forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Новая Skoda Felicia WRC
Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Новая Skoda Felicia WRC

Ср, 28 сен 2005, 22:36

Сегодня, случайно наткнулся http://www.ellri.cz/e_fram_an.htm :shock: на новый проект ELLRI Design. По-моему, достойная филька получилась. Я бы не отказался от такого тюнинга. Интересно, что у нее под капотом?
Изображение

Чт, 29 сен 2005, 7:48

да нечего там под капотом интересного, все тоже что и на стоковой.
Чехи они ж не очень до моторного тюнинга они все больше по экстерьерам специализируются. И вроде неплохо получается!

Чт, 29 сен 2005, 9:02

о да! известный бОян и отличная Филя....я как только увидел это у них в анонсе новых проектов на сайте, сразу себе фотку на рабочий стол поставил (недели 3 назад было, наверное)... правда, вид сзади. вот там оптика чумовая...

Чт, 16 мар 2006, 13:58

Можно купить в Москве этот обвес???

Пт, 17 мар 2006, 10:40

Нет((((
м привезти из Чехии ни кто не берется(((( :evil:

Пт, 17 мар 2006, 10:50

Хочу такой задний спойлер как на этой фильке на свою фабию... Смотрю каталоги и найти не могу... :cry:

Вс, 26 мар 2006, 23:13

Если кому интересно ещё-рассказываю-собрался брать себе такой обвес морды-т.е. капот и бампер!
Нашёл людей которые готовы это всё привезти-приехал к ним-смотрим:
ЭТО НЕКАПОТ! )) А накладка на капот-а т.к. она размером с весь капот то и за перевозку возьмут....вообщем 240(то ли долл то ли евро)!!!
Я даже про бампер нестал узнавать :)

Re: Новая Skoda Felicia WRC

Пн, 27 мар 2006, 2:32

saver писал(а):Сегодня, случайно наткнулся http://www.ellri.cz/e_fram_an.htm :shock: на новый проект ELLRI Design. По-моему, достойная филька получилась. Я бы не отказался от такого тюнинга. Интересно, что у нее под капотом?
Изображение
думаю что под капотом последняя версия движков что делали на фильки обьёмом в 1, 9

Пн, 27 мар 2006, 6:24

maoos 1.9 - это дизель...

Вт, 28 мар 2006, 8:58

В таком обвесе и на дизели? жестокие Чехи получаются -))

Вт, 28 мар 2006, 21:55

впринципе с дизелем можно провести операции которые зделают его более чем шустрым :twisted:
Ответить