forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - (Alik) Skoda Octavia A4 1,8T АКПП

(Alik) Skoda Octavia A4 1,8T АКПП

Форум о проектах тюнинга автомобилей Шкода (Skoda) принадлежащих членам клуба.

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение SKODER » Сб, 12 янв 2008, 0:19

Qseft писал(а):Гармоничности никакой, просто налепленные сверху причендалы. Но для тех, кому до 23, походу прикольно).


красавец!!! молодец!!! оправдываешь должность главного субъективного критика :D :D :D

без Qseft'a никуда!!! :lol:
Аватара пользователя
SKODER
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 12:58

Сообщение Den » Сб, 12 янв 2008, 0:24

AXEL RS писал(а):Ну капец! Взять все и опосрать, вы бы сами рескнули и изменили в своей машине что нить подобное, люди голову ломают, что бы что то изменить в своей машине в лучшую сторону и делают это, а вы тут все обгадили, я скажу так людям и до 53 такое может понравиться!
На подобие такого в журнале "Тонинг автомобилей" в выпуске 100 самих лучших тюнинг проектов была серебристая октаха с всякого рода накладками и стоковым движком 1.6 и ни че разместили!
Так что говорите Имхо!!!!


спокойствие, только спокойствие (с)

у нас же больше чем пол форума либо ездит на мега затюненых авто, либо нии...ски разбирается в тюнинге, просто эксперты... =)))

при этом все спрашивают а что можно сделать, а где, до вопроса про цену никто не доходит, сливаются сразу, я уж не говорю о том чтобы позвонить по данным контактам и узнать..... может это просто понты? так, блеснуть знаниями, выделиться что я типа тоже крут и тоже могу, но не хочу? или хочу но не могу?
диллема блин
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение SKODER » Сб, 12 янв 2008, 0:27

мое мнение по поводу обвеса: главное чтобы нравилось владельцу!!!

смотриться оригинально!

зачет! :wink:
Аватара пользователя
SKODER
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 12:58

Сообщение Qseft » Сб, 12 янв 2008, 1:28

SKODER писал(а):
Qseft писал(а):Гармоничности никакой, просто налепленные сверху причендалы. Но для тех, кому до 23, походу прикольно).


красавец!!! молодец!!! оправдываешь должность главного субъективного критика :D :D :D

без Qseft'a никуда!!! :lol:


Хех, польщен). Я за грамотный тюнинг, который вписывается в общую концепцию направления дизайна. Смешно смотрится всякая налепленная бижутерия типа воздухозаборников или блямп на крыльях типа вентиляционные отверстия для охлаждения тормозов, смотришь как на пародию. Я понимаю на Тазах еще можно по-молодости подобным рукоделием заняться) и ТАЗу идет, т.к. итак уеб..ще, и тусе прикольно. Вот, если интересно, есть хорошие примеры "правильного" и профессионального изменения штатного:
http://www.mercedes-amg.com http://www.brabus.ru/
Qseft
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт, 22 фев 2007, 11:39

Сообщение Den » Сб, 12 янв 2008, 1:38

Qseft писал(а): Вот, если интересно, есть хорошие примеры "правильного" и профессионального изменения штатного:
http://www.mercedes-amg.com http://www.brabus.ru/


ждем фото твоей октахи в тюнинге от брабус, лоринзер, ну на худой конец амг =)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение FIGOROV » Сб, 12 янв 2008, 2:44

..я так понимаю,что Октавия имеет более законченый и гармоничный вид чем Мерседес, которому к лицу добавления к стоковому виду от именитых тюнинг контор?)))))
Аватара пользователя
FIGOROV
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср, 05 апр 2006, 10:37

Сообщение Qseft » Сб, 12 янв 2008, 11:21

Den писал(а):
Qseft писал(а): Вот, если интересно, есть хорошие примеры "правильного" и профессионального изменения штатного:
http://www.mercedes-amg.com http://www.brabus.ru/


ждем фото твоей октахи в тюнинге от брабус, лоринзер, ну на худой конец амг =)))


:D Меня сток устраивает, вполне гармонично (кроме здоровой задницы) и самодостаточно, вообщем рука не поднимается что-либо прилепливать, может оптику бы заднюю на белую поменял. Вот, например, бампер заводские дизайнеры для РС грамотно нарисовали в отличие от сторонних контор. А брабус и подобные я привел как пример грамотного подхода, заметте,они не делают всякой охинеи аля воздухозаборник у субару или -накладные "жабры" на крылья).
Qseft
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт, 22 фев 2007, 11:39

Сообщение Alik » Сб, 12 янв 2008, 14:00

2Qseft :
Могу лишь сказать, что понимаю желание некоторых проявить интерес к собственной персоне! В конце концов, выходит, сам этим страдаю, размещая данную тему :? . Разница лишь в том, каким образом это достигается..В любом случае спасибо за проявленный интерес, а также высказанное мнение.
2 All : Спасибо! :)
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок... (К-ф 'Кин-дза-дза')
Изображение Октаха A4 1,8T АКПП ,
Passat B6 2.0 TFSI Highline 6AG - были, сейчас Mitsubishi Pajero 3.2 D
Аватара пользователя
Alik
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб, 21 окт 2006, 16:03
Откуда: ВАО

Сообщение Shystrui » Сб, 12 янв 2008, 15:15

Qseft писал(а):Гармоничности никакой, просто налепленные сверху причендалы. Но для тех, кому до 23, походу прикольно).

все
верно
Друг КЛАШ
GOLF4 R32 Р666ЕАльный197 8915249994два
Аватара пользователя
Shystrui
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср, 06 сен 2006, 12:15
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение dadec » Сб, 12 янв 2008, 15:31

Alik писал(а): В конце концов, выходит, сам этим страдаю, размещая данную тему :? )

Все именно,стоит привыкнуть :roll:
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение Aleksey402 » Сб, 12 янв 2008, 21:33

Qseft писал(а):Гармоничности никакой, просто налепленные сверху причендалы. Но для тех, кому до 23, походу прикольно).

+1
страшненькая :x
Aleksey402
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 18:08
Откуда: Москва,Солнцево

Сообщение Den » Сб, 12 янв 2008, 22:09

Aleksey402 писал(а):+1
страшненькая :x


а теперь послушаем начальника транспортного цеха (с)

мне вот интересно что люди пишут ацтой, а сами либо с авто ниченго не делают, либо стремаются фотки выставить.... мож попросим фото в студию?


2 Шустрый К тебе это не относится.
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение welty » Сб, 12 янв 2008, 23:28

Qseft писал(а):Вот, например, бампер заводские дизайнеры для РС грамотно нарисовали в отличие от сторонних контор.


+пицот.

Вот тут я с тобой полностью согласен!!!

Лично я придерживаюсь мнения, что для октавии лучше всего бампера рс, заниженная подвеска, колёса.

Остальное дело личного вкуса каждого :)
stockturbomotorsportpower
welty
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт, 15 дек 2005, 20:31

Сообщение mist » Вс, 13 янв 2008, 4:26

А мне нравица. Зачет.
Аватара пользователя
mist
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб, 20 окт 2007, 14:33
Откуда: Питер

Сообщение Гаврила » Вс, 13 янв 2008, 12:44

одной необычной октахой на дорогах больше.
это хорошо, зачет!
цель поставлена - цель достигнута, гут!

З.Ы. чисто утилитарный вопрос.
вчера катались по Москве, в виду перемены погоды на дорогах "деревня Большие Г###внищи" во всей красе :)
накладки на задние фонари (равно как и реснички) не мешают фары мыть?
Гаврила
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Вс, 12 авг 2007, 11:38
Откуда: Москва, СВАО, Бибирево

Пред.След.

Вернуться в Машины клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2