forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Наколхозил:))))) Салон Октавии!
Форум о тюнинге интерьера автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Чт, 06 ноя 2008, 13:54

shura писал(а):
seka писал(а):я вот тож подумываю ! но в серебро как то не очень хотелось бы . p.s машина зелёного цвета.. вот как вы думаете зелёным будет смотреться или не стоит ??!

Цифровик+комп+паинт в помощь :)



это вот к чему :roll: у меня есть комп и цифра

Чт, 06 ноя 2008, 21:40

Молодедц!А к вопросу о покраске пепельницы как писалось выше тут кому как,я например покрасил ее в черный металлик под цвет машины,а все остальное так-же.Хотя первоначально все было покрашено под цвет авто но не смотритцо!!! А пепельниц...ну зато не как у всех.И никакого лака-проверено!!!

Чт, 06 ноя 2008, 21:44

seka писал(а):
shura писал(а):
seka писал(а):я вот тож подумываю ! но в серебро как то не очень хотелось бы . p.s машина зелёного цвета.. вот как вы думаете зелёным будет смотреться или не стоит ??!

Цифровик+комп+паинт в помощь :)



это вот к чему :roll: у меня есть комп и цифра

Что не понятного?
Ну и фоткаете панель, и на компе в паинте раскрашиваете дифлекторы в зеленый цвет и смотрите, как получается...

Пт, 07 ноя 2008, 14:53

Красиво!!!

Пн, 10 ноя 2008, 19:27

Зачетно! Взял на заметку. Игорястый, а у тебя панель двухцветная? Верх черный низ светлый? По фоткам не разобрал, если так, то не сливается ли рамка, накладка рычага КПП с панелью? По фоткам Дэна, сужу, что все норм.

Пн, 10 ноя 2008, 20:08

Панель одноцветная)) Не сливается :D

Пн, 10 ноя 2008, 20:39

Ну если вся панель черная, то естественно серебро на ней будет отлично видно)))

Пн, 10 ноя 2008, 22:16

http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopi ... 195#402195 тут все понятно тока фабия

Чт, 13 ноя 2008, 12:36

подскажите грунтовку, чем грунтовать, как называется? А краска должна быть специально для пластика?!

Чт, 13 ноя 2008, 12:57

tWiN$ писал(а):подскажите грунтовку, чем грунтовать, как называется? А краска должна быть специально для пластика?!


посмотри сосденюю тему про салон фабии)))

Пн, 17 ноя 2008, 16:01

В стекле отражается светлый воздуховод когда в зеркало заднего вида смотришь. Ну это так чтобы эфорию чуть сбить. Сначала ничего потом оч. раздражает и подгоняет че там ктото едет. :lol:

Вт, 18 ноя 2008, 13:28

у меня ничего не отражалось.
может отражается у тех ,кто лаком покрыл ? ;)

Вт, 18 ноя 2008, 13:55

думаю красивее будет смотреца покараска всей панели, включая пепельницы, но без вохдухоотводов.

как снимается крышка пепельницы?

Ср, 19 ноя 2008, 20:37

купил грунтовку но не в виде спрея а жидкую в банке. каким образом ее наносить?

Ср, 19 ноя 2008, 20:39

краскопультом
Ответить