forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - пакет д/плохих дорог

пакет д/плохих дорог

Форум о тюнинге ходовой части автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Den » Вт, 04 авг 2009, 10:41

Diamond621 писал(а):А какой смысл занижать сарай? 1.8Т для драйва я понимаю, но зачем же Сарай?

а в чем проблема занижать сарай? а сколько спорт сараев вообще сущесвтует...и рс4, и м5 была в сарае.... в чем проблема то? если человеку хочется именно сарай, мне например очень нравиться у него кузов, и при этом хочется драйва не от светофорных гонок, а от дороги, ружки, прохождения поворотов, то никаких проблем быть не должно)))

ПО моей информации в пакет для плохих дорог не только входит защита картера но и стоят прыжины с +1 витком в отличии от машины без оного пакета.


ничего подобного...
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Mr.Tour » Вт, 04 авг 2009, 12:00

http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=10975

Базара НЕТ. Просто был неосведомлен.

А проблемм нет, я спрашивал в чем смысл занижать сарай?
Сарай он зачем нужен? Если в заниженный сарай запихать то для чего его покупали, то можно лечь на брюхо или остаться без глушителя.

И на прохождение поворотов, драйв наверное не положительно влияет жесткость кузова сарая.
Последний раз редактировалось Mr.Tour Вт, 04 авг 2009, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Mrs.Black Magic Ambiente MPI-WRB-2010 + Mr.White Ambition MPI-WR2-2015
Аватара пользователя
Mr.Tour
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вт, 02 сен 2008, 7:12
Откуда: Самара, E50º8´ N53º13´

Сообщение Den » Вт, 04 авг 2009, 12:04

Diamond621 писал(а):http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=10975

Базара НЕТ. Просто был неосведомлен.

А проблемм нет, я спрашивал в чем смысл занижать сарай?
Сарай он зачем нужен? Если в заниженный сарай запихать то для чего его покупали, то можно лечь на брюхо или остаться без глушителя.

ну не все покупают сараи чтоб кучу скарба возить) просто многим этот кузов нравится)))


И на прохождение поворотов, драйв, рулежку наверное не положительно влияет жесткость кузова сарая.

жесткость кузова октавии вообще не располагает к этому... тем не менее....
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение magic » Вт, 04 авг 2009, 13:00

присоединяюсь, сарай - это сила
у меня была ауди сарай, следующую тоже хочу ауди сарай, но в новом кузове или хотя бы в предпоследнем
заболел сараями
в двумя детьми удобно на дачу ездить - можно всё за один раз увезти не особо напрягаясь
октавия хэтч тоже круто, но пару раз сталкивался уже с ситуацией, когда горбика этого не хватает, особенно велики детские возить
Аватара пользователя
magic
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн, 05 май 2008, 0:10
Откуда: менделеевская

Сообщение newermind » Пт, 07 авг 2009, 15:41

Diamond621 писал(а):А какой смысл занижать сарай? 1.8Т для драйва я понимаю, но зачем же Сарай?

сарай мне нравится внешне, а заниженный сарай + R17 просто песня ИМХО
Skoda superb
Ездят многие на "Шкоде", ведь сегодня "Шкоды" в моде!
Аватара пользователя
newermind
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 2:46
Откуда: moscow, strogino

Сообщение Alexander9090 » Ср, 27 янв 2010, 17:40

Mr.Tour писал(а):ПО моей информации в пакет для плохих дорог не только входит защита картера но и стоят прыжины с +1 витком в отличии от машины без оного пакета.

Тот же ответ получил в салоне и не стал ставить ППД. Неудобств не испытываю из-за лишнего витка, а вот ЗК часто отрабатывает свои деньги.

Про ЗК:
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.ph ... 5&start=30
A4, AUM
Аватара пользователя
Alexander9090
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт, 22 дек 2009, 12:42
Откуда: М.О. восток

Сообщение ШИМ » Ср, 27 янв 2010, 21:30

Авто без ппд ниже на 2 см спереди и 1 сзади (примерно). Когда забирал машину спецом сравнил с шоу каром пачкой сигарет. Кстати, прошёл год и вроде стало ещё пониже, типа просела! :D
ШИМ
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср, 15 апр 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение b.e.d.-a » Чт, 28 янв 2010, 7:16

Если брать новый авто из салона, с целью опустить потом. то ППД брать НАДО! из-за защиты картера. Пружины и стойки потом всёравно менять будешь.
А НАДО брать по след причинам:
1. Родная защита выдержит почти любой удар судьбы, неогригинал прогнётся.
2. В новых авто без пакета, в раме, куда крепится защита, перестали делать закладные элементы под защиту. только сверлить. поэтому легко и просто докупить родную защиту и поставить не получится.
не знаю на сколько это правда, но вот случай - купил человек авто без пакета, приехал к официалам, заказали родную, начали ставить, а прикручивать некуда, там где родной крепёж, закладных нет, тупо пустые отверстия. вот
:)
O1 1.8TAUMWTS Silver -35 мм +KONI SPORT +накрашена +ЧИП +круиз +красивая и хорошая
Аватара пользователя
b.e.d.-a
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт, 14 июн 2007, 14:55
Откуда: Екатеринбург и его пригород

Пред.

Вернуться в Ходовая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron