forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Господа, чей самолет?

Господа, чей самолет?

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение amplifier » Пт, 10 июн 2005, 8:42

Cherry писал(а):
temych101 писал(а):Кстати,на Вольве ксенон стоит без линз и светит куда лучше,чем на Октаве

Вольво чуть ли не единственные, кто делает ксенон в рефлекторе и ставит щетки на поликарбонатное стекло, которые его в момент затирают, но я не об этом хотел спросить. :)

В чем заключается "светит куда лучше"? ;)


как это щетки оказались неудачным решением? я слышал, что для России, наоборот, омыватели фар - штука бестолковая (при нашем климате), а щетки - отличное решение...
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение temych101 » Пт, 10 июн 2005, 18:34

Cherry писал(а):
temych101 писал(а):Кстати,на Вольве ксенон стоит без линз и светит куда лучше,чем на Октаве

Вольво чуть ли не единственные, кто делает ксенон в рефлекторе и ставит щетки на поликарбонатное стекло, которые его в момент затирают, но я не об этом хотел спросить. :)

В чем заключается "светит куда лучше"? ;)
там стоит обычное стекло и его не затирает(сейчас вроде стали ставить пластик,но уже без дворников,а жаль),а лучше-значит ярче :wink: ,кстати ксенон на Лексус RX 300 тоже с линзами и фары :shock: у него выше,но Вольва все равно лучше светит
ЗЫ я о вольве S80
Последний раз редактировалось temych101 Пт, 10 июн 2005, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
temych101
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт, 30 ноя 2004, 15:26
Откуда: Москва,м.Калужская

Сообщение temych101 » Пт, 10 июн 2005, 18:37

amplifier писал(а):
Cherry писал(а):
temych101 писал(а):Кстати,на Вольве ксенон стоит без линз и светит куда лучше,чем на Октаве

Вольво чуть ли не единственные, кто делает ксенон в рефлекторе и ставит щетки на поликарбонатное стекло, которые его в момент затирают, но я не об этом хотел спросить. :)

В чем заключается "светит куда лучше"? ;)


как это щетки оказались неудачным решением? я слышал, что для России, наоборот, омыватели фар - штука бестолковая (при нашем климате), а щетки - отличное решение...
да щетки это супер,но ксеноновые фары форсунками отмываются лучше,чем галогеновые(греются они что-ли меньше и грязь так не прикипает?)
temych101
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт, 30 ноя 2004, 15:26
Откуда: Москва,м.Калужская

Сообщение amplifier » Пн, 13 июн 2005, 11:29

temych101 писал(а):
amplifier писал(а):
Cherry писал(а):
temych101 писал(а):Кстати,на Вольве ксенон стоит без линз и светит куда лучше,чем на Октаве

Вольво чуть ли не единственные, кто делает ксенон в рефлекторе и ставит щетки на поликарбонатное стекло, которые его в момент затирают, но я не об этом хотел спросить. :)

В чем заключается "светит куда лучше"? ;)


как это щетки оказались неудачным решением? я слышал, что для России, наоборот, омыватели фар - штука бестолковая (при нашем климате), а щетки - отличное решение...
да щетки это супер,но ксеноновые фары форсунками отмываются лучше,чем галогеновые(греются они что-ли меньше и грязь так не прикипает?)


ясно, об этом я не подумал...
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Brokly » Вт, 14 июн 2005, 8:08

Cherry писал(а):Ну может и не зря, хотя не знаю что ты такое тяжелое возишь :) А эксперимент не дешевый получается, так что советую все продумать как следует.


Гыыы :) Всю жизню на горбу :) Жену с детьми вожу :).
Насчет стоимости 1.2к$ - полная стоимость под ключ, работа + расходники, стеклоомыватели не в счет, они отдельно. Страховка - влегкую, объявляешь стоимость фар и прибавляешь к страховке 10% от этой стоимости. Кстати на тему родных, вот если машина комплектовалась ксеноном, то нет проблем, в противном случае, то же самое, что и с нестандартом. Кстати установить родные под ключ, без корректора буит стоить у диллера около 4 штук :) Вот такой прикол ! А насчет думать - прав, согласен совершенно. Пока хожу и думаю :)
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Пред.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2