forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Растяжка стоек Felicia

Растяжка стоек Felicia

Форум о тюнинге ходовой части автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение alexM » Вс, 22 янв 2006, 15:55

растяжки родные существуют токо на впрысковые двигатели
alexM
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс, 17 апр 2005, 15:01
Откуда: Москва СВАО

Сообщение bo » Вт, 07 фев 2006, 20:50

Распорка на филю 1.3к ставится наоборот, т.е. выгнутой частью вниз (в пол) под воздушный фильтр. А еще позволю посоветовать обязательно поставить стабилизатор поперечной устойчивости на фили с 1.3. его там нет! :roll: А на 1.6 уже есть. Машина ведет себя на дороге совсем по-другому.
Аватара пользователя
bo
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2006, 18:34
Откуда: kiev

Сообщение wef » Вт, 07 фев 2006, 22:03

Привет "bo"! Мы с тобой, я так понимаю, земляки (Киев)! :D Я вот мучаюсь с этой распоркой уже третью неделю. Как её втулить? Купил на Перова у Марченка, при покупке говорили, подойдет без проблем, давай ставить, а она без замены кастрюли никак. :( А поставить хочется, давай думаю нулевик втулю! И опять проблема, а тут вот, ты говоришь наоборот поставил! :? Как? Подскажи плиз, или скинь фотки если есть wefik@ukr.net
Заранее огромное спасибо :!: :D
wef
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 09 ноя 2005, 23:10

Сообщение bo » Вт, 07 фев 2006, 22:45

Брал тоже на Перова (такая вся блестящая из нержавейки типа). Могу тебе сказать, что сначала не смог поставить и даже приехал сдавать обратно. А мне дядька и говорит, что надо ее ставить пузом вниз, но так,чтобы отверстия под винты совпадали с отверстиями на "стаканах", там их по 2 и 3.
Аватара пользователя
bo
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2006, 18:34
Откуда: kiev

Сообщение Vovka » Вт, 07 фев 2006, 22:48

bo писал(а):Брал тоже на Перова (такая вся блестящая из нержавейки типа). Могу тебе сказать, что сначала не смог поставить и даже приехал сдавать обратно. А мне дядька и говорит, что надо ее ставить пузом вниз, но так,чтобы отверстия под винты совпадали с отверстиями на "стаканах", там их по 2 и 3.


А для жителей другой страны можешь сделать фотографии того, что получилось? :D
Vovka
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс, 08 май 2005, 12:51
Откуда: ЗАО, Большая Филевская

Сообщение bo » Вт, 07 фев 2006, 23:34

С фото проблема- нет фотыка. Но классные фото есть сайте autocentre.ua. В поисковике набираете "felicia" и там такое... короче там много статей и фотографий. Фото с распоркой в теме "такие разные славяне", только с мотором 1.6.
Аватара пользователя
bo
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2006, 18:34
Откуда: kiev

Пред.

Вернуться в Ходовая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12