forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Диски от субару импреза
Форум о тюнинге ходовой части автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Диски от субару импреза

Вс, 13 мар 2011, 23:16

Нужен консульт
Хочу купить кованые диски от субары 5х100 16" dia 56.2
Проблема в том, что субарики крепятся болтами или гайками М12, а ВАГ М14. Пролезут ли М14? (на фото какие то шайбы стоят в отверстиях, их можно если что выбить?)
И по поводу центрального: там вроде бы центровочное кольцо стоит, нет?
Изображение
(p.s. фотку можно увеличить)

Re: Диски от субару импреза

Вс, 13 мар 2011, 23:36

Центральное отверстие у вага 57.1
0.9 мм не знаю - помешают или нет. Вылет у субарика не тот - могут на суппорта лечь. Ну и по поводу болтов - можно свой выкрутить и всунуть в диск - станет понятно. Имхо не комильфо ездить шкоде на дисках от субарика :)

Re: Диски от субару импреза

Пн, 14 мар 2011, 0:21

Tabletos писал(а):Центральное отверстие у вага 57.1
0.9 мм не знаю - помешают или нет. Вылет у субарика не тот - могут на суппорта лечь. Ну и по поводу болтов - можно свой выкрутить и всунуть в диск - станет понятно. Имхо не комильфо ездить шкоде на дисках от субарика :)

диски кованые ббс=) на суппорта лечь не должны. вылет чутчуть великоват (всмысле перебор небольшой с +) машина vw polo.

Re: Диски от субару импреза

Пн, 14 мар 2011, 1:16

Центр не сядет! Проставка нужна, если еще подберешь-найдешь!
Дырки можно рассверлить, я так делал все ОК!

Re: Диски от субару импреза

Пн, 14 мар 2011, 9:41

_McLaren писал(а):Центр не сядет! Проставка нужна, если еще подберешь-найдешь!
Дырки можно рассверлить, я так делал все ОК!

если на фотке присмотреться, то там вроде центровочное кольцо стоит, которое можно наверняка вытащить. или это так кажется?

Re: Диски от субару импреза

Пн, 14 мар 2011, 11:04

Rasmus писал(а):
_McLaren писал(а):Центр не сядет! Проставка нужна, если еще подберешь-найдешь!
Дырки можно рассверлить, я так делал все ОК!

если на фотке присмотреться, то там вроде центровочное кольцо стоит, которое можно наверняка вытащить. или это так кажется?



кажется..а вообще ЦО тож расточить у норм токаря можно...

Re: Диски от субару импреза

Пн, 14 мар 2011, 16:12

Вообще да!

Re: Диски от субару импреза

Чт, 31 мар 2011, 11:20

Пытался сделать себе диски r17 от субару (модель su-2)на а4 .Если делать все это у знакомого токаря то имеет смысл, но у меня не получилось т.к. на токарный станок диск не встал (мешала станина), а если в комерческой организации(в Москве) то стоимость получается огромна .Бюджет выглядит примерно так,проточка центрального отверстия в механике, 1диск=850руб плюс если не подходит вылет то проставки (мне нужны были 5мм)=1шт 350руб плюс если ставиш проставки то нужны более длинные болты это примерно 1200 рябчиков, Но и это не все ,так как из-за проставок диск может не отцентроваться по центральному отверстию на ступице и держаться все будет на болтах а это не гуд .По поводу болтов в отверстия пролезли нормально.Оставил эту идею( и купил реплику А8))
Ответить