forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - рейлинги на шкоду октавия А5 хэтчбек

рейлинги на шкоду октавия А5 хэтчбек

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

рейлинги на шкоду октавия А5 хэтчбек

Сообщение тиль » Пн, 16 май 2011, 18:48

Приятного времени суток многоуважаемые форумчане. :oops: Извините за нескромный вопрос.Возможно ли в принципе установить рейлинги на шкоду октавия А5 с кузовом хэтчбек, а то от од не могу добиться вразумительного ответа.Может,кто уже такое делал? И от какой машины подойдут?
тиль
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 16 май 2011, 18:20

Re: рейлинги на шкоду октавия А5 хэтчбек

Сообщение тиль » Пт, 27 май 2011, 16:38

Наконец получил официальный ответ от од "На шкоду октавия А5, равно как и на суперб, рейлинги установить без потери гарантии нельзя , т.к. это не предусмотрено заводом.Увы.
тиль
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 16 май 2011, 18:20

Re: рейлинги на шкоду октавия А5 хэтчбек

Сообщение Rena » Сб, 28 май 2011, 13:59

А для чего если не секрет ставить рейлинги на данный тип кузова? Есть поперечины, проще и дешевле. Я всегда думал что рейлинги ставят на универсалы и внедорожники. На внедорожники для установки например экспидиционного багажника :D . Для чего их ставят на Матизы для меня загадка...
Tour WTS 1.8T Corrida RED=> A5 FL 1.8T Corrida RED
Изображение
Rena
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб, 06 ноя 2010, 13:07
Откуда: УФА

Re: рейлинги на шкоду октавия А5 хэтчбек

Сообщение тиль » Вс, 29 май 2011, 6:06

Скорее всего это просто моя блажь,но поперечины мне жутко не нравятся.С ними Шкода сразу начинает выглядеть как волга.
тиль
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 16 май 2011, 18:20

Re: рейлинги на шкоду октавия А5 хэтчбек

Сообщение newermind » Пт, 24 июн 2011, 19:22

Поперечные релинги ставятся и снимаются в течении 5 минут, перевёз груз, снял и ни каких проблем. Сам пользуюсь поперечинами уже 6 лет, ни каких не удобств не испытываю . Да и хетч с продольными релингами будет смотреться как то по колхозному , ведь продольные ставятся намертво и надо будет сверлить крышу. ИМХО.
Skoda superb
Ездят многие на "Шкоде", ведь сегодня "Шкоды" в моде!
Аватара пользователя
newermind
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 2:46
Откуда: moscow, strogino


Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10