так и сделал.
Мне иногда кажется, что до 100 км/ч она никогда не разгонится....
Зато по трассе еду спокойно в правом ряду 80-90 и никого не обгоняю и расход радует. :)
Красота....

Re: Что можно сделать с движком!!!

Пн, 22 окт 2012, 11:27

guser писал(а):
Den писал(а):есть еще третий и самый правильный вариант - забить и научится ездить на том что есь..


Я так и сделал.
Мне иногда кажется, что до 100 км/ч она никогда не разгонится....
Зато по трассе еду спокойно в правом ряду 80-90 и никого не обгоняю и расход радует. :)
Красота....

80-90 на второй Фабии с 86лс??? Или на оке? Для нее эта скорость самое оно))
У меня - Фабия 1.4 86лс - на трассе 100-160 спокойно. До сотни около 10 сек.
Вот это и называется "научиться ездить на том что есть")))
Ответить