forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (FEL) Накладки на заднюю дверь!

(FEL) Накладки на заднюю дверь!

Форум о тюнинге экстерьера автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Russell » Пн, 27 июн 2005, 16:51

Vovell писал(а):
Russell писал(а):Блин, Vovell, прямо в точку попал.
Я сейчас как раз мафынку отдал на "профилактику" задней двери. Ничего страшного там не было, по крайней мере визуально большой ржавчины нигде не видно.
Правда, профилактика стоит почти столько же, сколько новая дверь. Зато делают на совесть.
Кстати, кто сколько отдавал за новую?
Мне все полностью (разборка, снятие механизмов, обработка, сборка, покраска, плюс работа по заднему спойлеру) обойдется где-то 35-400 у.е.

Вообщем так. Когда на моей филе еще батя ездил и ему в жопу въехал уазик, замена задней двери с покраской и со всеми делами обошлась 500 енотов. Но это было года 2 назад, сейчас наверно дороже.
Russell, если тебе сделают ее ремонт за 35 уе то это шоколад! только почему такой большой разброс цен?
И еще знающие люди говорят, что при покупке новой пятой двери, очень рекомендуется хорошенько ее пролить всю мовилем изнутри, думаю и для старой двери , как в твоем случае, это тоже актуально.
Как сделаешь, сообщи, может я тож займусь профилактикой своей пятой двери, хотя пока тьфу тьфу, как новенькая.


Тьфу, ошибся на одну цифру :lol: Не 35, а 350-400 у.е. Т.к. там много работы, а делают "на совесть" (процесс контрорлирую сам). Думал менять дверь, если бы там была ржавчина, а поскольку все цело, то смысла нет. Когда будет готово, отпишусь, может и фотки выложу :D
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Пред.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5