forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - -=Skoda Superb VR6 Marakesh Brown Matt=-

-=Skoda Superb VR6 Marakesh Brown Matt=-

Форум о проектах тюнинга автомобилей Шкода (Skoda) принадлежащих членам клуба.

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

-=Skoda Superb VR6 Marakesh Brown Matt=-

Сообщение 115west » Вт, 18 июн 2013, 19:59

Не буду много писать... все уже расписано на других ресурсах, копированием думаю не стоит заниматься, вдруг админ осудит...;) Машина скоро появится на многих и зарубежных ресурсах и форумах "по теме"...
Немного напомню:
- ДВС - знаменитый мотор VW - VR6, 3.6. Его называют «V-образно-рядный», потому как угол между цилиндрами 15%. Это позволяет ему иметь скромные габариты, при не скромных показателях. Что интересно, полка момента как на турбовых машинах, максимальная и ровная с 2500 об/мин - 350 ньютонов.
- Подвеска. Была Европейская, без каких-либо ППД (пакет плохих дорог). Стала - пружины H&R (-40мм) + Bilstein B6.
Возможно, когда нибудь, когда я все таки решусь... как я подготовил платформу, чтобы потом съехать...:D в общем есть мысли о пневме. Есть человек талантливый... нужно только принять решение. Пока не готов.
К тому же мы имеем муфту полного привода Haldex 4-го поколения. Штука очень интересная. Можно отдельно разговаривать...:)
- Салон - есть все, кроме люка и навигации. Тут говорить много не стану.
- Выхлоп - скоро будут инсталлированы глушители Magnaflow, дабы немного акцентировать рык V6... об этом позже:)
- Колеса - диски Audi R19, резина Michelin Pilot Sport PS2 с усиленным кордом. Держак отличный, не шумная, мне нравится!)
- Цвет. Виниловая пленка Hexis, цвета Marakesh Brown Matt.
В общем пару фото и ссылок.
http://www.drive2.ru/cars/skoda/superb/ ... i/115west/

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
немного шлифованного алюминия в салоне
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
не могу больше добавить фото, форум падает...((
115west
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс, 20 янв 2013, 17:16
Откуда: Краснодар/Ростов-на-Дону

Re: -=Skoda Superb VR6 Marakesh Brown Matt=-

Сообщение newermind » Сб, 22 июн 2013, 23:43

Очень понравился твой супчик! :good: Всё в тему и со вкусом, цвет шикарный. Продолжай в том же духе.
Не хватает только пневмы, сам ездил на заниженной октавии (H&R + bilstein b6), скажу честно- да красиво, да держит дорогу, но не удобно, особенно зимой чувствуешь себя ограниченным.
Skoda superb
Ездят многие на "Шкоде", ведь сегодня "Шкоды" в моде!
Аватара пользователя
newermind
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 2:46
Откуда: moscow, strogino

Re: -=Skoda Superb VR6 Marakesh Brown Matt=-

Сообщение 115west » Пн, 24 июн 2013, 23:15

newermind писал(а):Очень понравился твой супчик! :good: Всё в тему и со вкусом, цвет шикарный. Продолжай в том же духе.
Не хватает только пневмы, сам ездил на заниженной октавии (H&R + bilstein b6), скажу честно- да красиво, да держит дорогу, но не удобно, особенно зимой чувствуешь себя ограниченным.

вот кстати поделись опытом как эти пружины с этими стойками? пружины -40мм, а стойки со стандартной длиной штока! пробои были? отбойники покупал отдельно? есди да, то где и по чем?
на зиму я буду ставить обратно сток :wink:
115west
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс, 20 янв 2013, 17:16
Откуда: Краснодар/Ростов-на-Дону

Re: -=Skoda Superb VR6 Marakesh Brown Matt=-

Сообщение newermind » Вт, 25 июн 2013, 9:31

115west писал(а):
newermind писал(а):Очень понравился твой супчик! :good: Всё в тему и со вкусом, цвет шикарный. Продолжай в том же духе.
Не хватает только пневмы, сам ездил на заниженной октавии (H&R + bilstein b6), скажу честно- да красиво, да держит дорогу, но не удобно, особенно зимой чувствуешь себя ограниченным.

вот кстати поделись опытом как эти пружины с этими стойками? пружины -40мм, а стойки со стандартной длиной штока! пробои были? отбойники покупал отдельно? есди да, то где и по чем?
на зиму я буду ставить обратно сток :wink:

У меня на туре стояли пружины H&R -35 и В6, управление по сравнению с ППД на высоте, пробоев не было, отбойники покупал bilstein укороченные , цену не помню. Честно сказать наигрался я в гонщика , сейчас хочется мягкую подвесочку, а то от Москвы до Краснодарского края на спорт подвеске - врагу не пожилаешь, уж очень не комфортно, да и всю зиму на брюхе ползал. Сейчас жду суп.
Skoda superb
Ездят многие на "Шкоде", ведь сегодня "Шкоды" в моде!
Аватара пользователя
newermind
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 2:46
Откуда: moscow, strogino

Re: -=Skoda Superb VR6 Marakesh Brown Matt=-

Сообщение 115west » Пт, 05 июл 2013, 10:30

Немного о том месте, где мне посчастливилось побывать в этом году!

http://auto.mail.ru/article.html?id=42388

Выдержка из статьи, чтобы больше не задавали вопросы по поводу дисков:

"Правильные колёса — пожалуй, главный элемент должным образом затюненной машины в стиле движения GTI. В качестве альтернативы заводским дискам на компактных Фольксвагенах, Сеатах, Шкодах и Ауди принято использовать колёса брендов BBS, ATS, Rotiform, Ronal, Borbet или «катки» от разных моделей Porsche, Audi, Bentley, а также «недружественных» AMG и BMW. Основные критерии крутизны дисков — рисунок, блеск или окрас, глубина «полки» (а также общая ширина диска) и значок бренда."
115west
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс, 20 янв 2013, 17:16
Откуда: Краснодар/Ростов-на-Дону

Re: -=Skoda Superb VR6 Marakesh Brown Matt=-

Сообщение Junkie » Пн, 29 сен 2014, 19:04

Просто конфета! Ничего лишнего, все четко и на своем месте! Молодец! Пневмы действительно не хватает)))
Junkie
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн, 28 июл 2014, 20:01


Вернуться в Машины клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6