Страница 1 из 1

люминофорные ленты

СообщениеДобавлено: Ср, 05 окт 2011, 10:47
Daosan
никто не использовал люминофорные ленты вместо светодиодных? мнение хочу узнать.
Изображение

Re: люминофорные ленты

СообщениеДобавлено: Пт, 23 мар 2012, 22:48
Dmitry
Где бы их ещё купить, а так же светобумагу и светопровод. Общался пару лет назад с фирмой Римплекс (http://svetobumaga.ru), но не срослось - то бумаги/провода нет, то инверторов, то есть но не тех размеров/цветов/мощности. Для тюнинга вариант идеальный, но практически на тот момент неисполнимый в силу отсутствия материалов.

Re: люминофорные ленты

СообщениеДобавлено: Чт, 10 май 2012, 12:35
Daosan
Dmitry писал(а):Где бы их ещё купить, а так же светобумагу и светопровод. Общался пару лет назад с фирмой Римплекс (http://svetobumaga.ru), но не срослось - то бумаги/провода нет, то инверторов, то есть но не тех размеров/цветов/мощности. Для тюнинга вариант идеальный, но практически на тот момент неисполнимый в силу отсутствия материалов.

связался с ними, прислали каталог, прайс, инструкцию по установке, буду изучать

Re: люминофорные ленты

СообщениеДобавлено: Сб, 12 май 2012, 9:31
Daosan
выбрал себе
1. 960 S-297-210 Лист светобумаги A4 (29.7 x 21 см) с ламинацией, цвет свечения ,белый - площадь - 625 кв.см, цена - 790 р.
2. SP-297-210 Лист светобумаги A4 (29.7 x 21 см) без ламинации для плоттерной резки, цвет свечения — красный, площадь - 625 кв.см, цена - 890 р.