forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (FEL) Стабилизаторы поперечной устойчивости

(FEL) Стабилизаторы поперечной устойчивости

Форум о тюнинге ходовой части автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Alex Hook » Пн, 26 июн 2006, 11:37

Резина файрстоун ф - 530 165-70 / 13
Пружины для фили конкретно или аналог с ваза?
И что за бильштайн - Б4 наверно?
Мне в общем главное не опустить ниже, пусть хоть так как есть останется.
Скажи пожалуйста, чем хороши эти пружины? Поделись опытом, что они добавят филе в купе с газовым бильштайном?

С уважением
Аватара пользователя
Alex Hook
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт, 04 май 2006, 23:34
Откуда: Brasil-Jerusalem-Mosca

Сообщение Ученик » Пн, 26 июн 2006, 12:09

Alex Hook писал(а):Резина файрстоун ф - 530 165-70 / 13
Пружины для фили конкретно или аналог с ваза?
И что за бильштайн - Б4 наверно?
Мне в общем главное не опустить ниже, пусть хоть так как есть останется.
Скажи пожалуйста, чем хороши эти пружины? Поделись опытом, что они добавят филе в купе с газовым бильштайном?

С уважением

Пружина именно для фили, если бы с ВАЗа что-то подходило-поверь тут бы уже все об этом знали а у ваза сама пружина больше так что не под эти чашки.
Бильштайн...честно-непомню но очень возможно что Б4 насколько я шарю в Бильштайне.
Пружины Эйбах опустят её ниже так что ещё раз тебе говорю-поставь просто амортизаторы.
Опыта Эйбах и бильштайн в купе у меня нету-у меня лично стоят они и штатные обрезанные пружины + резина с 45-м профилем. У меня результат: отсутствие кренов при переставке, в следствии чего активная рулёжка на скорости не вызывает экстремальных ситуаций. Машина стала понятна и безопасна.

PS: с твоей резиной и если ты оставишь пружины просто штатными она станет пожёстче но не табуреткой, а приятной машинкой без раскачек.
Ученик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва, СВАО, м.ВДНХ

Пред.

Вернуться в Ходовая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4