forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Установка спойлера на А5 с фотоотчетом

Установка спойлера на А5 с фотоотчетом

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Re: Установка спойлера на А5 с фотоотчетом

Сообщение Kvaker » Ср, 17 ноя 2010, 22:13

4apoliHo писал(а):
Kvaker писал(а):
4apoliHo писал(а):Одно дело когда сильно хлопает. другое дело что они и не могут поднять крышку, надо искать замену.

То есть у тебя теперь нормально не поднимается задняя дверь? А что самое интересное, что этого аммортизатора 1Z5 827 550 E в экзисте даже заказать не возможно. Отпишись потом, как решишь данный вопрос.

Они поднимают, но надо помогать рукой. Так то амортизаторы держат дверь, но хочется чтобы они сами поднимали ее.

а их же еще же там 2 штуки..... то есть 3200 руб. на аммортизаторы еще нужно готовить... ндя.... Но красота требует жертв :D
Борт 939
1.8 TSI МКПП Белый Элеганс + 4 пакет
Аватара пользователя
Kvaker
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт, 17 сен 2010, 8:05
Откуда: Москва

Re: Установка спойлера на А5 с фотоотчетом

Сообщение belozerov » Пт, 19 ноя 2010, 17:41

вот и я поставил, но не по таким размерам как указал топикстартер, тогда спойлер слишком выпирает, и намного дальше от конца багажника, я поставил почти вровень с окончанием кромки крышки.
Изображение

вот может из за того, что не на самый край его установили, и держат у меня упоры, крышка открывается сама.

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 11 секунд:
Изображение

вот тут видно, на сколько отступ, получается идет вровень с фарой, и не торчит
belozerov
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт, 03 дек 2009, 1:15
Откуда: Ukraine, Donetsk

Re: Установка спойлера на А5 с фотоотчетом

Сообщение DEMONIC » Сб, 20 ноя 2010, 0:51

belozerov писал(а):вот и я поставил, но не по таким размерам как указал топикстартер, тогда спойлер слишком выпирает, и намного дальше от конца багажника, я поставил почти вровень с окончанием кромки крышки.


По-моему это не правильно. На РС-ках места крепления к багажнику почти вровень с краем багажника.
Octavia 1.8 TSI Elegance на 6-ти ступенчатой мешалке, +RS подвес.
Аватара пользователя
DEMONIC
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт, 10 ноя 2009, 12:43
Откуда: Москва

Re: Установка спойлера на А5 с фотоотчетом

Сообщение D.L. » Чт, 09 дек 2010, 23:35

DEMONIC писал(а):
belozerov писал(а):вот и я поставил, но не по таким размерам как указал топикстартер, тогда спойлер слишком выпирает, и намного дальше от конца багажника, я поставил почти вровень с окончанием кромки крышки.

По-моему это не правильно. На РС-ках места крепления к багажнику почти вровень с краем багажника.

Там 1 см. до края крышки. Но если делать по инструкции и отмерять от верхнего края стекла к краям спойлера получается почти 2 см. Не думаю, что 0.8 мм. кардинально повлияет на работу спойлера.
Я тоже сам ставил. Минус разработчикам - отсутствие шаблона. Неужели так трудно напечатать на куске бумаги метки под отверстия, чтобы человек приложил и просверлил без лишнего гемора..
D.L.
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт, 19 янв 2006, 2:26

Re: Установка спойлера на А5 с фотоотчетом

Сообщение piton-22 » Вс, 31 авг 2014, 20:16

так как всё таки правельно поставить спойлер РС самому, сколько от края багажника должно быть до отверстия? спойлер выступать должен за край багажника или нет? фотки в первом посте уже неживые....
Был Шевролёт Lacetti 1.6 2008г,
с 04.2012 Octavia 1,8TSI МКПП Elegance+wr6+РТС блонди Revo st.2 - 232Hp Тачко на Драйве
piton-22
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Вс, 27 ноя 2011, 18:26
Откуда: регион 22 Алтай

Пред.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4