forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (OI) Подвеска...

(OI) Подвеска...

Форум о тюнинге ходовой части автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

(OI) Подвеска...

Сообщение Quick_XP » Сб, 08 сен 2007, 6:18

Значит поставил я себе кони спорт кит.......и меня как будто задняя часть машины опустилась больше чем перед!

Видел фотки одноклубников вроде тоже такое наблюдаеться!

Как исправить? Или так и должно быть? :)
Quick_XP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср, 13 дек 2006, 19:59

Сообщение Andrewcart » Сб, 08 сен 2007, 18:28

Такое ощущение возникает из-за того, что передняя и задняя арки немного разные. Передняя "вырезана" немного больше задней, что заметить на незаниженной машине сложно, а когда машина занижается (равномерно) то эта разница заметна сильно. так что не переживай. :D Кстати это где-то точно обсуждалось.....
Шкодовод на Эволюшене))))
Аватара пользователя
Andrewcart
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт, 19 янв 2007, 3:35
Откуда: Шкода-Секта "ПОДОЛЬСК"

Сообщение Quick_XP » Сб, 08 сен 2007, 20:14

Andrewcart писал(а):Такое ощущение возникает из-за того, что передняя и задняя арки немного разные. Передняя "вырезана" немного больше задней, что заметить на незаниженной машине сложно, а когда машина занижается (равномерно) то эта разница заметна сильно. так что не переживай. :D Кстати это где-то точно обсуждалось.....



Я помню что где-то обсуждалось, но поиском не нашел! :)

Но вроде там были предложены варианты по выравниванию....или я ошибаюсь? :roll:
Quick_XP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср, 13 дек 2006, 19:59

Сообщение Andrewcart » Вс, 09 сен 2007, 0:21

Вариантом по выравниванию являлся комплект подвески от KW и H&R. там есть возможность регулировать дорожный просвет на каждом колесе. С помощью этой регулировки и можно выровнять расстояние между колесом и аркой спереди и сзади. при этом машина занижается спереди немного сильнее чем сзади.
Шкодовод на Эволюшене))))
Аватара пользователя
Andrewcart
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт, 19 янв 2007, 3:35
Откуда: Шкода-Секта "ПОДОЛЬСК"

Сообщение Quick_XP » Вс, 09 сен 2007, 7:13

Andrewcart писал(а):Вариантом по выравниванию являлся комплект подвески от KW и H&R. там есть возможность регулировать дорожный просвет на каждом колесе. С помощью этой регулировки и можно выровнять расстояние между колесом и аркой спереди и сзади. при этом машина занижается спереди немного сильнее чем сзади.


Спасибо тебе....успокоил......а то я думал что-то не так.......оказываеться все в порядке :D
Quick_XP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср, 13 дек 2006, 19:59

Сообщение Асхат » Вс, 09 сен 2007, 12:20

Тема была где то у меня, все нормально, так и должно быть! На эйбахах такая же ерунда! От земли до порога спереди и сзади одинаковое расстояние, передняя арка больше
Асхат
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт, 15 фев 2007, 11:50
Откуда: Тюмень


Вернуться в Ходовая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron