forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Интерьер под карбон от Милотек

Интерьер под карбон от Милотек

Форум о тюнинге интерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение presnya » Вс, 22 фев 2009, 14:22

Туровод.,. писал(а):
Химчанин писал(а):Ну уже купили,что уж тут думать :wink: В любом случае до лета еще далеко 8) На самом деле может мне бракованный комплект какой попался(что вряд ли,т.к.в качестве уверен)Но тем не менее факт ОТклейки остается фактом,собственно поэтому тут и писал.
Но как говорится раз на раз на приходится,у вас же маде ин Германи(без стеба :oops: )а у меня не помню уже какой производитель был.В любом случае удачи вам!!!


:lol: Спасибо.
Подскажите на какой клей сожали центральную консоль, может мне сразу всё на него приклеить.

Может кто ещё пользовался данным девайсом?
Ну и как установил.Как смотрица?
VOLVO-S 60 NEW
Аватара пользователя
presnya
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Ср, 02 апр 2008, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение Светлый » Вс, 22 фев 2009, 20:11

presnya писал(а):
Туровод.,. писал(а):
Химчанин писал(а):Ну уже купили,что уж тут думать :wink: В любом случае до лета еще далеко 8) На самом деле может мне бракованный комплект какой попался(что вряд ли,т.к.в качестве уверен)Но тем не менее факт ОТклейки остается фактом,собственно поэтому тут и писал.
Но как говорится раз на раз на приходится,у вас же маде ин Германи(без стеба :oops: )а у меня не помню уже какой производитель был.В любом случае удачи вам!!!


:lol: Спасибо.
Подскажите на какой клей сожали центральную консоль, может мне сразу всё на него приклеить.

Может кто ещё пользовался данным девайсом?
Ну и как установил.Как смотрица?


Буду устанавливать летом.
Пока перевёл инструкцию, там салфетка влажная в комплекте пропитана какой-то химией, после её использования мыть руки беречь от попадания в глаза, вот такая хрень.
Думаю на чёрном салоне будет смотреться нормально.
Сами наклейки выглядят солидно(тёмное дерево; махагон).

НЕ УЖЕЛИ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ???
Аватара пользователя
Светлый
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 13:21
Откуда: Мытищи

Сообщение presnya » Вс, 22 фев 2009, 20:49

Пользоваться не пользовался но комплект куплен.Руки прям чешутся чтобы его поставить.Но пока холодно.
VOLVO-S 60 NEW
Аватара пользователя
presnya
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Ср, 02 апр 2008, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение Светлый » Вт, 24 фев 2009, 18:56

presnya писал(а):Пользоваться не пользовался но комплект куплен.Руки прям чешутся чтобы его поставить.Но пока холодно.

Кто первый ставит с того отчёт, можно в личку.
Аватара пользователя
Светлый
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 13:21
Откуда: Мытищи

Сообщение presnya » Вт, 02 июн 2009, 11:44

В субботу поставил эти наклейки.Смотрица просто класс.Наклейки тоже махагон.Незнаю как они будут держатся время покажет.Салфеткой обезжирил она на спирту поэтому быстро испаряется.Вот результат только несфоткал.Может через недельку сделаю.
VOLVO-S 60 NEW
Аватара пользователя
presnya
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Ср, 02 апр 2008, 12:40
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1