forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Боковые доп.зеркала.

Боковые доп.зеркала.

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Боковые доп.зеркала.

Сообщение Rasmus » Ср, 12 авг 2009, 23:24

Надоело головой вертеть, чтобы все мертвые зоны просматривать при перестроениях. Частенько вижу на машинах всякого рода доп зеркала начиная от рыбьего глаза и заканчивая перескопами для праворульных. Вот думаю какие поставить допольнительные модули, чтобы можно было мертвую зону обнажить :D ? Вы чем нить пользуетесь?
Аватара пользователя
Rasmus
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс, 16 ноя 2008, 21:06
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение Dialup » Чт, 13 авг 2009, 9:23

2 недели катаемся на ВаЗе и привыкаем к обзору, пересаживаемся обратно на шкоду и вуаля. Имхо у немцев одни из самых обзорных зеркал, может проще перенастроить!?
Зверь, самый лютый, жалости не чужд.... Я чужд.... так значит Я не зверь?(c)Шекспир
Аватара пользователя
Dialup
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт, 15 май 2007, 19:37
Откуда: Москва, Царицыно

Сообщение Rasmus » Чт, 13 авг 2009, 10:48

пробовал много-много раз, все равно чутьчуть справа сзади не хватает и слева сзади также. когда шашечками идешь- не видно, мож какой стритрейсер по диагонали к тебе приближается.
Аватара пользователя
Rasmus
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс, 16 ноя 2008, 21:06
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение Dialup » Чт, 13 авг 2009, 11:09

Rasmus писал(а):пробовал много-много раз, все равно чутьчуть справа сзади не хватает и слева сзади также. когда шашечками идешь- не видно, мож какой стритрейсер по диагонали к тебе приближается.


Ах ну если шашечки, то обязательно доб. зеркала поверх своих с большим изгибом.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд.... Я чужд.... так значит Я не зверь?(c)Шекспир
Аватара пользователя
Dialup
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт, 15 май 2007, 19:37
Откуда: Москва, Царицыно

Сообщение Rasmus » Сб, 15 авг 2009, 9:57

Dialup писал(а):
Rasmus писал(а):пробовал много-много раз, все равно чутьчуть справа сзади не хватает и слева сзади также. когда шашечками идешь- не видно, мож какой стритрейсер по диагонали к тебе приближается.


Ах ну если шашечки, то обязательно доб. зеркала поверх своих с большим изгибом.

на других авто несколько раз видел-прям дополнительные секции на зеркало сверху одевается. как такие зеркала правильно называются? где можно купить?
Аватара пользователя
Rasmus
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс, 16 ноя 2008, 21:06
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение ПавелVRN » Сб, 15 авг 2009, 10:22

Правое :D

Изображение

Левое :D

Изображение

Перекрывают 2/3 основных зеркал, за неделю привык, мне оч. удобно, мертвых зон уже нет :Yahoo!:
J'ai toujours reve d'etre un gangster
Аватара пользователя
ПавелVRN
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт, 07 ноя 2008, 19:22
Откуда: Воронеж

Сообщение Dmitry » Вс, 16 авг 2009, 19:28

Панорамная накладка на салонное зеркало спасёт отца русской демократии.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Сообщение NOVATOR » Вс, 16 авг 2009, 20:13

у меня были доп зеркальца которые наклееваються на боковые зеркала пришлось снять из-за не эфективности эти зеркальца не дают должного обзора приходиться смотреть или на зеркальце или нормальное боковое зеркало,кому что нравиться.Доверять зеркалам доверяй но и головой вращай на 360 градусов. Правила Д.Д.Д ещё никто не отменял
Аватара пользователя
NOVATOR
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс, 08 мар 2009, 22:19
Откуда: Москва


Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3