forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Тонировка по ГОСТу

Тонировка по ГОСТу

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Robbin » Пн, 15 июн 2009, 20:57

Juttner писал(а): разрешено тонировать только ветровое

Ветровое - в смысле лобовое :shock: ?
Juttner писал(а):так что ежли кто к нам в гости собрался,я предупредил 8)

Нет спасибо, уж лучше вы к нам (С) :D .
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Juttner » Пн, 15 июн 2009, 21:53

эт у меня привычка дурняцкая заднее стекло ветровым называть :D ,но суть то вы уловили.ты хоть семь пядей во лбу.есть правило-соблюдай.если тов.Путин отважится и сдерёт тонировку на своём членовозе у вас есть шанс прочувствовать это.когда порядок на дороге для всех един.мы же не в самали или уганде живём :lol: .наши депутаты не носятся как угорелые с мигалкой по встречке. дороги разгружают,именно разгружают,а не блокируют только для первых лиц и то в попутном напрвлении.будучи не так давно в москве не раз наблюдал совсем иную картину :x .
так что многоуважаемый Robbin к нам мона смело ехать и не бояться,что тебя загонят в канаву когда попадёшся на пути президентскому кортеджу .только лоб с передними боковыми не обклеивай и всё ок :wink:
5A أذهب إلى معدلة
Аватара пользователя
Juttner
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Чт, 09 апр 2009, 19:50
Откуда: КазахскаяССР Чуйская долина Целинный край

Сообщение Zonder » Вт, 16 июн 2009, 10:09

Езжу на тонированной машине с начала 90х :wink: Ещё когда плёнки было не достать и стёкла закрывали "китайкой" через которую ни то что снаружи, а изнутри не фига видно не было :( Помните первые тазики 2108-09 зимой они ездили с чуть приоткрытыми передними стеклами, что бы хоть зеркало видно было. Шкодка не стала исключением затонированна "в глухую".Ну не комфортно мне в аквариуме ездить :D .....Спешу успокоить негодующих(если таковые найдутся)что мол остальные участники движения страдают.Сам за рулём не первый год (начинал водить ГАЗ-21 на папиных коленках),и всегда есть выход из некомфортного положения создавшегося на дороге.Так что стенания и всхлипы нам не фига не видно за тонированной, мне фиолетовы!!!
ps: А Вы пробовали управлять 13 тонной БМП или танком через смотровую щель?!Если ситуация и сохранение жизни того требует получается!!!В мирной жизни мой комфорт(тонировка)мне необходимы.
Аватара пользователя
Zonder
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб, 16 июн 2007, 11:08
Откуда: Саратов

Пред.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2