forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Накладки на логотип Шкода

Накладки на логотип Шкода

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Накладки на логотип Шкода

Сообщение HVAN » Чт, 25 окт 2018, 12:45

Здравствуйте уважаемые шкодаводы!
Являюсь приверженцем данной марки автомобиля и с учетом 15-ти летнего стажа могу достойно дискутировать о всех ее плюсах и минусах.
Совсем недавно приобрел А7 и как любой счастливый обладатель нового авто занимаюсь ее облагораживанием, оценкой того что нравиться и что нужно дополнить для полного счастья. Автомобиль конечно же радует, очень много гениального в простом, комфорт и уют в приятных мелочах, но что-то смущало. Долго не мог понять что? Что же такое изменилось по сравнению с предыдущей моей любимицей Анжелой (октавия тур 2003)?
Осознать мое смущение помог дерзко подрезавший таксит на рапиде, оттормаживаясь взгляд упал на новый логотип марки Шкода и я вслух сказал слово «Дятел». Закончив свою поездку вышел, на парковке внимательно всмотрелся в логотип на своем авто, реально дятел вуди[img][/ . Раньше когда он был меньше и зеленый я его не замечал .
Решил провести опрос среди родственников, друзей, знакомых, что они видят на новом лого? Итог:
больше всего видят пятуха, павлина, дятла, журавля;
умники, но их гораздо меньше, стрелу и перья индейца;
один отваришь увидел дракона
Вот так пришла идея убрать у себя на машине логотипы, не хочу я ездить с петухами, дятлами и даже журавлями на копоте, колесах и ж…пе.
Нашел у милотека накладки лого https://tuninga.ru/tuning/skoda_yeti/18213/, прошу отозваться у кого есть опыт их использования.
Также выслушаю любое мнение о эстетической и моральной стороне и законности моей затеи.
HVAN
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 25 окт 2018, 10:27

Re: Накладки на логотип Шкода

Сообщение chistyi » Пн, 12 ноя 2018, 13:58

По поводу эстетики, тут уж как кому нравится. Мне новый лого тоже "ниАчём". По поводу законности, то тут всё просто. Можешь написать всё, что угодно, если это не оскорбление и призывы к чему-то нехорошему и не использование чужой интеллектуальной собственности.
Аватара пользователя
chistyi
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт, 09 май 2013, 5:27
Откуда: Moscow

Re: Накладки на логотип Шкода

Сообщение homu98 » Вт, 18 дек 2018, 0:32

Ну это понятно , фантазия безгранична .
homu98
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 18 дек 2018, 0:30

Re: Накладки на логотип Шкода

Сообщение centrilas » Пт, 03 май 2019, 12:37

Кто подскажет, где в Уфе можно купить такие накладки?
centrilas
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 03 май 2019, 12:26
Откуда: Уфа

Re: Накладки на логотип Шкода

Сообщение GeR1man » Сб, 04 май 2019, 14:15

В нашей деревне вообще мало что продаётся (
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа


Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron