forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - CAI 1,8T.Redhead Edition.Супербюджет! :-) Фотоотчет.
Форум о тюнинге моторов автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Re: CAI 1,8T.Redhead Edition.Супербюджет! :-) Фотоотчет.

Вт, 26 апр 2011, 17:36

МОТОР-чик писал(а):тыж и так его сЫмаешь... :D

Ну я его снимаю на серьёзных зарубах... А нужен вариант на каждый день же :wink:

Re: CAI 1,8T.Redhead Edition.Супербюджет! :-) Фотоотчет.

Пн, 02 май 2011, 18:53

Эта весна показала абсолютное раздолбайство наших городских чинуш и,как следствие - еще большее раздолбайство наших направлений.Лужи до порога были обычным делом,частенько приходилось заплывать гораздо глубже.Поэтому из жалости к кузову(вибрации от очка в ожидании гидроудара на него передавались нешуточные) было решено впуск малость переделать.
Переделка свелась тупо к арабско-иудейскому обычаю.Теперь впуск живет в крыле и выглядит так:
Изображение
Кстати,менял недавно возд.фильтр - сухой абсолютно,в коробе - тоже сухо.
До кучи полез посмотреть результаты эксперимента с пластмассовой полосой в крыле.Ту,что в левом крыле,я осенью укоротил снизу на пару см,а ту,что в правом - оставил в девственном виде.И вчера увидел следующее:
Левая сторона
Изображение
Правая сторона
Изображение
Я для себя выводы сделал,результат - на фото
Изображение
Ну и на сладкое - фото кулера.
Спереди
Изображение
Сзади
Изображение
Жабры в подкрылке,видимо таки делают свое грязное дело,но происходит это только зимой(жабры резал той весной,осенью проверял - не стерильно,конечно,но ничего криминального).Т.к. стираю кулер каждую весну,то для меня жабры - вполне приемлемо.
А,да! Поставил силиконовый патрубок от расходомера до улитки.Гемор,я вам скажу - тот еще.Хотя,вдвоем и на подъемнике,наверное,было бы попроще.Пришлость его(патрубок) малость пАрЭзать,да..(Герман,привет! :wink: )
Попомер показал приход как минимум 10 поней. :D
Субъективно свист улитки стал погромче,и на верхах не так сдувается.

Re: CAI 1,8T.Redhead Edition.Супербюджет! :-) Фотоотчет.

Вт, 03 май 2011, 8:40

redhead писал(а):...
Я для себя выводы сделал,результат - на фото
...

т.е. ты укоротил не подкрылок, а полоску которая под ним?

Re: CAI 1,8T.Redhead Edition.Супербюджет! :-) Фотоотчет.

Вт, 03 май 2011, 10:48

МОТОР-чик писал(а):т.е. ты укоротил не подкрылок, а полоску которая под ним?

Именно.

Re: CAI 1,8T.Redhead Edition.Супербюджет! :-) Фотоотчет.

Вт, 03 май 2011, 11:41

redhead писал(а):Пришлость его(патрубок) малость пАрЭзать,да..(Герман,привет! :wink: )
Попомер показал приход как минимум 10 поней. :D

Поздравы! То же заметил прибавку!? :Yahoo!:

Re: CAI 1,8T.Redhead Edition.Супербюджет! :-) Фотоотчет.

Вт, 03 май 2011, 23:15

капец какой куллер засратый ... у меня стоит решотка (от туксона вроде) - вчера разбирал всю морду для помыть радиаторы - так куллер был чище чем основной радиатор , только я себе года два назад поставил на входе перед куллером рещётку - бо править соты от камней мне ненравиться .... тоже хочу себе супер гусёк поставить - только как-то блин недёшиво :(


нипанятно что именно подрезано - подкрылок или пластик между подкрылком и дверью ?

Re: CAI 1,8T.Redhead Edition.Супербюджет! :-) Фотоотчет.

Ср, 04 май 2011, 7:19

У нас на направлениях - срачь редкостный.Сетка в пластиковой решетке у меня тоже давно стоит - от камней помогает,от песка - нифига.
Резал именно пластмасску,подкрылок НЕ ТРОГАЛ!
Так понятнее? :D

Re: CAI 1,8T.Redhead Edition.Супербюджет! :-) Фотоотчет.

Сб, 07 май 2011, 1:10

:beer: будем резать 8)
Ответить