forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Решетка для Октавии А5-Рестайлинг Ахтунг!
Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Решетка для Октавии А5-Рестайлинг Ахтунг!

Сб, 17 янв 2009, 0:03

Изображение
на сайте всё выглядит прилично, т.к. затемнены "новые" зубья у решетки радиатора.
На деле, жуткое зрелище.
А машину нахваливают и нахваливают.

Приходиться покупать 1,8 DSG, хотя менеджеры до последнего отмалчивались по поводу калужской сборки (с февраля уже не узловой, а подетальной!)

Но решетка!!! Я бы убил этого дизайнера.

Если на лексусе подобные зубья еще как-то смотряться, то рестайловый мутант Октавии А5 просто удивляет!

Я терпел решетку на Феляции (на Октавии такая же щла)

вполне прилична решетка и на дорестайлинговой Октавии.

но тут одиозность Бэхи просто отдыхает!

может, стоило тогда ещё ковш как в Безумном Максе присобачить спереди?!

Самое печальное, похоже, Милотек ещё не сконструировал спец. решетку под рестайлинговую А5.

Или я ошибаюсь , господа? Есть решения по приведению решетки в божеский вид?

может последовать примеру юзера Химчанина с его сине-черной Октавией и заменить зубья чёрной сеткой (да хоть рабицей, мхахахаха)
Изображение
до

Изображение
после
Изображение
нутро

Вс, 18 янв 2009, 19:23

странно, поиск по форуму не помог мне...

а топики есть с тематикой

вот еще один полезный

http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopi ... 586#455586

Вс, 18 янв 2009, 20:22

Есть мысль что на А5 FL подойдет дорестайлинговая решетка но нужно прикидывать :?: по месту

Пн, 19 янв 2009, 13:43

шо цэ такэ FL?

в салоне мне сразу сказали, что не подойдет с дорестайлинговой, а милотек пока еще чертит.

да вон мне понравились самопальные проекты! ну у меня на Филе милотек стоит (я менял благодаря трамваю лет 5 назад), и что в нем такого особенного?

щас с гарантиями всякими мне подскажут и займусь или дядю Петю попрошу.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

MMI писал(а):А5 1.8Tsi elegans silver


мне тоже сильвер приглянулся при дневном свете... да блин парктроник подкупил. ээх "бэха" так "бэха" поцанская тачилла будет чёрная.

Re: Решетка для Октавии А5-Рестайлинг Ахтунг!

Пн, 19 янв 2009, 13:46

Substance13 писал(а):Изображение
на сайте всё выглядит прилично, т.к. затемнены "новые" зубья у решетки радиатора.
На деле, жуткое зрелище.
А машину нахваливают и нахваливают.

Приходиться покупать 1,8 DSG, хотя менеджеры до последнего отмалчивались по поводу калужской сборки (с февраля уже не узловой, а подетальной!)

Но решетка!!! Я бы убил этого дизайнера.

Если на лексусе подобные зубья еще как-то смотряться, то рестайловый мутант Октавии А5 просто удивляет!

Я терпел решетку на Феляции (на Октавии такая же щла)

вполне прилична решетка и на дорестайлинговой Октавии.

но тут одиозность Бэхи просто отдыхает!

может, стоило тогда ещё ковш как в Безумном Максе присобачить спереди?!

Самое печальное, похоже, Милотек ещё не сконструировал спец. решетку под рестайлинговую А5.

Или я ошибаюсь , господа? Есть решения по приведению решетки в божеский вид?

может последовать примеру юзера Химчанина с его сине-черной Октавией и заменить зубья чёрной сеткой (да хоть рабицей, мхахахаха)
Изображение
до

Изображение
после
Изображение
нутро


Всчера видел у друга его новую машину. Отлично смотрится, и решетка в том числе. а на супербе тебе такие зубья глаза не мазолят, решетка очень схожая.

Пн, 19 янв 2009, 18:29

GetzZz

ну я на суперб не зарюсь

да и как-то там пофиг, там уже чиcтая бэха идет.
стильно и агрессивно
Изображение

ну вот можно сравнить

Изображение


уж извините, я спецом яркость завалил , т.к. у меня вот комп затемняет все и зубастиков не видно ))

Пн, 19 янв 2009, 19:51

те же яйца только в профиль

Пн, 16 мар 2009, 14:53

Рещётка просто убогая! Что в бампере что в капоте! Видно больше нечего было изменить увеличели размер между звеньями скоро рука пролезет до радиатора! Руль убогий кто его спроектировал руки тому оторвать! А понравились фары и то не форма самих фар а как внутри сделаны!

Сб, 21 мар 2009, 12:55

Substance13, прошу прошения, а про подетальную калужскую сборку точная информация?Дело в том, что я заказал 1,4 TSI DSG 11 февраля.
Я и к узловой сборке отношусь настроженно, а после вашего топика совсем в замешательстве.

Пн, 20 апр 2009, 11:09

ну мне уже рассказали после подписания бумаг, конечно , и оплаты :)

позже ГАИшник, беря взятку за 140 км\ч , в конце февраля сказал, что мол завод в Калуге как бы закрывают из-за кризиса...(и откуда этим то известно :) ?)


надо признать, спустя месяцы, я уже привык к решетке (мне кажется , это наследие стиля Lexus RX300, типпа парода, но вопрос о мелких камнях будет открыт. Не известно же, насколько понравится турбине защитная сеточка)

машина оставляет по стилю конечно жутко смешанные чувства:
задница не то сааба не то ауди(а именно А5 рестайл задними фарами уж сильно напоминает сородича), бок взят у фольксвагена то ли гольфа , то ли пассата, фары действительно впечатляют внутренним убранством, но с другой стороны буквально блещут неуместным гламуром, и тут всё же спасает агрессия как раз.

короче, сбалансированная "пицца" стилей и идей.

спасает двигатель TSI и коробка DSG сильно не напрягает (осталось досконально изучить ее повадки, пока невсегда стартуем ровно, на горке катимся)
о цене лучше не вспоминать...

как всегда, выносят мелочи: заскрипела водительская дверь в пластиковом шарнире (капаем маслице), багажник закрывается в 50% случаев (люди говорят, стоит подкрутить шарниры под резинками уплотнителя).

ну а так , после Филяции, очень даже неплохо, правда, той лёгкости балерины пока не добились.

Ср, 29 апр 2009, 18:27

Alex-alex писал(а):Рещётка просто убогая! Что в бампере что в капоте! Видно больше нечего было изменить увеличели размер между звеньями скоро рука пролезет до радиатора! Руль убогий кто его спроектировал руки тому оторвать! А понравились фары и то не форма самих фар а как внутри сделаны!


+ мульен.
Не известно, милотек ничего еще не придумал? Может кто примерял от прежней морды. А то все-бы ничего, но решетка действительно- жесть.

Ср, 29 апр 2009, 23:12

:twisted: Ну если так фсе нинравицца- зачем было покупать именно эту машину? :?:

Чт, 30 апр 2009, 11:42

VaDok писал(а)::twisted: Ну если так фсе нинравицца- зачем было покупать именно эту машину? :?:


К сожалению брал авто не по принципу "она мне нравица", а по принципу "что можно купить новое, такого размера, класса, качества, за такие деньги"
Как видно внешний вид бампера и отделка руля в параметры поиска не входили, так-как это дело в принципе изменяемое за сравнительно небольшие деньги.
Честно скажу, авто не "АХ", но опять-же, чего искал то и получил, "АХ" и не ожидал.

Чт, 30 апр 2009, 22:03

Substance13 писал(а):ну мне уже рассказали после подписания бумаг, конечно , и оплаты :)

машина оставляет по стилю конечно жутко смешанные чувства:
задница не то сааба не то ауди(а именно А5 рестайл задними фарами уж сильно напоминает сородича), бок взят у фольксвагена то ли гольфа , то ли пассата, фары действительно впечатляют внутренним убранством, но с другой стороны буквально блещут неуместным гламуром

короче, сбалансированная "пицца" стилей и идей.
о цене лучше не вспоминать...


Я Вам сочувствую- ездите и плюетесь... :) Лоханулись? Купиь такое!- Бывает... Вас наверно заставляли, ии просто неглядя взяи... Так сдайте ее скорее и приобретите столь популярный "Фокус"!!! И даже менты Вам будут "братьями по костюму"

P.S. Может у меня нет вкуса, но я купил, катаюсь, нравицца и доволен :)

Пн, 22 июн 2009, 0:10

да потом привыкаешь ко всему, я уже не обращаю внимание, воспринимаю как одно целое.

с karabas-barabas мы видимо братья по разуму.
я мечтал о Мазде 6 (2005) или Аккорде 2007

новых уже не найти...

а ездить на чем-то надо (приемлемом).

морда придает машине законченный вид фрикозной тачки
нечто такое
"Опа! не ждали?!"

дрестайловая поспокойней , как кашалотик, но Шкоде надо встряхнуцца! вон послушайте мужика на ютюбе с жутким акцентом, вот он втирает :)

теперь только о цвете жалею...
Ответить