forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Цвет подсветки

Цвет подсветки

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Den » Ср, 18 фев 2009, 10:45

summmaxer писал(а):DEN надо: приборная доска-стрелки белые, индикация синяя, указатели поворотов тож синие, климат:дисплей-белый, кнопки синие, стеклоподъемники, вкл. света, регулировка зеркал, обогрев зад. стекла, откр бенз. бака, подогрев пер. кресел заводской, рег подсветки приборки-вся подсветка
кнопок- синим. Если не трудно по позициям куда каких[мощьность, размер, угол свечения] и где мона приобресть.


сорри, болею...на работе доступ ограничен((( либо вечерком чегодня кину либо завтра..естественно в личку))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение summmaxer » Чт, 19 фев 2009, 19:59

Или как вариант все белым [лунным] как у лехуса тогда надо белые Или неон о котором говорите? Не болеть бороться,а поможнт бронхолетический завар!

Добавлено спустя 21 час 53 минуты 11 секунд:

И ели можно по подробей что за ноги с боку
summmaxer
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср, 04 фев 2009, 21:08
Откуда: Домодедово

Сообщение summmaxer » Пт, 20 фев 2009, 7:30

Увизде пусто?! DEN ты куда пропал? Нашел чип дип в Щербинке 50км. от меня думаю может там заказать? Обьясните разницу SMD обычные и SMD квадратные ноги с боку? Какие по размеру надо в климат , а то читал, что 3.5х2.8 не встанут! Ответа ни где нет тока разбери и посмотри! И какие точно надо 120мКд или 150МКд?
summmaxer
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср, 04 фев 2009, 21:08
Откуда: Домодедово

Сообщение summmaxer » Чт, 26 фев 2009, 11:12

Господа где можно купить светодиоды квадратные 4х4 мм. ноги с боку [с ковым излучателем] надо белые.
summmaxer
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср, 04 фев 2009, 21:08
Откуда: Домодедово

Сообщение son_in_law » Чт, 26 фев 2009, 13:12

Народ ! Диоды надо брать на митинском!

Кстати с боковыми контактами я диоды не нашёл, но эта проблема решается элементарно! Берём простой кваднатный диод ставим его на бок и припаиваем (делал так много раз)! В особых случаях можно вообще оббычные диоды на ножках загибать.
Аватара пользователя
son_in_law
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 07 авг 2007, 20:23
Откуда: MSK

Сообщение summmaxer » Чт, 26 фев 2009, 18:14

Ктото писал что как-то это не очень, я и сам бы рад впаять как родные тока их нет на митинском и в чип-дипе! Может кто знает обозначение какое у них?
summmaxer
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср, 04 фев 2009, 21:08
Откуда: Домодедово

Сообщение Den » Чт, 26 фев 2009, 18:17

summmaxer писал(а):Ктото писал что как-то это не очень, я и сам бы рад впаять как родные тока их нет на митинском и в чип-дипе! Может кто знает обозначение какое у них?


личку посмотри.. их есть у меня. те которые боковые)
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Пред.

Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1