forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - турбина на 1.6

турбина на 1.6

Форум о тюнинге моторов автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Совет:

ставь турбину!
13
28%
покупай бу шкоду с мощным движком!
34
72%
 
Всего голосов : 47

Сообщение Robbin » Вт, 22 дек 2009, 10:29

BBOORRYYSS писал(а):А что, про степень сжатия никто ничего не слышал? Или по две прокладки (как на москвиче) ставить будете?
Нет, и имеющуюся-то одну убирать будут :lol:
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение bboorryyss » Вт, 22 дек 2009, 10:32

Robbin писал(а):]Нет, и имеющуюся-то одну убирать будут :lol:

Это шутка... надеюсь.
Octavia FL 1.6 BSE Ambiente
Детям нельзя пользоваться интернетом!
Интернет от детей глупеет!
bboorryyss
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Сб, 09 май 2009, 8:43
Откуда: Украина Черновцы

Сообщение Den » Вт, 22 дек 2009, 11:20

DenKarpov писал(а):ну а все таки про турбинку подкиньте информации.. скок стоит, какие есть, гди и как устанавливать? *гугл особ не помог*


от 150 тысяч и выше. добавь тормоза как минимум...

аргумент в пользу новой более мощной авто?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Alex_Ber писал(а)::) :) :) Приветствую! У меня тоже 1.6 мпи. Я тоже было загорелся идеей поставить турбу. Самое интересное находится на этом сайте:

http://auto-turbo.ru/index.html

там в разделе "дилеры" есть ещё сайты.

Внимательно его изучив, я отписал по мейлу им письмо. Вот ответ:

День добрый! На Шкоду ещё не ставили.Если есть возможность,подъезжайте посмотрим,что и как под капотом.т.89091587838 Евгений.

Стоить будет около 45 к.руб с установкой. И главное, что чиповать мозги не надо. Давление турбы должны мозги сами отрабатывать и добавлять топливо. Просто я сейчас такие траты позволить не могу себе - жена съест. :crazy: В общем внимательно изучи сайт и поройся на эту тему в инете. Я может на следующий год такое замутю.


ога) турбину от пылесоса они за 45 тык поставят) поройте поиск) вчера как раз такая тема обсуждалась) не справятся штатные мозги хоть усрись))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Пред.

Вернуться в Мотор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4