forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Оклеил свою Октавию наконец то))))

Оклеил свою Октавию наконец то))))

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Химчанин » Чт, 09 апр 2009, 23:06

newermined писал(а):я тоже заинтересовался, хочу капот, крышу, багажник рыжей пленкой примерно вот так(пять минут работы в фотошопе):

На мой взгляд,что все же лучше целиком детали оклеивать(в частности капот,как на фотке)Просто когда пленка будет снята,то по краям капота,где не было оклеяно окрас будет светлее и будет отличаться от оклеянной середины :roll: Пленка свет не очень пропускает,соответственно краска будет выцветать по разному :roll:
Все ИМХО конечно же...
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение newermind » Пт, 10 апр 2009, 22:17

то химчанин! я об этом думал, но придется тогда и реснички обклеивать (мне не очень нравится как у тебя ресници смотрятся), и большую часть переднего бампера, а он уж очень сложной формы :(
Skoda superb
Ездят многие на "Шкоде", ведь сегодня "Шкоды" в моде!
Аватара пользователя
newermind
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 2:46
Откуда: moscow, strogino

Сообщение Поголове Себепостучи » Сб, 11 апр 2009, 4:40

Сегодня увидил на заправке мазду чёрную оклееную чёрной матовой плёнкой (крыша, капот, бампер передний, задня дверь и задний бампер) очень достойно смотрится, вот и я подумал может быть тоже матовую поклеить на крышу, капот(среднюю часть), заднюю дверь, задний бампер(не целиком а как продолжение задней двери)
Борт 422 WTS 1.6 BFQ
Аватара пользователя
Поголове Себепостучи
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт, 06 янв 2009, 13:55
Откуда: Moscow

Сообщение Химчанин » Сб, 11 апр 2009, 15:10

newermined писал(а):то химчанин! я об этом думал, но придется тогда и реснички обклеивать (мне не очень нравится как у тебя ресници смотрятся), и большую часть переднего бампера, а он уж очень сложной формы :(

Щас у меня ресницы тоже оклеены,и часть переднего бампера,вприндципе с черным капотом,как переход нормально смотрятся.А капот,вприндципе можно весь и не затягивать,это на вкус и цвет конечно же,просто капот у меня был крашен по Каске,отчасти и сей факт тоже послужим моему решению затягивать его целиком.
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Garlet » Сб, 11 апр 2009, 15:15

newermined писал(а):я тоже заинтересовался, хочу капот, крышу, багажник рыжей пленкой примерно вот так(пять минут работы в фотошопе):

а сделай также только плюс зевкала, пож.
Сопротивляться, сопротивляться и сопротивляться (с)
A4 1.4 up to golf 6 1.4T МКПП
Аватара пользователя
Garlet
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Сб, 21 окт 2006, 17:47
Откуда: столица

Сообщение student_mks » Вт, 14 апр 2009, 22:59

А еще, как вариант, сделать машину сверху(по низ стоек) одного цвета, а снизу родного - только уж тогда и молдинги в родной цвет красить 8)
student_mks
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн, 30 мар 2009, 21:32

Сообщение Satar » Вт, 14 апр 2009, 23:06

По моему крыша и дверные рамки очень зачетно, а вот капот не нужно было Вид теряется. А так красавчик - респект. :)
Satar
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн, 13 апр 2009, 21:59
Откуда: Уфа

Сообщение Химчанин » Ср, 15 апр 2009, 20:12

Satar писал(а):По моему крыша и дверные рамки очень зачетно, а вот капот не нужно было Вид теряется. А так красавчик - респект. :)

Пасиб,мне тоже нравиться(если вы про мою машину писали)!!!
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение HIMIK » Ср, 15 апр 2009, 20:13

а кто знает где можно сделать?
и сколько стоит сделать всю машину!
понятно что много мест,но где хорошо и не дорого?!
Аватара пользователя
HIMIK
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб, 08 сен 2007, 22:24
Откуда: Moscow

Сообщение Химчанин » Ср, 15 апр 2009, 21:22

HIMIK писал(а):а кто знает где можно сделать?
и сколько стоит сделать всю машину!
понятно что много мест,но где хорошо и не дорого?!

Там в теме где то есть ссылка на контору ПРОВинил,где лично я делал :roll: Скидки для клуба-есть.Позвоните им и все интересующие вас вопросы по оклейке и выясните.....
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Satar » Ср, 15 апр 2009, 21:40

Химчанин писал(а):
Satar писал(а):По моему крыша и дверные рамки очень зачетно, а вот капот не нужно было Вид теряется. А так красавчик - респект. :)

Пасиб,мне тоже нравиться(если вы про мою машину писали)!!!


Хвалил, конечно же, твою машину. Честно сказать, не то что не видел, я даже не слышал раньше о подобных вещах. Я имею ввиду оклейку винилом. Интересно, а как он ,этот винил, в обслуживании и можно ли его демонтировать если надоест.
Satar
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн, 13 апр 2009, 21:59
Откуда: Уфа

Сообщение сашка » Ср, 15 апр 2009, 21:45

to satar:
демонтировать можно без следа. теплая погода, руки, мистер мускул..
в обслуживании нормально, и ручная мойка и автоматическая и бесконтактная......держится уже несколько лет.

странно, что раньше не замечали. рекламные пленки давно в Россию пришли. С помощью них вывески, световые короба, стенды, стойки и т.д. делают :D
сашка
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 0:07

Сообщение Химчанин » Ср, 15 апр 2009, 21:54

C сашкой целиком и полностью согласен!!!!Пленка снимается без особых проблем.Так же ее можно полировать.Правда так как глянец,то на мойке прошу совсем не протирать их тряпками,так как появяться царапины и разводы...
Правда щас стал жалеть,что в мат не затянул,ибо видел на В.Г.матовую рысь,понравилась пленка :oops: Ну да ладно,пока и глянец нравиться :oops: :wink:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение newermind » Чт, 16 апр 2009, 21:47

Химчанин писал(а):C сашкой целиком и полностью согласен!!!!Пленка снимается без особых проблем.Так же ее можно полировать.Правда так как глянец,то на мойке прошу совсем не протирать их тряпками,так как появяться царапины и разводы...
Правда щас стал жалеть,что в мат не затянул,ибо видел на В.Г.матовую рысь,понравилась пленка :oops: Ну да ладно,пока и глянец нравиться :oops: :wink:

не растраивайся! через годик зотрется вся и будет матовой! :wink:
Skoda superb
Ездят многие на "Шкоде", ведь сегодня "Шкоды" в моде!
Аватара пользователя
newermind
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 2:46
Откуда: moscow, strogino

Сообщение HIMIK » Чт, 16 апр 2009, 21:58

Химчанин
про твою в курсе))видел на сайте!!!
а есть ещё где?
хочу изучить полностью! :D
Аватара пользователя
HIMIK
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб, 08 сен 2007, 22:24
Откуда: Moscow

Пред.След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6