forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Небольшой девайс
Форум о тюнинге интерьера автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Сб, 11 апр 2009, 11:11

Теоретически можно, а на практике - смотреть надо.

Сб, 11 апр 2009, 11:35

Асхат писал(а):а можно ли сделать так, что бы при открытой двери горела только подсветка этой двери (как передней, так и задней) и/или принудительно включить все разом с подсветкой салона (т.е. был вариант как включить)?

Подключать надо к лампе двери или кнопки)

Ср, 15 апр 2009, 16:51

У меня диодная лента по 4 диода на все 4 пространства для ног) Зацепился с провода на плафон, проходит по передней водительской стойке(масса) плюс хоть где(постоянный). На дверях сделал плоскую диодную ленту(белого цвета) по низу обшивки зацепил от плафонов дверей оч хорошо освещает!

Ср, 15 апр 2009, 20:21

Асхат писал(а):а можно ли сделать так, что бы при открытой двери горела только подсветка этой двери (как передней, так и задней) и/или принудительно включить все разом с подсветкой салона (т.е. был вариант как включить)?

Можно! Просто подсоединяешься к проводам в разъемах на соответственных стойках и все. Правда чтоб одновременно горели придется к общему жгуту под торпедой подключаться.
Я так лампочки в передние двери двери вставил. На задние уже понял как поставить, единственное нет времени, еще "-" придется обшивку двери резать....так что пока думаю. Вот где-то была тема, что можно под передние сиденья какие-то плафоны поставить, но пока не искал.

Ср, 15 апр 2009, 20:42

DJI писал(а):
Асхат писал(а):а можно ли сделать так, что бы при открытой двери горела только подсветка этой двери (как передней, так и задней) и/или принудительно включить все разом с подсветкой салона (т.е. был вариант как включить)?

Можно! Просто подсоединяешься к проводам в разъемах на соответственных стойках и все. Правда чтоб одновременно горели придется к общему жгуту под торпедой подключаться.
Я так лампочки в передние двери двери вставил. На задние уже понял как поставить, единственное нет времени, еще "-" придется обшивку двери резать....так что пока думаю. Вот где-то была тема, что можно под передние сиденья какие-то плафоны поставить, но пока не искал.

А как - схемку нарисовать сможешь?

Чт, 16 апр 2009, 11:41

Blackjek писал(а):
DJI писал(а):
Асхат писал(а):а можно ли сделать так, что бы при открытой двери горела только подсветка этой двери (как передней, так и задней) и/или принудительно включить все разом с подсветкой салона (т.е. был вариант как включить)?

Можно! Просто подсоединяешься к проводам в разъемах на соответственных стойках и все. Правда чтоб одновременно горели придется к общему жгуту под торпедой подключаться.
Я так лампочки в передние двери двери вставил. На задние уже понял как поставить, единственное нет времени, еще "-" придется обшивку двери резать....так что пока думаю. Вот где-то была тема, что можно под передние сиденья какие-то плафоны поставить, но пока не искал.

А как - схемку нарисовать сможешь?
,
Как что? лампочки подключить ко всем дверям.
Она есть практически готовая в мануале. Вечером если надо выложу.
Там все понятно как через переключатели подключить.

Сб, 16 май 2009, 0:17

если кому интересно то рассказываю подсветку сделал от сигнализации. Открываешь дверь горит закрываешь гаснет, снимаешь машину с сигналки (двери не открыты) она загарает. Гаснет как и плафон освещения - плавно. Спереди ставил трубки (стоили 180 руб штука) сзади полоски (стоили 280 руб). По прошествии пол года трубки перегорели (из десяти лампочек сейчас горит 3 и ещё 3 мигают) а полоски в полном порядке. Собираюсь спереди поставить полоски. Если есть вопросы то в личку.

Вт, 02 июн 2009, 13:51

Продолжаем девайсить!

Изображение
Изображение
Изображение

Вт, 02 июн 2009, 15:48

Зеленые вставки че-то перебор, но на любителя. Юбка сзади тоже не дошла, а вот переднии светодиоды вместо туманок зачет.

Вт, 02 июн 2009, 21:21

всмысле юбка не дошла?

Вт, 02 июн 2009, 22:44

Ventozip писал(а):всмысле юбка не дошла?


Чужеродно как-то смотрится (ИМХО) :Search:
Зелёный цвет в салоне конечно тоже на любителя.

Ср, 03 июн 2009, 1:18

А задняя юбка не спереди случайно?) а то как то совсем никак)
Передние диоды прикольно, но боюсь могут придраться как к синим :(

Ср, 03 июн 2009, 1:47

http://www.premierexpo.ru/catalog/01_025_02.jpg

юбка эта, а диоды белым светять!
Ответить