forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (OII) Колхоз решетки А5

(OII) Колхоз решетки А5

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

(OII) Колхоз решетки А5

Сообщение нежечег » Вт, 30 дек 2008, 6:49

Добрый день. Я конечно понимаю что самостоятельно переделывать решетку радиатора это колхоз, но в связи с тяжелым финансовым положением и тем что на носу много выходных хотелось бы поковыряться с машинкой и всячески ее приукрасить. Собственно по теме, кто самостоятельно менял стандарт на сетку, какими способами?
2EXPERT12 спешл, как решил проблему с крючком, который вылазит через решетку?
Лучше конечно с фотками и подробным описанием) :)
Аватара пользователя
нежечег
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт, 18 дек 2008, 10:14
Откуда: Екатеринбург

Сообщение EXPERT12 » Вт, 30 дек 2008, 9:31

На данный момент решетка не доделана нужно красить, соответсвенно на машину не ставилась.Проблему крючка решил тем же методом что и производители этих решеток компании милотек .Вместо крючка делается следующая вешь: отпиливается этот крючек до металической части и крепим не кривую а прямой кусок из металла или пластика собственно показано вот тут
Графитовый истребитель...
Аватара пользователя
EXPERT12
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт, 17 апр 2008, 11:59
Откуда: ЗАО НП

Сообщение нежечег » Вт, 30 дек 2008, 13:39

EXPERT12 писал(а):На данный момент решетка не доделана нужно красить, соответсвенно на машину не ставилась.Проблему крючка решил тем же методом что и производители этих решеток компании милотек .Вместо крючка делается следующая вешь: отпиливается этот крючек до металической части и крепим не кривую а прямой кусок из металла или пластика собственно показано вот тут

прикольно, спасибо. В выходные буду делать. Скажи, а ты красить хочеш саму рамку или сетку?

Добавлено спустя 52 минуты 55 секунд:

и еще скажи плиз, каким ты способом крепил сетку к рамке?
Аватара пользователя
нежечег
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт, 18 дек 2008, 10:14
Откуда: Екатеринбург

Сообщение EXPERT12 » Вт, 30 дек 2008, 23:28

Сетку буду красит в черный цыет, а рамку в цвет кузова.единственная проблема чтоб сетку закрепить пришлось попотеть, обрезать практически по контуру бывшей храмированной рамки и спомощью монтажного фена утапливать сетку в пластик, есть места на основной черной решетки где от температуры она изменила форму, касяки эти все исправлю и выложу уже полноценную фотку.А тоя тут с CARPC заморочился ещё чета все не воремя=)
Графитовый истребитель...
Аватара пользователя
EXPERT12
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт, 17 апр 2008, 11:59
Откуда: ЗАО НП

Сообщение Dmitry » Пт, 02 янв 2009, 15:10

нежечег, посмотри в моей подписи, с язычком ничего не решал, сделал под него отверстие. Сетку крепил на саморезах.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Сообщение нежечег » Пт, 02 янв 2009, 20:57

зашибись! ваще прикольно! только у меня отверстие надо резать больше!
Аватара пользователя
нежечег
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт, 18 дек 2008, 10:14
Откуда: Екатеринбург


Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron