forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - "ПремьерЭкспо"- Тюнинг Филиции

"ПремьерЭкспо"- Тюнинг Филиции

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

"ПремьерЭкспо"- Тюнинг Филиции

Сообщение Croce » Ср, 21 сен 2005, 12:26

А кто нибуть слышал про данную компанию , а точнее тюнинг для Фильки ???
Аватара пользователя
Croce
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 12 апр 2005, 13:39
Откуда: Москва, С.Бутово

Сообщение amplifier » Ср, 21 сен 2005, 12:40

обсуждалось, даже вроде мнения были, кто-то что-то там покупал или пытался купить.
рекомендую по запросу "премьер-экспо" поиском пройтись...
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Croce » Ср, 21 сен 2005, 12:44

amplifier писал(а):обсуждалось, даже вроде мнения были, кто-то что-то там покупал или пытался купить.
рекомендую по запросу "премьер-экспо" поиском пройтись...

Да прочитал было одна такая тема но толком увы там ничего нету... нету единого мнения по поводу вертуальности данной фирмы :(
Аватара пользователя
Croce
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 12 апр 2005, 13:39
Откуда: Москва, С.Бутово

Сообщение amplifier » Ср, 21 сен 2005, 12:51

Croce писал(а):
amplifier писал(а):обсуждалось, даже вроде мнения были, кто-то что-то там покупал или пытался купить.
рекомендую по запросу "премьер-экспо" поиском пройтись...

Да прочитал было одна такая тема но толком увы там ничего нету... нету единого мнения по поводу вертуальности данной фирмы :(


значит, увы, больше мнений на данный момент не найти и придеЦа найти другие способы поиска инфы... видимо, так... :?
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Croce » Ср, 21 сен 2005, 13:08

amplifier писал(а):
значит, увы, больше мнений на данный момент не найти и придеЦа найти другие способы поиска инфы... видимо, так... :?


Да уж... просто решир малость преукрасить филю думаю может в ДиМ+Ко съездить..... :roll: :idea:
Аватара пользователя
Croce
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 12 апр 2005, 13:39
Откуда: Москва, С.Бутово

Сообщение Turist » Ср, 21 сен 2005, 13:12

В Автотехдизайне вроде собираются торговать.
Вот ссылочка http://avtotd.ru/?menu=0&page=4315ffc637e69&center=main
Turist
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт, 18 фев 2005, 16:14
Откуда: Москва, САО

Сообщение Croce » Ср, 21 сен 2005, 13:17

Pavel82 писал(а):В Автотехдизайне вроде собираются торговать.
Вот ссылочка http://avtotd.ru/?menu=0&page=4315ffc637e69&center=main

Спасибо БИГ :!:
А то позвонил в ДиМ+Ко узнал цены, таки получилось что в Автотехдизайне цены ниже на тюнинг..... :D
Аватара пользователя
Croce
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 12 апр 2005, 13:39
Откуда: Москва, С.Бутово

Сообщение amplifier » Ср, 21 сен 2005, 13:24

Pavel82 писал(а):В Автотехдизайне вроде собираются торговать.
Вот ссылочка http://avtotd.ru/?menu=0&page=4315ffc637e69&center=main


а я вчера что-то посмотрел ассортимент АТД и подумал:
1) недешево
2) по Автостилю выбор невелик
3) по Милотеку выбор велик
4) (**самое главное**) все равно все деньги уходят на ремонты-зебины и на тунинх не остаеЦа
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Croce » Ср, 21 сен 2005, 13:36

amplifier писал(а):
а я вчера что-то посмотрел ассортимент АТД и подумал:
1) недешево
2) по Автостилю выбор невелик
3) по Милотеку выбор велик
4) (**самое главное**) все равно все деньги уходят на ремонты-зебины и на тунинх не остаеЦа


Ну по деньгам по моему нормально... да и замучался я зимой. Снег в салон залетает когда заводишь машину посему хочу поставить накладку на воздуха заборник. Да и передную панель надо поменять битая она :( А спортивная вроди прикольно смотриться, ну и в дополнение подлокотник поставить и накладки на пороги... :D
Аватара пользователя
Croce
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 12 апр 2005, 13:39
Откуда: Москва, С.Бутово

Сообщение amplifier » Ср, 21 сен 2005, 13:53

Croce писал(а):Ну по деньгам по моему нормально... да и замучался я зимой. Снег в салон залетает когда заводишь машину посему хочу поставить накладку на воздуха заборник. Да и передную панель надо поменять битая она :( А спортивная вроди прикольно смотриться, ну и в дополнение подлокотник поставить и накладки на пороги... :D


ну у тебя есть необходимость замены и ты хочешь поменять на тунинх вместо штатного, это ясно. а просто рабочее штатное менять на тунинх недешево. хотя вот у меня необходимость замены глушака есть, но на тунинх его менять я не хочу по ценовым соображениям
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение 36RusOcta4x4 » Ср, 21 сен 2005, 13:59

А что именно пугает в "Премьер Экспо" :?:
У нас так вообще без заказа реально только фильтр масленный да воздушный купить остальное под заказ.
Да и удобней заказал, потом получил но именно то что хотел, а не выбирал из того что есть.
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Сообщение Croce » Ср, 21 сен 2005, 14:04

36RusOcta4x4 писал(а):А что именно пугает в "Премьер Экспо" :?:
У нас так вообще без заказа реально только фильтр масленный да воздушный купить остальное под заказ.
Да и удобней заказал, потом получил но именно то что хотел, а не выбирал из того что есть.

Исходя из твоего поста можно оброщаться :?:
Аватара пользователя
Croce
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 12 апр 2005, 13:39
Откуда: Москва, С.Бутово

Сообщение 36RusOcta4x4 » Ср, 21 сен 2005, 15:28

Исходя из твоего поста можно оброщаться


Ну это вам решать.
Вообще Москва чудной город :wink:
Немного OFF
Года 3 назад мне нужно было купить отопительные котлы индезит Ну нашел по инету кто этим занимается обзвонил всех, выбрал самого подходящего и поехал Перед этим Уточнив по телефону КОТЛЫ У ВАС :?: ЕХАТЬ Ни КУДА НЕ НУЖНО в ответ да у нас
Ну чтож приехал, оплатил а они и говорят "ну вы тут немного подождите у нас как раз буквально вчера перед закрытием забрали эти котлы, но у нас есть на другом складе сейчас мы подвезем, часок потусуйдесь по нашей базе мож чего ещё прикупите"
Ну деваться мне некуда пришлось ждать. Через час котлы привезли, я загрузился и поехал домой приехал радостный съекономил немного (от воронежских цен). И тут на глаза попадается мне рекламный листок этих самых котлов и внизу телефончик Мерлони Термосанитари (отделение индезит профилирующиеся по этой теме) московский.
Через некоторое время понадобились еще котлы ну думаю дай позвоню на прямую вдруг продадут мелкооптовую партию.
Звоню объясняю ситуацию, в ответ да пожалуста приезжайте все сделаем.
Оказалось что это первичный завозчик котлов в Россию а потом они расходятся по всей стране :!:

Так вот мораль

Цена в Мерлони Термосанитари была на 200 баксов с котла меньше чем я брал в первой конторе.
И пока я ждал когда привизут с "друго склада" мне котлы в первой конторе потерял 200 баксов с котла :!: , так как вы уже думаю догадались где у них другой склад.
И перваю контора ,что интересно заработала деньги не вкладывая своих :!:

Теперь по ПремьерЭкспо"

Я звонил в эту контору и из разговора понял следующее:
Молодые предприимчивые ребята, нашли как завести подешевле из чехии милотек аутостиль и т.д. и сотрудничают с магазинами занимающимися тюнингом причем не выстовочного зала не склада у них нет. Работают только под заказ и крупными партиями поэтому неохотно разговаривают с теми кому нужен один комплект ресничкек на фары и чтоб их купить он (покупатель) все мозги высушит (а как? а подойдет? а вдруг не подойдет?) Зачем мучаться с ним если у нас и так все хорошо и пока мы будем объяснять вам по телефону как их установить Мы (премьер экспо) упустим море оптовых клиентов которые знают как установить и что все подойдет :D .
Это же было со мной.
Они сразу направили меня в Мajor авто мол там и цены узнаете Ну а Major не дурак накрутил 40% в гору от премьера.
Правда мальчик меня выслушал записал все мои пожелания все что я хотел заказать и сказал :!: Ну по наличию я вам сейчас перезвоню нужно уточнить есть ли они на складе ну и ля-ля-ля. :?: Вопрос
:?: Куда он звонил
Правильно в "Премьер"

Но такой откровенный кидок меня не устроил и я не дожидаясь перезвона от Major'а Сам позвонил в премьер и обрисовал ситуацию что мол я и так знаю как выглядят реснички на фары и как они ставятся и что они мне подойдут поэтому не хочу платить 40% от стоимости этих ресничек мальчику за его рассказы. А хочу купить именно у Вас. На что получил в ответ "мы все поняли что именно вас интересует .... срок поставки такой - то.... приезжайте оплачиваете 50% и мы все вам привезем по нашим ценам!"

Так вот получается что они относятся к тем кто все это в Москву завозит, а потом это все расходится дальше. И как правило такой конторе особо место много не надо, не зачем им вывеска яркая да шоу рум огромный.

Так что думайте стоит или не стоит.
И решение сами уж принимайте :!:
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Сообщение amplifier » Ср, 21 сен 2005, 15:35

кругом кидалово (про котлы и мэйджор) - надоело
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Croce » Ср, 21 сен 2005, 15:35

2 36RusOcta4x4 Спаибо за разяснения и интересный рассказ :D
Аватара пользователя
Croce
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 12 апр 2005, 13:39
Откуда: Москва, С.Бутово

След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2