forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Легкий,,колхоз,,Октавии)))

Легкий,,колхоз,,Октавии)))

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Химчанин » Вт, 05 янв 2010, 20:28

Shystrui писал(а):походу под капотом там серьезный табун 8)

Очень серьезный,даже ездить боюсь :ROFL:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение POLOVINA » Вт, 05 янв 2010, 20:37

Shystrui писал(а):походу под капотом там серьезный табун 8)


зачем так сурово. :)
просто небольшой стайлинг

Химчанин писал(а):Так на Туре они вроде приклеены на двусторонний скотч :oops: Просто скотч потом оттирать не хотса,хлопотно это


Ничего оттирать не пришлось. Скотч остался на молдинге. А если отодрать аккуратно, можно приклеить обратно


А по теме. Бампера мне нравятся. Все остальное вернуть в сток, а молдинги покрасить в цвет
Аватара пользователя
POLOVINA
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 18 фев 2008, 13:08
Откуда: Москва-Химки

Сообщение Joker M » Вт, 05 янв 2010, 20:41

имхо не надо было рёбра решётки радиатора красить
Улитка 1.8ТAUM Чип&Дейл:)))
Аватара пользователя
Joker M
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вс, 10 фев 2008, 13:30
Откуда: Город-Пробка

Сообщение dadec » Вт, 05 янв 2010, 20:47

Я на это даже внимания не обратил!Вот ты Мишань глазастый :shock:
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение Поголове Себепостучи » Вт, 05 янв 2010, 20:57

По-моему совсем перебор и безвкусица, словно всё что было то и повесили на машину...вообще ничего не понравилось....
Борт 422 WTS 1.6 BFQ
Аватара пользователя
Поголове Себепостучи
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт, 06 янв 2009, 13:55
Откуда: Moscow

Сообщение Joker M » Вт, 05 янв 2010, 21:03

[quote="Поголове Себепостучи"]По-моему совсем перебор и безвкусица, словно всё что было то и повесили на машину...вообще ничего не понравилось....[/quote
пожалуй соглашусь :pardon: нет единого аккуратного стиля, много излишеств. Нууу, разумеется лишь бы хозяину нравилось!
Улитка 1.8ТAUM Чип&Дейл:)))
Аватара пользователя
Joker M
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вс, 10 фев 2008, 13:30
Откуда: Город-Пробка

Сообщение newermind » Вт, 05 янв 2010, 21:16

я эту октаху видел на яву, на встречах СЗАО. Накладки на бамперах сделаны очень аккуратно, достойно, да и центральная консоль в живую смотрится оч оригинально, лучше чем черная, безликая, просто неудачная фота.

Макс! я чета не нашел фотки накладок на арки колёс, ты их снял что ли?

теперь совет: молдинги по кругу и датчики парктроника надо тоже в цвет машины, думаю будет совсем завершенный вид.
Задние тормозные барабаны в черный цвет, что бы не выделялись. (имхо)
Skoda superb
Ездят многие на "Шкоде", ведь сегодня "Шкоды" в моде!
Аватара пользователя
newermind
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 2:46
Откуда: moscow, strogino

Сообщение Химчанин » Вт, 05 янв 2010, 21:23

Поголове Себепостучи писал(а): совсем перебор и безвкусица

Интересно,а что в вашем понимании перебор и безвкусица(вроде не так много и навешано),просто интересно,быть может прислушаюсь к вашим аргументам и половину поснимаю 8) .....
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Поголове Себепостучи » Вт, 05 янв 2010, 21:41

Ну например синяя консоль по-моему ообще никак не подходит к тёмному салону, лучше уж сделать под карбон.Молдинги по-любому красить, ссзади тогда бы она смотрелась намного лучше, всё портит чёрный молдинг и парктроники эмблему бы я тоже не красил в синий)В задних фонарях голубые стёклышки тоже не в тему.С оклейкой авто тоже перебор, синяя машина не смотрится с чёрной плёнкой, на мой взгляд лучше вообще ничего не клеить на синий цвет, ну а если уж так хочется то крыша ещё куда ни шло смотрится, но капооооот уф)Хромированные ручки смотрелись бы лучше...Единственно что мне понравилось это проёмы дверей покрашеные в матовый цвет)
Конечно на вкус и цвет нет товарищий<но это просто моё мнение и на него не стоит заострять внимание, прочто я считаю, что у машины нет какого-то стиля< всё понабросано не пойми как, не уютно и не красиво...
Борт 422 WTS 1.6 BFQ
Аватара пользователя
Поголове Себепостучи
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт, 06 янв 2009, 13:55
Откуда: Moscow

Re: Легкий,,колхоз,,Октавии)))

Сообщение GDS » Вт, 05 янв 2010, 22:00

больше всего понравились синие барабаны:))
имхо единственный позитив от всего этого - когда видишь такую красоту рядом в потоке, реально заставляет улыбнуться:))
GDS
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт, 20 фев 2007, 16:00
Откуда: масква

Сообщение Химчанин » Вт, 05 янв 2010, 22:04

Поголове Себепостучи писал(а):Ну например синяя консоль по-моему ообще никак не подходит к тёмному салону, лучше уж сделать под карбон.

Просто решил немного разнообразить цветовую гамму салона покрасив консоль в цвет,ВТСный под карбон-ненравится(тоже темновато),Милотековские наклейки под дерево или сталь тоже не очень привлекли мое внимание(явно видно что наклейка((()Возможно конечно было покрасить в другой какой нить цвет.но у меня фантазии не хватило)))

Молдинги по-любому красить, ссзади тогда бы она смотрелась намного лучше, всё портит чёрный молдинг и парктроники

Согласен,но пока это в теории,но скорей всего красить буду...

В задних фонарях голубые стёклышки тоже не в тему.

Это давнишние фотки(был эксперимент с тонировочным лаком)Сейчас фонарики оклеяны темной тонировочной пленкой(без капли синевы))

С оклейкой авто тоже перебор, синяя машина не смотрится с чёрной плёнкой, на мой взгляд лучше вообще ничего не клеить на синий цвет, ну а если уж так хочется то крыша ещё куда ни шло смотрится, но капооооот уф)

Оклейка-это тоже был своего рода эксперимент(просто для наглядности выложил фотки)На данный момент машина в родном синем цвете,пленка снята!!!

Хромированные ручки смотрелись бы лучше...

Мне так не кажется,ибо блестящего на машине ниче нет,а тут бац и ручки.Мне кажется хром был бы лишним дополнением

Единственно что мне понравилось это проёмы дверей покрашеные в матовый цвет)

Это не краска,а полюбившаяся матовая черная пленка)))

это просто моё мнение и на него не стоит заострять внимание, прочто я считаю, что у машины нет какого-то стиля< всё понабросано не пойми как, не уютно и не красиво...


На самом деле интересно было услышать мнение со стороны,собственно для этого и фоты выложил :Yahoo!:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Поголове Себепостучи » Вт, 05 янв 2010, 22:11

Спасибо что адекватно реагируешь на мнения, а вот то, что ты содрал плёнку это меня очень порадовало дабы без неё на много лучше)
Борт 422 WTS 1.6 BFQ
Аватара пользователя
Поголове Себепостучи
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт, 06 янв 2009, 13:55
Откуда: Moscow

Сообщение DJI » Вт, 05 янв 2010, 22:18

Мне только не понравилась центральная консоль больше всего.
Задние барабаны и суппорта я бы в другой цвет покрасил, как то все сливается.
А так зачет молодец.
Химчанин писал(а):На передний и задний бампера устанавливались оригинальные Чешские накладки,номерки к сожалению не помню,но в Экзисте в галлерее вроде фоты есть........

Что-то я таких не видел, да и сейчас посмотрел не нашел. Если мона ссылочку.
И еще вопросик. Как ты насадку поставил на глушак, на заднем бампере я так понял какой-то молдинг в цвет стоит?. Где делал?
Хорек suka хитрый зверь!!!
Skoda Tour BFQ 2007 г.- продана/ VW Passat 2.0 TDi BKP DSG6 2007 г. *919**750 на клубных рамках
Opel Corsa 1.3 CDTi 2008 г. *746**190-продана / Skoda Octavia 1.4 TSI МКПП6 Style 2016 г. *712**750 на клубных рамках
Аватара пользователя
DJI
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Ср, 13 июн 2007, 10:35
Откуда: г. Красногорск МО.

Сообщение Химчанин » Вт, 05 янв 2010, 22:30

DJI писал(а):Мне только не понравилась центральная консоль больше всего.

Спасибо за мнение,прислушаюсь(на самом деле фотка не самая лучшая,в реале все не так ярко)

Задние барабаны и суппорта я бы в другой цвет покрасил, как то все сливается.

Соглашусь,возможно перекрашу в черный в дальнейшем...

А так зачет молодец.

Пасиб!!!

Химчанин писал(а):
На передний и задний бампера устанавливались оригинальные Чешские накладки,номерки к сожалению не помню,но в Экзисте в галлерее вроде фоты есть........

Что-то я таких не видел, да и сейчас посмотрел не нашел. Если мона ссылочку.

К сожалению номера не помню,брал через форум,товарищь привез...

И еще вопросик. Как ты насадку поставил на глушак, на заднем бампере я так понял какой-то молдинг в цвет стоит?. Где делал?


На заднем бампере вроде нет никакого молдинга :o А насадка делается не сложно...От штатной трубы болгаркой отпиливается загнутая часть,затем приваривается другая трубка с любой понравившейся насадкой на окончании.Я выбрал овальную.так как под заднюю юбку неплохо вписалась......
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение DJI » Вт, 05 янв 2010, 22:37

Химчанин писал(а):На заднем бампере вроде нет никакого молдинга :o А насадка делается не сложно...От штатной трубы болгаркой отпиливается загнутая часть,затем приваривается другая трубка с любой понравившейся насадкой на окончании.Я выбрал овальную.так как под заднюю юбку неплохо вписалась......

Так а бампер у тебя задний оригинал что-ли? Просто раньше у тебя простой был без выреза под насадку. На фотках кажется что какая то накладочка стоит, в которой есть вырез под насадку выхлопной. Ну можь меня глючит:-)
Хорек suka хитрый зверь!!!
Skoda Tour BFQ 2007 г.- продана/ VW Passat 2.0 TDi BKP DSG6 2007 г. *919**750 на клубных рамках
Opel Corsa 1.3 CDTi 2008 г. *746**190-продана / Skoda Octavia 1.4 TSI МКПП6 Style 2016 г. *712**750 на клубных рамках
Аватара пользователя
DJI
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Ср, 13 июн 2007, 10:35
Откуда: г. Красногорск МО.

Пред.След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3