forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - магазины для шкода

магазины для шкода

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

магазины для шкода

Сообщение Double25 » Пн, 09 ноя 2009, 18:25

Интересует вот какой вопрос ,подскажите адреса и телефоны или ссылочки дайте на магазины по шкоде -для тюнинга , просто мне вот лично интересно в живую посмотреть многие товары , сразу кидать ссылки на премьер экспо НЕ надо , там уже не раз был , магазин ТЮНИНГА.РУ пока не открылся в Москве после реконструкции( хотя выбор там большой , вот интересуют именно магазины , а не интернет заказчики.
Просто интересен вариант покупки -узнал о наличии -приехал -посмотрел- понравилось купил.
Сам знаю такой только один ,не особо большой ассортимент ,но все-равно довольно номральный магазинчик. Так что был бы благодаре ,если кто подкинет пару адресов или ссылочек.
Аватара пользователя
Double25
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт, 04 янв 2008, 0:31
Откуда: Москва

Re: магазины для шкода

Сообщение Rotor1 » Пн, 09 ноя 2009, 19:50

Double25 писал(а):Интересует вот какой вопрос ,подскажите адреса и телефоны или ссылочки дайте на магазины по шкоде -для тюнинга , просто мне вот лично интересно в живую посмотреть многие товары , сразу кидать ссылки на премьер экспо НЕ надо , там уже не раз был , магазин ТЮНИНГА.РУ пока не открылся в Москве после реконструкции( хотя выбор там большой , вот интересуют именно магазины , а не интернет заказчики.
Просто интересен вариант покупки -узнал о наличии -приехал -посмотрел- понравилось купил.
Сам знаю такой только один ,не особо большой ассортимент ,но все-равно довольно номральный магазинчик. Так что был бы благодаре ,если кто подкинет пару адресов или ссылочек.


У нас нет нормальных магазинов, тем более что бы там лежал тюнинг конкретно для шкоды, лежит воснавном универсальные детали.

Что интересуе, можно всё что угодно привезти, но только на заказ. В наличии есть только подвески и мелочь всякая.
Rotor1
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн, 27 апр 2009, 10:25
Откуда: Королёв

Сообщение Anton81 » Вт, 10 ноя 2009, 15:03

Поддерживаю топик-стартера, было бы интересно и реально мотивирующе к покупке увидеть все в реале, те же пластиковые детали для кузова все под покраску, какая разница под заказ они или нет, детальки интерьера универсальны, отличие только в расцветках, так можно держать и несколько вариантов на стоке. Я бы давно там отоварился, а на заказ, да еще под предоплату, как в одном из упомянутых мега-шопов - спасибо, этих "устриц" уже наелись. Видимо, действительно никому не надо, увы :(
Аватара пользователя
Anton81
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт, 12 июн 2009, 7:39
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Michael м*00ат190 » Вт, 10 ноя 2009, 17:43

Anton81 писал(а):Поддерживаю топик-стартера, было бы интересно и реально мотивирующе к покупке увидеть все в реале, те же пластиковые детали для кузова все под покраску, какая разница под заказ они или нет, детальки интерьера универсальны, отличие только в расцветках, так можно держать и несколько вариантов на стоке. Я бы давно там отоварился, а на заказ, да еще под предоплату, как в одном из упомянутых мега-шопов - спасибо, этих "устриц" уже наелись. Видимо, действительно никому не надо, увы :(

Я так думаю,что не столько "никому не надо",сколько Никто за своё бабло (продавец) везти не хочет - типа кризис и всё такое!!!И думаю ТАК долго ещё будет продолжаться...
Я вот в И-НЕТЕ по Milotec кое-какие фенички хотел заказать на свою Окташу в одном из интернет-магазинов,так мне вообще ТАКИЕ сроки объявили по привозу :evil: ,и ЭТО за мои-то денежки!!!А ВЫ говорите:"Вживую посмотреть..."По некоторым ФИЧАМ так ва-а-а-ще сказали,что ТАКОЕ в Россию, дескать, Milotec Н Е П О С Т А В Л Я Е Т!! :o ГЕРБом наверное не вышли...
RыSь 2012 "серая платина";
Scout FL 2.0 TDI CR+DSG6+ немножко допов;"Aqua Blue"(до этого Octavia FL 1,8TSI+DSG)
Michael м*00ат190
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт, 06 ноя 2009, 19:19
Откуда: ИВАНтеевка

Сообщение Rotor1 » Ср, 11 ноя 2009, 1:04

Можно привезти любой тюнинг из любого интернет магазина Европы и Америке срок поставки от 1,5 недель на легкие вещи.
Пишите в личку что интересует, помогу.
Держать в наличии не выгодно, спрос оочень маленький, проще привезти под заказ.
Rotor1
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн, 27 апр 2009, 10:25
Откуда: Королёв

Сообщение Kuzak » Чт, 12 ноя 2009, 20:24

а вообще сайты по тюненгу шкоды хотябы с фотками есть?
Аватара пользователя
Kuzak
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн, 24 ноя 2008, 23:18
Откуда: Москва/ВДНХ

Сообщение Oganez » Чт, 12 ноя 2009, 20:32

vag-tuning.ru посмотри, от Г4 по мотору подходит. Заказывал у них кое что. НЕ РЕКЛАМА
AUM 08" К04
Александр
Аватара пользователя
Oganez
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб, 06 дек 2008, 19:04
Откуда: Ю. Бутово

Сообщение Kuzak » Чт, 12 ноя 2009, 20:51

http://vag-tuning.ru/?topic=catalog&item=5350&tree=1310
14к за фары с линзой О_О?????
Аватара пользователя
Kuzak
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн, 24 ноя 2008, 23:18
Откуда: Москва/ВДНХ

Сообщение Oganez » Чт, 12 ноя 2009, 20:53

Kuzak писал(а):http://vag-tuning.ru/?topic=catalog&item=5350&tree=1310
14к за фары с линзой О_О?????


Это много или мало?
AUM 08" К04
Александр
Аватара пользователя
Oganez
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб, 06 дек 2008, 19:04
Откуда: Ю. Бутово

Сообщение Kuzak » Чт, 12 ноя 2009, 20:56

Oganez писал(а):
Это много или мало?

помоему это все очень дешево...
комплект винтовой подвески ~15к
непонятно...
Аватара пользователя
Kuzak
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн, 24 ноя 2008, 23:18
Откуда: Москва/ВДНХ

Сообщение Oganez » Чт, 12 ноя 2009, 20:57

Kuzak писал(а):
Oganez писал(а):
Это много или мало?

помоему это все очень дешево...
комплект винтовой подвески ~15к
непонятно...

ну по крайней мере когда им звонишь и спрашиваешь про цены, то грят что как на сайте так и будет при заказе
AUM 08" К04
Александр
Аватара пользователя
Oganez
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб, 06 дек 2008, 19:04
Откуда: Ю. Бутово

Сообщение Rotor1 » Пт, 13 ноя 2009, 14:40

Kuzak писал(а):
Oganez писал(а):
Это много или мало?

помоему это все очень дешево...
комплект винтовой подвески ~15к
непонятно...

У нас в наличии подвеска за теже деньги...
Фары будут дешевле...
Rotor1
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн, 27 апр 2009, 10:25
Откуда: Королёв

Re: магазины для шкода

Сообщение intercar » Вт, 12 ноя 2013, 18:02

посмотри ещё http://auto-cz.ru
http://skoda-tula.ru - Skoda клуб Тула, летаю на Skoda Octavia RS FL Stage 2 APR
Аватара пользователя
intercar
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс, 04 ноя 2007, 19:15
Откуда: Тула


Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2