forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Обклеился
Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

Re: Обклеился

Вс, 01 авг 2010, 8:04

если честно ресницы не нравятся, а так ниче симпатично.....

Re: Обклеился

Пн, 02 авг 2010, 9:00

Vitalik154 писал(а):если честно ресницы не нравятся, а так ниче симпатично.....

+1 то же купил в Кунцево такие реснички (материал похож на пластик из которого дефлектора на окошки прозрачные) когда ставил пришлось подпиливать и т.д ))) после покраски и установки на следующий день поехал и купил нормальные ресницы (по моему маттиг)) на которых остановил свой выбор.....

Re: Обклеился

Пн, 02 авг 2010, 9:15

Эти реснички самодельные, буду переделывать. следующий вариант будет более акуратный :)

Re: Обклеился

Ср, 04 авг 2010, 18:29

...машина стала похожа на мои тапочки... :cry:

Re: Обклеился

Пн, 09 авг 2010, 12:30

Egis73 писал(а):Sorry за критику, но мне это тюнинг а ла деревня, как сам сказал, бабушкино одеяло. Хоть бы постарались симетричьно наклеить.

Такие как ты уже заманали!! колхоз, аля деревня! ты сам то хоть че нить сделал? :twisted:

Re: Обклеился

Пн, 09 авг 2010, 12:32

Игорястый писал(а):Такие как ты уже заманали!! колхоз, аля деревня! ты сам то хоть че нить сделал? :twisted:

Да не парься ты, еще раз говорю, знаешь скока мне таких сообщений за 6-ть лет пользования машиной прислали? :lol:
Позитивных сообщений больше, но всегда найдется человек, который "на карнавал нарядится какашкой и испортит всем праздник" :lol:

Re: Обклеился

Пн, 09 авг 2010, 12:50

CooLer писал(а):
Игорястый писал(а):Такие как ты уже заманали!! колхоз, аля деревня! ты сам то хоть че нить сделал? :twisted:

Да не парься ты, еще раз говорю, знаешь скока мне таких сообщений за 6-ть лет пользования машиной прислали? :lol:
Позитивных сообщений больше, но всегда найдется человек, который "на карнавал нарядится какашкой и испортит всем праздник" :lol:



Жень..ты знаешь что на вкус и цвет все фломастеры разные.. именно по этому ты должен прекрасно знать, что если не хочешь негатива, то просто не выкладывай нигде информайию о переделках... ведь ты же размещая что то на форуме хочешь мнение других получить..вот и получаешь...
так тчо негатив это нормально...

только одно дело негатив который может быть аргументированый, например переделка плохо вливает на какие то качества автомобиля допустим...
негатив может быть основаный на вкусах... типа мне клетка не нравится и т.д. и т.п..

а еще есть третий вид негатива))) как раз нарядится куском какашки и все обкакать)) это когда просто не нравится..сказать что у тебя вкусы другие религия не позволяет..ну как же так, а вдруг у большинтсва вкусы не такие как у тебя)) зачем выделяться))) но в то же время и про потерьительские качества сказать нечего)))

вот именно в таких случаях говорят "че, симметрично наклеить не смогли?" ))))
это называетс ялишь бы докопаться)) а мозг в сторону того что так и задуманго было додуматься не может))) ограниченность мышления она как бы рулит))

Re: Обклеился

Пн, 09 авг 2010, 12:59

Den писал(а):а еще есть третий вид негатива))) как раз нарядится куском какашки и все обкакать)) это когда просто не нравится..сказать что у тебя вкусы другие религия не позволяет..ну как же так, а вдруг у большинтсва вкусы не такие как у тебя)) зачем выделяться))) но в то же время и про потерьительские качества сказать нечего)))

вот именно в таких случаях говорят "че, симметрично наклеить не смогли?" ))))
это называетс ялишь бы докопаться)) а мозг в сторону того что так и задуманго было додуматься не может))) ограниченность мышления она как бы рулит))

Я про третий вид и говорил :lol:
Потому, что первые два вида, я к негативу не отношу :wink:

Re: Обклеился

Пн, 09 авг 2010, 21:01

интересно, чем же "наклеили бы симметрично" не конструктивная критика ?!
Чел снизошёл до вашего "вкуса" и указал на элементарную несимметрию, а вы такие, давай его ... обкладывать.

Фотки надо Васильеву отослать с "модного приговора".

Моё мнение, что на авто данный вид тюнинга неуместен (равно как часто и про винил и аэрографию большинство считает).

Re: Обклеился

Пн, 09 авг 2010, 22:11

BatmanTSI писал(а):
Фотки надо Васильеву отослать с "модного приговора".



))))) модный приговор ) это конечно аргумент) Ну Вы даете. Ваша машина с точки зрения "модного приговора" надеюсь выглядит безупречно)))
Посмотреть бы, поржать)

Re: Обклеился

Вт, 10 авг 2010, 18:22

BatmanTSI писал(а):интересно, чем же "наклеили бы симметрично" не конструктивная критика ?!
Чел снизошёл до вашего "вкуса" и указал на элементарную несимметрию, а вы такие, давай его ... обкладывать.

Фотки надо Васильеву отослать с "модного приговора".

Моё мнение, что на авто данный вид тюнинга неуместен (равно как часто и про винил и аэрографию большинство считает).



для знатоков модного приговора))) советую найти название ткани, ресунок который повторен на этой пленке, и посмотерть для ознакомления как его кладут дизайнеры от моды))) только не будем смотреть на ширпотреб типа зары, мекса и прочей лабутни

Re: Обклеился

Ср, 11 авг 2010, 12:20

Просто супер. Отличная идея, прекрасно реализовано. Настоящий vdub. Была бы у меня красная шкодо точно бы слизал ...

П.С. может и на черной, кстати, будет смотреться ....

Re: Обклеился

Чт, 19 авг 2010, 19:25

Очень симпатично получилось. Оригинально и в тему!!! 5+

Re: Обклеился

Пн, 23 авг 2010, 12:11

Я смотрю, пока был в отпуске, народ тут жарко обсудил тему :)
Всем высказавшим свое мнение СПАСИБО, любое мнение, даже короткий ответ типа "колхоз и ацтой!" имеет свой вес.

Re: Обклеился

Ср, 15 сен 2010, 11:52

да, для пущей аутентичности руль на правую сторону переставить)) а так - класс, нетривиально)))
Ответить