forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Неоновая шкала приборов ! Кто может помоч ?

Неоновая шкала приборов ! Кто может помоч ?

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Неоновая шкала приборов ! Кто может помоч ?

Сообщение AlexBog » Вт, 08 апр 2008, 11:33

Интересует вот такая штука http://www.zone-tuning.narod.ru/oferta.html http://www.byzapchasti.net/shop/categor ... et_14.html ! Может кто делал на октаху ? Хочу чтоб стрелочки были красными :) И вообще нравится :) Видел у друга в пассате уже установленную ! (покупал он с такой уже кемто поставлненной) Кто может чем помоч ? где купить можно панельку, краску (для стрелочек как я понимаю Флюорисцентная краска) ? И где ее можно проинсталировать за разумные деньги. Чет самому дергать панель страшновато :(
AlexBog
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 04 дек 2007, 16:00
Откуда: Москва

Сообщение MART » Вт, 08 апр 2008, 11:52

А ВЫ для начала поиском пройдитесь и будет ВАМ счастье...
МИЛИОН раз обсуждалось!!! :wink:
Skoda Octavia А5 RS FL SPRINT YELLOW 2012 борт *868**197
Skoda Octavia A4 WTS(AUM) RED 2007-2011-БЫЛА
Капитан волейбольной команды "SKODA"
Аватара пользователя
MART
 
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Пн, 10 июл 2006, 11:45
Откуда: МОСКВА, СЗАО, МИТИНО

Сообщение kozloff » Вт, 08 апр 2008, 12:16

Mazda CX-5 white
Octavia 1.8T AUM Combi Black WTS - моя бывшая
Аватара пользователя
kozloff
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2005, 8:00
Откуда: Москва

Сообщение AlexBog » Вт, 08 апр 2008, 12:20

Так понял что нетак. Проще напишу "проинсталировать" это означает что у меня руки кривые :( сам паяльник видел но в руки в жизни небрал - недоводилось. Тут все посты как люди сами делали!!! Это неинтересно. Сам несделаю. Могу купить тока вот панельку если такая есть готовая как в ссылках моих. Ну и заплатить за установку. Вот сообственно в чем вопрос ! где купить такую ГОТОВУЮ панельку и в каком сервисе ее можно поставить.
AlexBog
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 04 дек 2007, 16:00
Откуда: Москва


Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2